Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » чайка по имени Джонатан..


чайка по имени Джонатан..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


I. Дом:


http://savepic.su/6891506.jpg

✔ Кличка: Рыжая

✔ Возраст: 17 лет

✔ Стая, комната: живет в одной комнате с Русалкой, Кошатницей и Крысой. Чаще всего ее можно увидеть в комнате четвертой.


✔ Информация о персонаже: "...с трудом управляющий своими эмоциями человек, рвущий и мечущий по поводу и без повода, внезапно переходящий от смеха к слезам, не умеющий прятать ни любовь, ни ненависть: это красиво, это женственно, это привлекает, как яркие пятна на крыльях бабочки, закручивает, и уносит, и порабощает, но очень немногие способны выдержать яркую личность Рыжей дольше нескольких часов, даже не являясь объектом ее чувств..."

✔ Заболевание: если мне не изменяет память, то у Рыжей нет каких-то ярко выраженных заболеваний.

✔ Внешность: "Вечером к нему пришла девчонка в голубой пижаме, с волосами огненными, как цветок мака. Таких ярко-красных волос он никогда раньше не видел и вообще не думал, что они встречаются на самом деле. Разве что у клоунов..." "...уши у нее торчали, кожа вокруг носа была красноватая, а глаза неожиданно черные, в красных ресницах..."

✔ Пробный пост:

Жду тему


II. НАРУЖНОСТЬ:


✔ Связь с Вами: в лс админу кину

✔ Частота посещения: по возможности каждый день.

✔ Опыт игры: без малого лет 7

✔ Что предпочитаете играть? Я вот долго сидела думала, что же ответить, и так и не решила.

0

2

Название темы меня прям убило Оо

В остальном хотел бы попросить вас расширить информацию о персонаже, хотя бы цитатами из книжки.

0

3

Рыжая написал(а):

если мне не изменяет память, то у Рыжей нет каких-то ярко выраженных заболеваний.

Значит нужно придумать что-нибудь, что не бросалось бы в глаза, но было бы весомым аргументом для обучения в школе-интернате. Если не сможете придумать самостоятельно, то я готов помочь, обращайтесь в лс.

Помимо этого хотелось бы в анкете видеть не только цитаты из книги, а то, как конкретно Вы видите персонажа, как отобразите характер Рыжей, это важно для будущей игры.

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » чайка по имени Джонатан..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно