Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Ночь Сказок » Флуд #5 Темными зимними вечерами...


Флуд #5 Темными зимними вечерами...

Сообщений 241 страница 263 из 263

1

http://cs628621.vk.me/v628621907/26911/bYe41P2RuYk.jpg

0

241

Есть ли у кого какая-нибудь съедобная штучка, которая не уйдет в Белобрюха?

0

242

*поморщилась, скрывая рвотный рефлекс*
Спасибо, Белобрюх, ты такой...милый и заботливый))
*думает, куда выкинуть эту гадость*

0

243

Лиса, *шепотом* Если хочешь, пойдем за угол, я тебе тихонько конфетку дам. С орешками)

0

244

Полночь, *чуть заметно кивает, сохраняя каменное лицо*
От такого не отказываются

0

245

*продолжая притаоряться мертвым спрятал в карман поглубже фантик от конфеты с орешками *
Ради вас же стараюсь, вашу фигуру берегу
*ворчит чуть слышно*

0

246

*задумчиво шарит по карманам*

0

247

Наверное, кто-то то очень заботится, чтобы мы не поплртили фигуры. А говорят, мы на здоровье помешаны.- смотрит на жующего конопатого.
( и, не в тему- девушки, а мы ночной поход еще продолжим? Еще воробья подвыпустить надо))

0

248

Длинный Кит, предполагалось, что ночной поход подошел к финалу, но сейчас я думаю, что выпустить воробья мы действительно забыли. пойду тогда пост писать

0

249

Что за ночной поход?

0

250

Шелест Стеблей, "ночной поход" - этой тайный клуб домовских полуночников (а вообще это эпизод "дважды внезапный визит")

0

251

Полночь, аааа. А что там за воробей?

0

252

Шелест Стеблей, Вроде случайно залетел в Дом. Но еще не точно, воробей ли это

0

253

Может это залетел сам шелест листьев*-* Или дух чего-то. Или Кироптера?

Отредактировано Длинный Кит (Понедельник, 5 сентября, 2016г. 06:08:51)

0

254

[dice=27104-1:100:0:чет, нечет, Шон лузер)]

0

255

Шелест Стеблей, : и.... Что это будет значить *_*?

0

256

У нас на форуме предвыборная тишина **'? Нет, я люблю тишину, но, эта какая-то слишком тихая...
* поскреб вилкой по нижней части стола для соответственного моменту эфекта*

0

257

Длинный Кит, затишье перед бурей видимо

0

258

Полночь, не плохо бы. Если не слишком бурей.* на всякий случай вспоминает где зонт*

0

259

Длинный Кит, Действительно... *задумалась о буре и теперь тоже вспоминает, где ее зонт*

0

260

Длинный Кит написал(а):

У нас на форуме предвыборная тишина **'? Нет, я люблю тишину, но, эта какая-то слишком тихая...
* поскреб вилкой по нижней части стола для соответственного моменту эфекта*

ну так пошумите

0

261

Хэй-хэй, ребяки. Кто жив?

0

262

Соня, Хэй-хэй, все вымерли, как динозавры.

0

263

Возвращайся, сделав круг... *Раскидывает сушеные листья*

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Ночь Сказок » Флуд #5 Темными зимними вечерами...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно