Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Жители Дома » Я бы хотел научиться летать.


Я бы хотел научиться летать.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


I. Франкен Телор.


✔ Кличка: Додо.

✔ Возраст: 17 лет.

✔ Стая, комната: 8 комната, Змеи.


✔ Информация о персонаже: Франкен родился без левой ступни и всю свою сознательную жизнь провел с костылем под мышкой. Незаметный мальчик: средний достаток в семье, средние оценки в школе, заурядная врешность. Он бы и остался никем не замеченным, если бы в восьмом классе его не начали гнобить сверстники. Слишком многое он не мог делать, выделялся против своей воли. Не мог бегать, играть в футбол, с ним считалось стыдным драться - инвалид же. Зато не стыдным было избивать толпой, прятать костыль, "нечаянно" толкать. Первое время Франкен сопротивлялся, давал сдачи, даже жаловался взрослым, но стало только хуже.
В пятнадцать он повесился. Отец нашел его еще живым, вовремя вызванные врачи сумели спасти жизнь, но шрам на шее остался навсегда. Парень жутко его стесняется и постоянно закрывает шею.
Но не только шрам остался на память, возникли проблемы с дыханием - при физических нагрузках Франкен стал задыхаться.
Ребята из школы как-то прознали про неудавшийся акт суицида и стали издеваться с удвоенной силой. Один раз кто-то из них схватил Франкена за горло, будто собирался задушить. Парень испытал такой страх, какой не испытывал за всю жизнь. Так открылось еще одно последствие - пнигофобия, боязнь быть задушенным.
Родители полгода таскали его по психологам, а потом родился маленький Джек, который, кстати, был совершенно здоров. Им стало не до ненормального подростка, Франкена просто спихнули на рано овдовевшую сестру отца. Через пару месяцев она передала его воспитание на родственников матери. Они тоже не прожили с ним долго. Полтора года его переселяли с места на место, но никто не хотел брать больного ребенка.
И вот бабушка нашла решение, и его отдали в Дом. Просто выкинули.
Франкен попал в восьмую комнату, к Змеям.
Он не сильно изменился, попав в Дом - остался достаточно спокойным и сдержанным, вместо ора начинал язвить, вместо хохота - криво усмехаться.
Дом дал ему кличку Додо - вымершая нелетающая птица. Она на удивление точно ему подходит. Вымершая - самоубийство, нелетающая - костыль.
Теперь он Дома. Впереди брезжит туманная надежда найти настоящих друзей, свою любовь и самого себя.

✔ Заболевание: Врожденное отсутствие левой стопы, суицидальные наклонности, пнигофобия. При тяжелых физических нагрузках задыхается.

✔ Внешность: Тощая костлявая фигура, невысокий рост. Серые глаза, прямые волосы до плеч, которые он осветлил с приходом к Змеям. Бледная кожа, неизменно закрытая шея, старый, затертый костыль под мышкой. Левая штанина завязана у самого низа, чтоб по полу не волочилась.

✔ Пробный пост:

Фонари выключились, и коридоры погрузились во тьму.
Черт, не успел. Хотел же попасть в спальню до темноты.
Парень поудобнее перехватил костыль и заковылял быстрее. На ходу стянул шейный платок - все равно в темноте никто не увидит. Под ногами хрустели старые упаковки, карты и прочий мусор. Глаза постепенно привыкали к темноте и стали в свете луны, падающем в окна, различать самые яркие рисунки на стенах. Вот первая комната, откуда не доносится ни звука, дальше Крысятник, не замолкающий и сейчас. А вот у третьей комнаты Франкен столкнулся с внезапно вышедшим оттуда Стервятником с какой-то жутко подозрительной бутылкой.
Змейка, да? Ты из новеньких.- он даже не спрашивал, а заявлял с полной уверенностью.
Да.
А кличка уже есть?
Нет еще.-отчего-то слегка смутился парень.
Будешь "Додо".
Франкен растерялся. Он всегда считал, что получение клички - важная церемония, что-то серьезное, а получил ее от пьяного вожака чужой стаи ночью в коридоре. Стервятник уже собирался идти, как новоиспеченный крестник окликнул его:
Почему именно Додо?
Большая птица лишь усмехнлась:
Они вымерли.- и ушел.
А Додо только сейчас понял, что весь разговор на него падал свет из приоткрытой двери Гнезда, и шрам на шее был прекрасно виден.


II. НАРУЖНОСТЬ:


✔ Связь с Вами: tikatelor@mail.ru

✔ Частота посещения: 3-4 раза в неделю.

✔ Опыт игры: Пока нет.

✔ Что предпочитаете играть? Во все.

Отредактировано Додо (Суббота, 10 октября, 2015г. 19:49:13)

0

2

Приветствую, и прошу прощения за задержку.
Ну, первое замечание: оформить анкету по шаблону. Код прикреплен тут, внизу первого сообщения.
Второе (мелкая придирка):

Онне сильно

Темы пробного поста на выбор:
1. Приход в дом.
2. Получение клички (крестного можно выбрать из канонов)

0

3

Дом принял тебя. Добро пожаловать!
Не забудь заглянуть в эти темы:
Заполнение Личного Звания
и создать свою тему тут
Личные Дела Воспитанников

ЗЫ Ну и просто на будущее, прямую речь оформляйте не только по правилам форума, но и по правилам русского языка)
ЗЫЫ Если бы как-то посиганалили, что внесли нужные правки и написали пост, было бы быстрее.

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Жители Дома » Я бы хотел научиться летать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно