Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Лунная дорога » В печь!


В печь!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Суть игры такова: каждый участник пишет две альтернативы, одну их которых выбирает следующий, популярно объясняя, почему альтернативный вариант заслуживает печи :ъ
После объяснения человек уже сам предлагает две своих альтернативы.

К примеру:
- Чай или кофе?
- Чай! Кофе в печь: растворимый - гадость, нормальный в турке готовить долго, нужно и сито искать, и и туркой их потом отмывать... А в кафе обычно дорого. Определенно в печь! Карандаш или ручка?

0

2

Карандаш, механический, ибо мало кто умеет ими пользоваться, плюс всегда тонкий грифель.
Утопление в кожанном мешке с змеей, обезьяной, лисой и петухом или сбрасывание с Тарпейской скалы?

0

3

Белобрюх написал(а):

Утопление в кожанном мешке с змеей, обезьяной, лисой и петухом или сбрасывание с Тарпейской скалы?

ну ты даешь вопросики о0
Сбрасывание со скалы. Змею, обезъяну, лису и петуха в мешок и в печь, ибо утопиться с этой оравой в мешке те еще мучения. А со скалы - так перед смертью хоть полетаешь.

Проиграл спор и должен насолить либо Крысе, либо Слепому. кого в печь?)

0

4

Обычная казнь в Риме) Моего перса одного как раз вели на такую)
Слепого в печь, ему будем солить)
У него сплошной пиар, а сам кроме как жрать штукатурку ничего не может)

Жареная саранча или варёные брокколи?

0

5

Варёные брокколи. Жареную саранчу в печь, пусть прах ее окончательно развеется уже.

Снег летом или дождь зимой?

0

6

Снег летом. Дождь зимой в печь, потому что с нашим климатом это скорее всего первые признаки апокалипсиса.
Спасти принцессу или остаться жить с драконами?

0

7

Остаться жить с драконами. Спасти принцессу в печь, потому что.. ну-у.. зачем мне принцесса?
Бесконечное лето или трехмесячные новогодние каникулы?

+1

8

Лиса написал(а):

Остаться жить с драконами. Спасти принцессу в печь, потому что.. ну-у.. зачем мне принцесса?
Бесконечное лето или трехмесячные новогодние каникулы?

Трехмесячные зимние каникулы. Вечное лето в печь, потому что я хочу носить свои любимые свитеры
Сидеть в одиночестве, находясь в гармонии с собой, или веселиться с толпой друзей, когда в голове беспорядок?

Отредактировано Кислая (Четверг, 8 октября, 2020г. 17:01:43)

0

9

сидеть в одиночестве, находясь в гармонии с собой. веселиться с толпой друзей, когда в голове беспорядок в печь! мало ли что можно натворить когда беспорядок в голове? я так пару раз в могильник попал
покрасить волосы или отрастить их как у Русалки?

0

10

Покрасить волосы, потому что надо больше цвета в этой серой жизни.
Отращивать волосы - в печь, потому что ухаживать за ними - это адочек.

Обычная сгущенка или вареная?

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Лунная дорога » В печь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно