Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Ночь Сказок » Флуд #5 Темными зимними вечерами...


Флуд #5 Темными зимними вечерами...

Сообщений 1 страница 30 из 263

1

http://cs628621.vk.me/v628621907/26911/bYe41P2RuYk.jpg

0

2

Тепла вам, лапушки.

0

3

Ла-пушки)

0

4

Лап-ушки)

0

5

Пропускайте мою очередь в сюжетке, народ

0

6

Стервятник, хоть намекните что по идеи ваш персонаж делает в этом ходе

0

7

Кукушонок, ну пусть он погрузился в глубокую задумчивость.

0

8

Стервятник, и обольется горячим кофе...

0

9

Кукушонок, нет, ничего не додумывайте. Я погрузился в глубокую задумчивость и не заметил ни кофе, ни обращённых фраз, если хотите, повторите потом

0

10

Стервятник, с учетом что  в первый раз промолчала, то повторять нечего. Ладно, буду впадать в депрессию.

0

11

Точнее мой перс будет, а у меня времени на это нет

0

12

По поводу вопроса из шапки . С одной стороны, мне тоже нравятся каноны и хочется, чтобы люди играли их. В книге ведь 20 парней(не считая неразумных), который за все повествование ни слова не сказали, ни действия не сделали, можно ведь их какими угодно сделать) Чуть-чуть действовавших тоже масса, и одно действие(вроде помахивания хвостом, когда мимо проходит Вожак, или предложения себя в качестве транспорт...) весь диапазон характера тоже не раскрывает... Но, с другой стороны, если люди давно выбрали себе кличку, не неадекватную, и историю проработали, жалко будет их спугивать из игры. А распределение к Лисам или Змеям парней, это, по идее, директор и воспитатели могут решать. Или НПС дирекция появится?  Ну, а у героинь вопрос расселения, по идее, и не стоит - комнат много, по 4 и 6 человек (как Крестная говорила)...

0

13

Я предлагаю оставить возможность переименования, в книге ведь у многих несколько кличек сменилось.

0

14

Что-то как-то тихо в предновогодний день. Понимаю, некоторые на работе, бедолаги, и вообще, занят каждый чем-то. Здорово, что новые персонажи в игру вступили, очень надеюсь, что она продолжится, и все еще будет , и будет еще лучше) Всего всем доброго в приближающемся Новом Году!Это здорово, вас всех знать :-)
http://s2.uploads.ru/t/RBz86.gif

Отредактировано Длинный Кит (Четверг, 31 декабря, 2015г. 15:23:46)

0

15

кто верит в новогодние чудеса, м?..

0

16

*Попрыскал на Библа святой водой*

Всем наступающего нового года! Кому-то наступившего)
Пусть наш Дом уже оживет и наполнился шумом, не от пинков)
А утром приду с работы т запилю открытку в обьявы! Повесить гирлянду?

0

17

Здрасте:)
В общем, поздравляю всех вас с Новым годом (у нас он уже наступил).
Этот форум такой уютный, домашний. Пусть в новом году он еще больше цветет и пышет, игроки приходят, а идеи не заканчиваются. Вам же желаю творческих успехов, вдохновения(!), счастьяздоровьялюбвиблагополучия, тепла и искренности!
Пусть ваши сердца никогда не гаснут, и помните: Те, кто будут жить, не теряя веры в чудо, обретут его:)
http://1ul.ru/upload/file/publication/motto.net.ua_45775.jpg

0

18

Ваш форум действительно очень уютный, атмосферный. Присоединяюсь к поздравлениям. Всем добра и печенек :3
Пы.Сы.
И главное, никогда не сдавайтесь!

0

19

Библиотекарь, душа моя, мы недобухали, возвращайся хд
Ну и с Новым Годом всех, да.)

0

20

Люди чокнутые!)

0

21

Белобрюх, *никуда не делся, только дыхнул на крысенка перегаром* ууу, прелесть какая...

Стервятник, окееей, рискну здоровьем...

0

22

Библиотекарь, пффф, разиж это перегар!
* пустил струю в открытый рот из огнетушителя*

0

23

Белобрюх, * закашлялся, махнул рукой и убрел шатаясь*

0

24

Библиотекарь, Эй! Пропащая душа!

0

25

Ну, не знаю в ту ли флудильню пишу по поводу: -
"У меня такой вопрос ко всем обитателям Дома.
Как вам идея что все неканоны приходят в Дом с улицы, у них нет кличек, нет комнаты.
Соответственно всё это им надо будет получить в игре.
Выскажите что думаете во флуде. "
Но хочу высказаться... Очень хочется в Дом) А кто его знает, в какую мне комнату... ничего не понятно... так и ушел на месяц ничего не разобрав...

0

26

Стикс, выбери себе канона по душе (или непрописанного и пропиши) и всё будет сразу ясно.

Хм... Попробовал накидать тут 2, как мне видятся комнаты стай)
(мешком в редакторе нет, увы, да и чистенько так, но думаю мысль должна быть понятна)
http://ru.homestyler.com/designprofile/ … 1eb7f15ac2

0

27

И как узнать свободные каноны?

0

28

Белобрюх, Видишь зачем нужны красивые и понятные акции?
Стикс, здесь почти полный список персонажей, включая свободных канонов

0

29

Кукушонок, уже скинул не кипеши)

0

30

Люююуууудииии. О_О

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Ночь Сказок » Флуд #5 Темными зимними вечерами...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно