Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Жители Дома » Помогая нуждающимся


Помогая нуждающимся

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Щеку


I. Дом:


✔ Кличка: Длинная Габи

✔ Возраст: 17

✔ Стая, комната: Девчачье крыло,  Комната Суккуб, Спица и Муха


✔ Информация о персонаже:
"Габи — известная личность. Славится ростом, скудоумием и сексуальностью. К ней применялись разного рода меры, но все бестолку. Дирекция уклончиво называет это «неадекватным поведением». С ее «неадекватностью» порядком помучились, но в итоге плюнули — и на нее и на саму Габи — и Длинная зажила в свое удовольствие, на радость людям."
Габи - это что-то, да ещё и с чем-то. Абсолютная девушка без комплексов. Лицом, к сожалению не вышла, зато ноги, это сущий вах! Длинные и соблазнительные ходули - то чем привлекает девушка. Сначала, её любовь помогать нуждающихся в женских объятьях (и не только), вызывала смущение и возмущение родоков, и дирекции, но вскоре на ее распущенность плюнули, и Длинноногая зажила в кайф,  делая что хочет и когда хочет. Очень болтливая, несмущаемая ничем и любвеобильная дама. Готовая помочь любому желающему (иногда за небольшую плату) девушка бывает не появляется в комнате днями, но все же числится как проживающая в этой комнате. Габи легко испугаться, фиолетовая помада, стекающая черная тушь, и довольно уродливое лицо. Зато никто как она не посочувствует вам в том, что вы одиноки и никем не любимы. Слова словно сами сыпятся изо рта этой девы, порой так, что заткнуть её становится нереальной задачей. Отсутствие воспитания и малейшего представления о нем, компенсирует простота в общении с ней. Никто не рискует называть эту музу уродиной, ибо рука у нее тяжелая, и по морде врезать - для нее пара пустяков.
Правда всё это было так давно, что уже не правда. Габи - вовсе не бездушный робот, тоже способна любить. И лицом она со временем становилась все краше.

✔ Заболевание: Жуткое влияние родоков на психику

✔ Внешность: Скарлетт Бирн
http://s019.radikal.ru/i641/1607/f1/b721e7c33a58.jpg 

"[b

✔ Пробный пост: [/b]"Габи шла тихо,  хотя с такими ножищами на таких каблучищах это было почти невозможно. Тонкий каблук, продавливающий паркет, и неизменно рваные на пальце чулки - не всегда предвестники чего-то хорошего. Особенно когда Габи накрашена, а накрашена она почти всегда. Спускаясь по лестнице. Зайдя наконец в долгожданную душевую кабинку, девушка включила воду. По телу Габи потекли черные и фиолетовые разводы.  Резинка упала с волос, и Длинная было уже нагнулась её поднять, как из вентичции, соединяющий их душевую с мужской вылетела какая-то бумажка. Габи не задумываясь, не выключив воду, но уже без макияжа и разводов на теле, вышла из душевой кабинки, и подобрала бумажку. "Что за черт!?" На фотографии была сама девушка, буквально минуту назад вся в разводах под водой. Смущение девушке не присуще, а вот злоба - ещё как.  Всё так же не выключив воду, и даже не прикрывшись полотенцем, зато напялив на ноги свои жуткие белые туфли, длинноногая разъяренная таким нахальством, вышла из душквой комнатв и направилась в мужскую. Распахнув дверь, девушка оперлась на косяк. Пятеро молодых людей, двое из которых одеты и рассматривают фотоаппарат быстрой печати, один в душевой кабине, а остальные двое держат в руке по фотографии. И невооруженным глазом можно было заметить что на обеих фотографиях - Габи. Девушка трижды кашлянула, и с разных сторон послышались одобрительные и не очень вздохи и свист.
- Попутали?
Юноши быстро попрятали фотографии, а девушка наоборот выставила пойманую фотографию напоказ. Одетые мальчики попятились ближе к кабинкам, остерегаясь девушки. Но Габи просто засмеялась, да так громко, что кажется проснулся весь Дом. Молодые люди зашикали на обнаденную девушку, а кто-то из особенно любопытных заметил, что на Габи нет уродливого макияжа, что безмерно оскорбило девушку. Она не задумывалась так серьезно на тему своего макияжа, но подумать можно потом, а пока, девушка развернулась, демонстративно размахивая бедрами и хлопнув дверью вернулась в свою душевую.Напялив на себя одежду, девушка направилась в комнату, как что-то дернуло её, и девушка свернула в сторону мужской душевой. Там остался только один юноша, тот что с фотоаппаратом.
- [b]ну привет снова. Это ты снимал? Из вентиляции небось, да?[/b]
Габи вошла и закрыла за собой дверь в мужскую душевую

Г.


II. НАРУЖНОСТЬ:


✔ Связь с Вами: ICQ личкой

✔ Частота посещения: Семь раз в неделю, три раза в день.

✔ Опыт игры: Большооой такой

✔ Что предпочитаете играть? Какие-нибудь сцены, полные Габи и её "красоты". А вообще, все любим.

Отредактировано Длинная Габи (Вторник, 5 июля, 2016г. 15:08:31)

0

2

Длинная Габи, рад приветствовать вас н форуме. Проверю уже вечером, но возраст лучше указать, так же напомню, что в доме живут несовершеннолетки.

По поводу поста. Тему обычно дает администрация. В виду определенных обстоятельств, все же выдам вам тему для пробника.
Надеюсь вы не в обиде.
Тема - Габи спускается в да ночью, во время мытья из окошка вентиляции, ведущего в мужскую душевую, на нее падает поларойдная фотография моющейся Габи, после чего в вентиляции начинается возня.

0

3

Белобрюх, добрый день. Возраст исправила, как и ситуацию. Не допоняла момент с вентиляцией, в самой ли ней началось копошение или нет, но во время того, как Габи уде натягивала туфли "фотограф" удалился.
Было приятно написать еще один пост, мне это только в радость.
Спасибо.

0

4

Длинная Габи,  ага, благодарю, жаль старый удалили, не успел его прочесть)
Вечером тогда как буду за компом проверю и приму.

Кстати, анкета старой Габи отсюда можно взять цитаты из книги, чтобы украсить анкету.

0

5

Белобрюх, спасибо, сейчас же этим займусь.

0

6

Дом принял тебя. Аватар сам сдюжишь?
Не забудь заглянуть в эти темы:
Заполнение Личного Звания
[Список занятых внешностей]
[Личные Дела Воспитанников]

Cоответственно в этих двух темах, можно найти себе половинку, четвертинку и так далее для игры.
[Квесты][Поиск альтернативного пути]

ЗЫ Ну и конечно, нужно сделать аватар, если с этим нужна помощь, можно обращаться ко мне, в ЛС или в соответствующей теме.

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Жители Дома » Помогая нуждающимся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно