Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Ночь Сказок » Флуд #5 Темными зимними вечерами...


Флуд #5 Темными зимними вечерами...

Сообщений 211 страница 240 из 263

1

http://cs628621.vk.me/v628621907/26911/bYe41P2RuYk.jpg

0

211

*громко завывает под музыку*
Протект ми фром вот ай вонт !!!! Протект ми протект ми!!!!

0

212

*похлопала по ушам, дабы убедиться, что слух на месте*

0

213

Опаньки.

0

214

Химера, привет)

0

215

Лиса, Здравствуй, здравствуй, друг прекрасный.
Как тут оно?

0

216

Химера, идет-ползет помаленьку:) вроде как даже новые человеки появляются

0

217

Лиса, ммм, новые вкусные человечки. (=
Я была приятно удивлена, что меня не удалили. Надеюсь, что в этом году Наружность будет ко мне чуть более милостива.

0

218

Химера, мы тоже надеемся, здесь не хватает старожилов, все куда-то резко подевались :(

0

219

Лиса, Лето. Прекрасное чудесное лето поглотило нас, размазало тонким слоем по раскаленному асфальту и намотало на Колесо Сансары.
Может к холодам птенчики слетятся Домой.

+1

220

Химера, потянутся к теплу?

0

221

Лиса, ну, я на это надеюсь. Хотя иногда мои прогнозы излишне оптимистичны.

0

222

Химера, тогда я тоже буду надеяться, и надежды станет в два раза больше:)

0

223

А давайте передавать приветы

0

224

Передаю привет дождливой погоде, которая уже несколько дней не покидает наш город

0

225

Полночь, +

0

226

*кинула снежком (ну и что, что август) в следующего входящего*

0

227

*заехала колесом в лужу от растаявшего снега*

+1

228

*заполз и отключился в уголке*

+1

229

*Закрыл холодильник, из которого наковыряли предполагаемо снег, встал в углу у холодильника( хоть и странно что он с этой стороны бара... Прогуливался видимо.*

+1

230

Всем привет) как настроение?

0

231

Настроение затормоооженное- е... А у вас?(мн.ч.)

0

232

*Потыкала спящего Белобрюха палочкой*
Лиса, у меня стойкое ощущение, что я болею с похмелья, но я не пила пару недель как минимум.

0

233

Длинный Кит, настроение скорбящее по уходящему лету :dontknow:

Химера, это близость осени, скорее всего

0

234

Химера, Лиса, да, лето отходит... А, если ощущение есть, может выпить? В смысле, чая, кофе там...

0

235

*раздала всем чашки и разливает гранатовый сок*
А еще лучше витаминчиков

0

236

Не надо в менятыкать....
Не воняю значит еще жив, наверное
*выпил сок из всех чашек и снова притворился мертвым*

0

237

*брезгливо отодвинула обслюнявленную Белобрюхом чашку*
Хочется чего-нибудь хорошего под конец лета, чтобы не было так грустно с ним расставаться. Может вкусняшек каких?

0

238

*улыбнулся было соку, но, снова скис, видя, как красная жидкость уходит в Белобрюха*
Спасибо, вкумно, наверное... О, о вкусняшках, у меня пакет мармеладок засахаренных есть!
*Достал из большого кармана брюк мешочек, держа на весу*

0

239

Вай, а можно мне зелененькую? *кокетливо протянула руку*

0

240

*собрал все мармеладом, в последний момент услышав Полночь выплюнул половину себе на ладошки. Отыскав зеленую положил на ладонь девченке, а остальное опять убрал внутрь себя*

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Ночь Сказок » Флуд #5 Темными зимними вечерами...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно