I Дом:

Кличка: Кошка
Возраст: 18
Стая, комната: Девочки
Информация о персонаже: Подвержена частым сменам настроения. Любит пробовать новое. Ловко и бесшумно передвигается. Не боится высоты, любит риск рассчитывая на свои оставшиеся 8 жизней. Часто тихо мурлычет песни себе под нос, обладая красивым голосом. Ненавидит воду потому что не умеет плавать. Присутствует легкая мания величия.
Заболевание: Диссоциативное расстройство, гетерохромия (левый зелёный, правый светло-карий), панические атаки
Внешность: Бледная кожа, низкий рост, волнистые тёмные волосы с светлыми концами и длиной до талии, глаза с чёрными густыми ресницами оформлены стрелками из чёрной подводки, длинные ногти, красные или вишнево-фиолетовые пухлые губы. Выбор одежды по настроению, но основные черты:  женственность, подчеркивание фигуры, каблуки.
Пробный пост: Кошка лежала на кровати, подкидывая вверх клубок шерстяных ниток.
- Оставь ты его уже в покое! - разозлилась соседка по комнате, вязавшая свитер. Когда пушистое сокровище не вернулось в руки Кошки, она состроила обиженную гримасу, показала язык и отвернулась. Не прошло и минуты как она уже с улыбкой выводила чёрной ручкой в блокноте внезапно пришедшие в голову слова:
"Чёрный колючий кустарник
Обвил как плющом мои ноги
Не знаю куда дальше идти
И как разобрать дороги

Я вижу дом в далеке
Из его окон
Масло - свет сочится
Я не знаю куда мне бежать
Но не могу уже остановиться

Паучьи лапы словно стезя
Снова сомкнутся на горле
И вот она глупая, сильная я
Не уж то ли стала покорной?"

Закончив, она потянулась, зевнула, положила блокнот в тайный отсек тумбочки, отодвинув доску-дно.
- Что там?,- спросила соседка
- Просто ежедневник.
После недолгой задумчивости  девушка произнесла:
- Но зачем ведь...,- она не стала продолжать так как отвечать было уже некому.

II Наружность:
Связь со мной: swagstep.ru@gmail.com
Частота посещения : каждый день (почти)
Опыт игры: впервые, но очень интересно попробывать
Что предпочитаю играть: Интересно все, в приоритете романтика, приключения, детектив.

http://s9.uploads.ru/bK5aZ.jpg

Отредактировано Кошка (Суббота, 7 июля, 2018г. 09:24:31)