Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Ночь Сказок » Флуд #5 Темными зимними вечерами...


Флуд #5 Темными зимними вечерами...

Сообщений 91 страница 120 из 263

1

http://cs628621.vk.me/v628621907/26911/bYe41P2RuYk.jpg

0

91

Кукушонок, почему хозяин праздника?
это вообще общее правило, парни везде бегают, когда они прибегают все девушки быстро раздеваются и подставляются для отхлестания ремнями. Парни их хлещут и бегут дальше.
Во! ты историю вообще не учишь что ли?

0

92

Белобрюх, У нас похоже пасха празднуется, только не с ремнями а с конкретными ивовыми конструкциями. Так что даже раздеваться не надо, и через кочанный плащ синяки остаются.
Как ты понимаешь я предпочитаю когда порка представляет собой более интимный и личный процесс.

0

93

Кукушонок, какой же интим через плащ

0

94

Белобрюх, никакого, ровно как и удовольствия когда тебя лупит незнакомый дядька, поверь.

0

95

Кукушонок, ну в том то и смысл!
Плюс мы знакомы)

0

96

Белобрюх, сколько поставишь на то, что мне понравится?

0

97

Нельзя же быть настолько неуверенным в себе. Мне ведь могло понравится. *подливает в свой чай хорошую порцию виски*

0

98

Кукушонок, может быть, только болтовня, болтовней, а припарок на работу сам себя не приготовит)
И вообще я поехал вкалывать, всем хорошей ночи)

0

99

Белобрюх, удачной охоты)

0

100

*приоткрыл дверь, проскользнул в дальний угол и скромно там устоиося*
Здрааааасте

0

101

Белобрюх, очень странный праздник. Может мы лучше по старинке с открытками-сердечками?

0

102

Домино, *окатил из огнетушителя и отхлестал ремнём из козлиной кожи*

Лиса, почему странный?

0

103

Белобрюх, ну февраль совсем немножко зима, а тут дамы раздетые. Или упор идет на то, что они согреются во время порки?

0

104

Лиса, февраль, Рим, солнечная Италлия, учитывай что тогда климат в Европе был гораздо теплее, даже в той же Британии, то что сейчас идёт даже называют маленьким ледниковым периодом)

0

105

Белобрюх, тогда ладно, но все равно странновато

0

106

Лиса, почему?
С утра верховный жрец приносил в жертву козла и собаку. Юноши закутывались в их шкуры и брали свеженарезанные ремни. После чего бежали в город. Сильно хлестнуть ремнём из необработанной кожи нельзя, зато оставался след жира и крови, как некое благословение от богини плодородия. Вечером возжигали костры и юноши и девушки кидали свои знаки в корзины, после чего жребием из них определялись пары, которые считались супругами на сутки.
Красиво романтично, опять же физические упражнения, беготня, а не сидение в душных кельях)

0

107

Белобрюх, *покорно сидит в белой пене*
все ещё позавчерашний день отмечаете?

0

108

Домино, нет, просто обсуждаем)
*вылил на предателя остаток пены и бросил огнетушитель в этот же пенный сугроб*

0

109

Белобрюх, не предатель я, просто у меня был период "все надоело и ничего не хочется", он уже почти закончился, а я вернулся http://savepic.ru/8664067.gif
*стряхнул пену с головы и стёр с лица*
Что тут у вас нового?

0

110

*Размышляет стоит ли Домино жалеть или нет*

0

111

Домино написал(а):

Белобрюх, не предатель я, просто у меня был период "все надоело и ничего не хочется", он уже почти закончился, а я вернулся
*стряхнул пену с головы и стёр с лица*
Что тут у вас нового?

эта фигня анимированная напоминает паука с сиськами Оо
у нас много нового

0

112

Белобрюх, но это же котик
А что самое значимое?

0

113

Домино, да хз
народу вон сколько и никто не играет

0

114

/Описание внешности/
Руки Итэс довольно костлявы, но это их даже украшает в кое-то веки, особенно если учитывать, что они являются началом к главному достоинству Рэмоу – когтям. Имея максимальную длину в 6 сантиметров, они окрепли настолько, что легче отрубить сами пальцы, нежели пытаться подпилить главное оружие любого валхигера. Небольшая грудь 2 размера подтянутой формы украшена сосками со слегка синеватым оттенком и плавно переходит в живот, выраженный заметным, но не слишком рельефным прессом. Грудная клетка не слишком широкая, но образует красивую талию.
Бёдра в обхвате примерно равны плечам, образуя неплохой баланс фигуры в целом. Всё это заканчивается ступнёй 35 размера, где когти всегда подпилены.
Пальцы всегда плотно прижаты к ладоням, дабы когти не цепляли всё подряд, а руки в таком состоянии держатся вместе, дабы фаланги соприкасались.

0

115

Белобрюх, ногти-мутанты... Бррр

0

116

Домино, да чего вы к ногтям)!
Там же вообще бомба!)
Груди с декоративными сосками переходящие в живот, грудная клетка формирующая талию, бедра оканчивающиеся ступнями!
Только представь эту няшку!

0

117

Белобрюх, лучше ты это нарисуй

0

118

Кукушонок, я на работе) меня уволят за такое творчество)

0

119

Белобрюх, чудо природы, шедевр генетики, такую только в музей - любоваться

0

120

Белобрюх, Дома нарисуй. А вообще где ты этот шедевр встретил?

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Ночь Сказок » Флуд #5 Темными зимними вечерами...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно