Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Ночь Сказок » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Многим известная тема. Что-то вроде общего твиттера.

0

2

сигарет нет. и с утра это катастрофа.

0

3

о. я снова угадал

0

4

трудные дни влекут за собой принятие трудных решений.

0

5

как же бесят люди.
кому-то просто хочется вправить в мозги и донести, что тараканы есть у всех и надо просто принимать баги людей - не бывает идеальных.
а кого-то просто убить.

0

6

Жара, жара, жара, скука, о, чей-то лифчик с балкона упал, скука, жара, жара

0

7

достало, достало, надо отвлечься.. отвлечься... твоюжматькакбольно,убейтеменякто нибуууудь!!! ..не могу больше, где моя... о. что это?.. бамбуковый стержень, древесный наполнитель, натуральная масляная ароматическая эссенция... КТО ЭТО ПРИДУМАЛ?! СОСТАВ, ***! ЧТО ЗА НАБОР ТРАВЫ ТАК ОДУРИТЕЛЬНО ПАХНЕТ??!

0

8

терпеть не могу форумы с никами на английской раскладке... на хрена? тогда уж и играйте на англе, чо мелочится...

0

9

решил погадать на картах диксит
гений
вытащил единорога на радуге
в итоге за сегодняшний день ко мне а улице с комплиментами, просьбой помочь и подарками типа браслетиков "поддержите ради благотворительности" подошли 7 людей.
кккомбоо

0

10

Македонский написал(а):

решил погадать на картах диксит
гений
вытащил единорога на радуге
в итоге за сегодняшний день ко мне а улице с комплиментами, просьбой помочь и подарками типа браслетиков "поддержите ради благотворительности" подошли 7 людей.
кккомбоо

А при чём тут единорог на радуге? Оо
Если я правильно понял что за Диксит, то тебе наверное даже повезло, на остальных картах вообще конченная наркомания)

0

11

кюрболеБ написал(а):

А при чём тут единорог на радуге? Оо
Если я правильно понял что за Диксит, то тебе наверное даже повезло, на остальных картах вообще конченная наркомания)

От этих людей было много позитива и день вообще вышел упоротый х)

0

12

он завтра уедет! ура! как тянется время с теми, от кого хочется быть насколько можно далеко.

0

13

я сделал это! ес, ***! так, чего у нас там еще по плану?..

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Ночь Сказок » Мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно