Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Я рыжий, бесстыжий, бестолковый бес.


Я рыжий, бесстыжий, бестолковый бес.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1


I. Дом:


________http://s019.radikal.ru/i639/1603/41/e8ddd153be69.jpg____________

✔ Кличка: Карла

✔ Возраст: 16 лет

✔ Стая, комната: Стаи нет, Зеленая комната, она же Ночная Нарния


✔ Информация о персонаже: _____________

✔ Заболевание: Гиперсомния, панические атаки, кошмары.

✔ Внешность: (своя собственная)

✔ Пробный пост:

____________________


II. НАРУЖНОСТЬ:


✔ Связь с Вами: https://vk.com/karlaila

✔ Частота посещения: Каждый день

✔ Опыт игры: 8 лет

✔ Что предпочитаете играть? Предпочитаю своевременный отыгрышь)

Отредактировано Карла (Понедельник, 18 апреля, 2016г. 00:10:21)

0

2

Товарищи администраторы, а куда пишется биография персонажа?

0

3

В информацию о персонаже.
По текущей анкете пока нормально времени разобрать нет, но могу сразу порекомендовать убрать про летуна и дополнить описание внешности деталями выбранного заболевания.
Вечером напишу подробнее по анкете

0

4

Белобрюх, если убрать летуна, это практически перечеркивает саму идею персонажа(  Если прям никак нельзя оставить летуна, я лучше полностью перепишу персонажа.

0

5

Карла,  достаточно давно, еще когда на мне не был форум, было принято правило, что персонажи неканоничные входят в игру без изнаночных плюшек, и уже в ходе игры развиваются. Даже полуканоны, типа Белобрюха, Мертвеца, которые не прописаны в книге входят не  прыгунами, не летунами.
Отступать от правила я пока не буду. Итак перебор летунов и пр. Некоторые еще и схитрить пытаются.
В скором времени если найду силы выложу план реформирования игры и там уже будем смотреть.
Так что сейчас точно не стоит это прописывать сразу.

0

6

Белобрюх, хорошо, тогда переделаю полностью концепцию персонажа, завтра к вечеру, думаю, выложу готовую анкету.

0

7

Карла, окей, я как раз на работе прочту
Заодно очень рекомендую всё же подумать над заболеванием и таки сменить его.

0

8

Белобрюх, конечно, без способности летуна в ней пропадает сам смак, и пришлось бы вообще персонажа нелюдимым социофобом, игра не стоит свеч) Как раз долгожданный выходной)

Отредактировано Карла (Понедельник, 4 апреля, 2016г. 00:36:50)

0

9

чуть задерживаю сдачу, внезапные доп. смены на работе ><

0

10

Еще немного задерживаюсь.

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Я рыжий, бесстыжий, бестолковый бес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно