Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Праздничное настроение » Ведь это любовь


Ведь это любовь

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

- Итак! Задание выполняет Полночь! Она должна выбрать одного мальчика и вместе с ним исполнить зажигательный танец.
- Что прям так и написано "зажигательный танец"? - девушка посмотрела в окно, но ничего там не увидела из-за темноты.
Полночь встала из-за стола, откинула волосы назад и уперлась руками в бока.
- Ну и кто из вас отважится потанцевать с девушкой в одном лифчике? - подняла она одну бровь.

0

92

Брюх согласно закивал и кинув записки одну, смятую в урну, вторую обратно в шапку. После чего тут же вытянул руку к  потолку, как на уроке.
- Я готов пожертвовать собой!
Последнее условие ничуть мальчишку не смутило, скорее всего он согласился бы даже если бы отсутствовал и ливчик.

Отредактировано Белобрюх (Понедельник, 28 марта, 2016г. 16:38:26)

0

93

- Я готов пожертвовать собой!
Полночь скривилась.
- Ладно, - протянула она руки к Белобрюху. - Только чур не лапать меня, а то по лицу получишь!
Девушка все-таки надеялась, что он проявит благоразумие и не будет распускать руки, но мысленно уже представляла, чем можно при необходимости огреть парня.
- А музыка хоть планируется?

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Праздничное настроение » Ведь это любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно