http://sh.uploads.ru/t/X0Qjb.jpg
1 Имя и фамилия : Виринея Шмидт ( кличка Мать Тереза)

2.  Возраст: 15

3. Стая и комната: У девушки  нет стай, новичок в Доме, почти никого не знает
Отношение к другим стаям: Симпатизирует Крысам

4. Биография: Кем были родители Виринеи, сама девушка не помнит. Да ей особо никогда не было это интересно. Из роддома она попала в Дом малютки, а потом непосредственно в Дом, который предстал для нее во всей своей таинственности, тут кажется даже неодушевленные предметы жили своей жизнью. Поселили Виринею с некоторыми новенькими девушками, имена которых она тоже пока не узнала, так как не всегда идет легко на контакт с незнакомыми людьми. В свободное от обучения время, Шмидт любит углубится в чтение, либо рисование простым карандашом, прогуляться по Дому,пытаясь понять свое место в нем.

5. Характер: Интроверт, человек творческий, но не лишенный логики. Вежлива и кажется немного холодной, но это далеко не так. Альтруистка по натуре, Виринея часто приходит на помощь людям, чувствительна и ранима в глубине души. Нервная. Ее легко расстроить и огорчить. Но не злопамятная, от обид отходит быстро, хотя все зависит от тяжести душевной травмы.  Не любит влазить в чужие разговоры и сплетни.

6. Внешность: Хрупкая как тростинка , невысокого роста девушка, бледная кожа, астеническое телосложение, волосы чуть ниже плеч, светло-каштановые и прямые, носит их распущенными, иногда собирает в узел. Глаза темно-зеленые и большие, длинные ресницы, взгляд всегда печальный и задумчивый. Нос прямой, губы пухлые. То есть вполне миловидная внешность. Из одежды предпочитает шорты, джинсы и футболки,разноцветные бусы на шее.

7. Заболевание: Неврастения ( Неврастения — это психическое расстройство, характеризующееся нарушением психоэмоционального состояния, на фоне чего возникают непродуктивные разнообразные жалобы (например: повышенная раздражительность, плаксивость, снижение трудоспособности). Миопия (близорукость)  высокой степени.

8. Пробный пост: По теме заданной администрацией
9 . Связь со мной: https://vk.com/iddianita_91

Отредактировано Виринея (Вторник, 28 июля, 2015г. 23:27:09)