Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Ночь Сказок » Флуд #5 Темными зимними вечерами...


Флуд #5 Темными зимними вечерами...

Сообщений 31 страница 60 из 263

1

http://cs628621.vk.me/v628621907/26911/bYe41P2RuYk.jpg

0

31

Химера, Где?! *вооружилась ножом и вилкой*

0

32

Кукушонок, ты собираешься их есть? О_о

0

33

никто так и несказал ничего про комнату😢

0

34

Белобрюх, Тут два варианта, либо пусть вожаки решают кому из них новечек больше нравится, либо тест

0

35

Кукушонок, ты о чём вообще?)
Я комнату нарисовал как мне кажется они выглядят в Доме)))
http://ru.homestyler.com/designprofile/ … 1eb7f15ac2

0

36

Белобрюх, эм.. а это ничего что в спальне ходить можно только по кроватям? может учтешь двухярустность уменьшишь количество кроватей в два раза и получишь место для кучи всего. Плюс еще раз подумай про ванную комнату.

0

37

Кукушонок, норм, потому что это не кровати, а спальные мешки (там по идее ещё два втиснуть надо)
а что не так с ванной?

0

38

Белобрюх, а мне нравится, даже если это были бы кровати. Комната вся заставленная, места свободного нет. Это так по-домовски, атмосферно.

Отредактировано Полночь (Суббота, 9 января, 2016г. 14:33:53)

0

39

Полночь, может быть)
но во второй были спальные мешки, а их в редакторе к сожалению не было)
я пробовал просто воспроизвести, как примерно должна выглядеть комната

0

40

Белобрюх, вполне возможно. Мешки еще как попало разбросать и мусора накидать - вылитый Крысятник)
Да и с ванной все отлично, насколько помню, она примерно так и располагалась. Только такой вопрос: у них спальни разве смежные с классами были? Не отдельно?

0

41

Белобрюх, а в левом нижнем углу что за комната? Гардероб?

0

42

Лиса, насчет класса да, у меня почему то сложилось такое впечатление при прочтении книжки, хотя не думаю что эти классы использовались по назначению, скорее это комнаты для свободного времени и уроков.

Полночь, по задумке да, а так использовалась как кладовка, это помещение упоминается один или два раза в четвертой. Хотя может она с предбанником объединена, а это только моё видение)

0

43

Белобрюх, Это я спросонок видимо ворчу. Но если это мешки то вообще их не надо отрображать поставь ихний знаменитый сундук как предмет мебели, а мешки движимое имущество и вечно перемещаются

0

44

Так, говорят, на 19 число вода зарядиться должна. Поставим побольше напитков на стол, пусть заряжается. и смывает весь возможный негатив, и притягивает домовцев, и желание поиграть нам дарует.

0

45

Длинный Кит, ы?
мне кажется всем просто покласть(

0

46

Белобрюх, что ты, не может быть... Ведь правильно не покласть а положить :)
Может подмерзли просто , но разогреются еще...

0

47

Ребят, давайте сюжет какой-нибудь интересный придумаем? Чтобы все участвовать могли и не тематический. А то ролевка совсем стоит

0

48

Полночь, прям все лучше не стоит, потому что я вообще не уверен сколько этих "всех" осталось после праздников живы
Я даже подумываю не устроить ли перекличку
Да и такое большое количество участников играется обычно оооооооочень медленно

0

49

Белобрюх, насчет переклички - хорошая идея, серьезно. Я уже запуталась просто, кто играет, а кто временно нет

0

50

*пожог флуд*

0

51

Не спааать. *запустила фейрверки*

0

52

Химера, Думаю эффективнее будет вслух вспомнить где у тебя запрятаны запасы горючих веществ

0

53

*наконец проснулся и приполз на форум*

0

54

С пробуждением тебя тогда! Какие планы ?

0

55

Длинный Кит, написать пост, приготовить завтрак, и ехать на работу

0

56

Белобрюх, ого у вас завтрак, по нашим часам 21:49 o.O

0

57

Лиса, ну у меня и рабочий день щас начнется только через 2 часа)

0

58

Белобрюх, это во сколько?

0

59

Лиса, в 20 по Москве

0

60

Чой-то фу такой быть?
*пьянствует в гордом одиночестве*

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Ночь Сказок » Флуд #5 Темными зимними вечерами...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно