Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Посещая Клетку » Sub pielea mea


Sub pielea mea

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


I. Дом:


✔ Кличка: Героиня

✔ Возраст: 16 лет

✔ Стая, комната: Девочки


✔ Информация о персонаже:
Была Андромеда, у неё был отец и мигрень.  Отцу на работе хватало проблем, и заниматся дочерью он не мог.  Девочка попала в Дом.
Кличку девочка получила почти сразу. Но изначально её кличка была Львица. Но после... Постоянно играющая в наушниках песня с анологичными кличке словами - одна из причин.  О перечислять все причины слишком утомительно и долго, следовательно о них девочка рассказывает сама, если у неё хорошее настроение. Собственно настроение, как и поведение Героини меняетмя часто. То она может быть спокойной, тихой и скромной, то извращенной, смелой и открытой. Все зависит от таких факторов как самочувствие, окружение. Если Героиню не мучают припадки, головные боли, то она не сидит в комнате, воткнув один наушник в ухо, а общается с людьми, иногда позволяет себе выпить или закурить сигареты или найденый (по словам Геры) кальян. Когда после ремонта или использованого дезодоранта-распылителя ничего не остается, девушка бывает около дня не выходит из комнаты, поглощая легкими газ, запах краски, клея. До одевания пакета с клеем на голову у неё не доходило,  так как Героиня пытается завязать со своей токсикоманией, так что застать её во время вдыхания в себя токсинов уже нереально.
Извращеный характер, открытый и веселый, иногда сменяется злым и закрытым,чаще - романтично-влюблбенным.. Любимое время препровождения это игра на желания в бутылочку, или танцы. Девочка всегда мечтала стать хореографом, так как танцует она прстоянно, и умеет это делать.
Она не боится высказывать своё мнение, даже если его никто не спрашивал. Героиня жуткая собственница. Если она влюбилась в человека - она ревнует его ко всему что движется. Даже к другим мальчикам. Даже к животным и малолеткам. Ко всем и всему.
Часто Героиня посещает Кофейник чтобы выкурить пару сигарет и чего-нибудь выпить. Порой там проходят игры в бутылочку, разумеется не без её участия.
Героиня не является сплетницей, по крайней мере не пускает грязные слова о людях.
Девочка влюбляется раз и навсегда. Поцелуи в игре для неё порой значат многое а порой - вообще ничего.
А вообще характер Героини непредсказуем и предугадать её действия почти невозможно.

✔ Заболевание: Повышеная возбудимость, резкие перепады настроени, токсикомания.

✔ Внешность: У девушки длинные волосы, которые она изредка подкрашивает мелом или пастелью, но при этом её настоящие волосы куда красивее. Лицо у деврчки не страшное, вызывает некое ощущение безопасности и доверия. Во время депрессий носит шапку и свитер, либо джинсы с кофтой, на время игры предпрчтиает гораздо более открытые наряды. Во внешности Героини проглядывается романтизм и одновременно сила.
Барбара Палвин
https://resize.yandex.net/83a8c5097c016 … eaders=yes

✔ Пробный пост:

____________________


II. НАРУЖНОСТЬ:


✔ Связь с Вами: айсикью, мэил

✔ Частота посещения: дважды в день - точно

✔ Опыт игры: Шесть различных ррлей отыгрывала год

✔ Что предпочитаете играть? Различные романтические сцены, и сцены любимого занятия - игры Героини.

0

2

Героиня, Приветствую вас в нашем уголке.
По поводу анкеты.

Героиня написал(а):

Повышеная возбудимость, резкие перепады настроени

Это всё же больше относится к симптоматике, а у нас опять же Дом для "особых" детей, то есть лучше все же определиться с каким-либо заболеванием. Уточните тут что именно за мигрень и припадки или хотябы симптомы какого заболевания они.

Героиня написал(а):

Отцу на работе хватало проблем, и заниматся дочерью он не мог.  Девочка попала в Дом.

Примерно то же замечание что и предыдущее.

Далее, если не сложно я бы попросил вас сделать более определенного персонажа, а не все сразу и "частые смены настроени".

По истории, интересно что произошло с матерью и вообще семьей.

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Посещая Клетку » Sub pielea mea


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно