http://sa.uploads.ru/jTse7.jpg

I. Дом:
Кличка: Пока нет. Имя - Виктор Снегов.

Возраст: 17 лет.

Стая, комната: Не распределён. (Пока что. Скорее всего, змеи, но не тот характер).

Информация о персонаже: Поначалу он тихий, даже слегка блаженный. Одевается в белое, но на улицу заматывается в чёрные одежды так, что видны одни глаза. Ненавидит солнце, поэтому днём старается спать. Спит только под кроватью, выставив перед собой чемодан. Но очень хочет общаться с жителями дома. В банки запирает дым с эмоциями. Чистоплотен до ненормальности, чистит и отмывает "свои" места до скрипа и сверка.

Заболевание: Глазокожный альбинизм 1 ГКА (Мальчик полноценный альбинос). Остатки от синдрома "Счастливой куклы", из-за чего всегда кажется, что у него хорошее настроение. Болезнь Гю́нтера — эритропоэтическая порфирия (Солнце оставляет самые реальные ожоги).

Внешность:  Андрогин (отсутствие выраженых половых признаков). Полностью белый, из-за чего нелюбит солнечный свет, так как тот вызывает жжение и ожоги. Достаточно развитый, одежда постоянно белая, накрахмаленная, но при этом сшита самостоятельно и из разных отрезков белой ткани.

Пробный пост:
Когда он открыл чемодан, доставая маску из папье-маше, то звякнули баночки, прикреплённые к крышке. В них что-то клубилось - дым или непонятный газ. Банки были подписаны: "Радость. Один гл.". "Трусость. Забрал по просьбе." "Отчаяние. На просьбу помочь." "Смех. Отдел. Порц!!!" Баночек было не так много.
- Я могу забрать или дать тебе любую из имеющихся у меня эмоций. Если ты, например, злишься, или наоборот, хочешь разозлиться, то приходи ко мне и сможешь отдать мне или получить себе эмоцию. Единственного, чего нет, так это любви. Любовью не торгую, - Альбинос погладил небольшую маску, размером с половину ладони. Потом посмотрел на собеседника. - Вообще, это не то, что нужно людям. Не нужно отдавать или забирать эмоции. Это будет уже суррогатом настоящего момента, а это в корне неверно, ведь тогда искажается восприятие. Ты так не считаешь?

II. НАРУЖНОСТЬ:

Связь с Вами:  ВК, ссылка на профиле.

Частота посещения: Раз в день постараюсь заходить, обычно с семи-восьми вечера и до двух.

Опыт игры: Форум - впервые, в принципе литературные ролевые - 4 года.

Что предпочитаете играть? Приключения. Иногда романтику, но так вот не увлекаюсь сильно ей. Больше интересно общение и участие в каких-либо делах.

Отредактировано Белый (Суббота, 5 мая, 2018г. 00:21:36)