Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Алексей Корвачев


Алексей Корвачев

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

I. ДОМ:


✔ И
мя и фамилия: Корвачев Алексей Львович
✔ В
озраст: 12 лет
✔ С
тая, комната: • Определен к Змеям, однако останется ли он там - до сих пор решается администрацией Дома.Старается держать нейтралитет со всеми. Приветлив к каждому, но в душе презирает Фазанов и Крыс, считая их низкими, глупыми и слабыми.
✔ Б
иография: Алексей родился в одном из домоа Расчески. Мать умерла, когда мальчишке исполнилось четыре года, и такая потеря не осталась без последствий - ребенок получил психологическую травму, которая с возрастом только усугубилась. В мире, где все вокруг напоминает о смерти родного человека безопасно жить невозможно. Отец пьет, и все же работает, к концу дня превращаясь в неразумное, умирающее существо, чудом оживающее на утро; старшая сестра не страшилась даже самой грязной работы. Больной мальчик, сходящий с ума, был лишней обузой. Школы для обычных детей отказывали столь опасному ученику, и единственным местом, куда приняли Лешу - Дом.
✔ Х
арактер: Алексей скорее склонен к молчанию, чем к разговору, но не потому, что замкнут, а потому что боится. Этот мальчик умеет носить маски, и за улыбкой, даже выглядящей крайне искренне, может скрываться презрение. Однако крайне редко осторожный во всем ребенок одевает маски. Ему хватает и своей манеры поведения: Леша уступчив и мягок, старается не лезть на рожон, а любые конфликты сводит на нет. Исключением может стать молоток, одно упоминание о котором задевает самое нутро ребенка, сводя его с ума, заставляя биться головой о стену, кричать и корчиться на полу, приводя к плачевным последствиям. Такая реакция вызвана неспроста - именно этот инструмент был наполовину в голове матери, когда Леша вместе с отцом приехали к ней в офис у одного из новеньких домов. Неосторожный строитель лишил ребенка детства из-за некрепкой хватки.
Сблизиться с этим мальчиком не трудно, но выведать что-то невозможно. Зато сам он знает способы заставить людей что-либо сделать. Тихий, застегчивый голос, острый ум и смекалка могут сделать из него неплохого кукловода.

✔ В
нешность: Из-за низкого роста и щуплости ребенок выглядит чуть младше своего возраста. Всегда аккуратно причесанные светлые пшеничные волосы совершенно не сходятся с бледными, но отражающими этот мир, словно зеркало медовыми глазами и бесцветными потрескавшимися, часто кровящими губами на овальном личике. Именно глаза придают ребенку странную изюминку - в них видно столь четкое отражение собеседника, что невольно гипнотизирует. Леша больше всего любит в себе круглый аккуратный носик и небольшие ушки, за которыми любит почесывать. В одежде не привередлив, но обожает подпоясывать майку чем угодно, чуть выпуская ее. В коридоре его легко услышать - невольно Алеша чуть шаркает, и преодолеть этот звук получается с большими стараниями, когда он крадется. Руки его непропорционально длинноваты, но не настолько сильно, чтобы считать аномалией. Ногти на тонких пальцах всегда ухожены и коротко подстрижены.  Когда улыбается, то на одной щеке появляется ямочка.
На данный момент возможности полноценно вставить изображение нет, поэтому предоставляю вам ссылку.
http://m.vk.com/strenny?z=photo156769349_342265807/wall156769349_3344

✔ Заболевание: ПТСР, выраженная острой реакцией на определенные слова и предметы (нанесение ущерба собственному здоровью и неконтролируемая истерия); слабо выраженная циклотимия. Присутствует склонность к садизму, легко подавляется уверенным поведением.
✔ Д
ополнительная информация: Рекомендации врача: во избежание негативных последствий следует удерживать ребенка от разговоров с упоминанием строительства или семьи, в особенности от упоминания следующих слов: стройка, молоток, строительные леса, мама. При нарушении данного ограничения следует выдать успокоительное и дождаться приемлимого состояния.
Алексей обожает кукол, но боится насмешки над собою, поэтому прячет своих любимиц по укромным углам. Знайте - если из вашего ящика в шкафу, куда вы не заглядывали уже второй год вывалится кукла, то тут побывал Леша.

✔ П
робный пост: ...

II. НАРУЖНОСТЬ:


Связь с Вами: mid-alisa@yandex.ru ; vk.com/strenny
✔ Ч
астота посещения: Непостоянно, но чаще всего - около раза в день.
✔ О
пыт игры: По данному фэндому опыта нет, общий ролевой опыт - пять лет.

Отредактировано Василиск (Пятница, 27 марта, 2015г. 23:37:49)

0

2

Разделите пункты анкеты как в шаблоне, чтоб текст не одним куском был

0

3

Белобрюх, Исправлено.

0

4

Привет.
Вашу анкету прям в реальном времени проверяю. Все эмоции мои будут здесь. Ага. Эксперименто!
Замах на кличку хорош - королевская змея - вожак Змей, не иначе. Место, кстати, вакантно.
Но да почитаем, подумаем. *отправляется читать*

9 лет

в танчики поиграть, побегать на переменке, пастой зубной щетку кому намазать - уверены, что такой возраст хотите? Вожак отпадает сразу, кличка ставится под сомнение (если только найду в тексте достойное ее объяснение). Еще успеваете чуть подрастить персика своего, ага.
Биография вкусная.

молоток, одно упоминание о котором задевает самое нутро ребенка

Это надо будет объяснить - недосказанность эт хорошо, но если есть ее логическое объяснение.

Тихий, застегчивый голос, острый ум и смекалка могут сделать из него неплохого кукловода.

Ооо, это итересная заявка. Я уже знаю тему пробного поста... Хотя. Будет еще круче, сча дочитаю, расскажу.

ПТСР

Я знаю, что такое посттравматическоестрессовоерасстройство, вы знаете - но.
Расшифровать надо.
С куклами это у вас интересно, посмотрела бы в игре - у моей Крысы есть марионеточка)

Итак. 1. Мне критично не нравится возраст, но если реалистично выдержите его - перс пройдет.
2. Нужна картинка в пункт внешность.
3. Пробный пост. О, вот мы и добрались до того самого "круче": мне пришло в голову сделать для вас пробную игру. Итак, играю за своего персонажа - Крысу, прям в этой теме анкетной (под спойлер пост кидайте, и я под спойлер стану). Ваша задача заставить Крысу что-то для Леши сделать (масштаб крысыной уступки выбираете сами - может, дорогу уступит в коридоре, а может из наружности Леше надо что-то). В случае если очаруете/повезет - пропускаю персонаж с заявленным возрастом, кличкой и "кукловодством", если нет - все эти три пункта вам придется изменить.

знает способы заставить людей что-либо сделать. Тихий, застегчивый голос, острый ум и смекалка могут сделать из него неплохого кукловода.

Вы сами заявляете такие возможности)
Жду пост. Вдохновения!
З.Ы. Крайняя неравнодушность определена тем, что Крыса назнанке Саара, а Саара - василиск.

0

5

Привет.
Вашу анкету прям в реальном времени проверяю. Все эмоции мои будут здесь. Ага. Эксперименто!
Замах на кличку хорош - королевская змея - вожак Змей, не иначе. Место, кстати, вакантно.
Но да почитаем, подумаем. *отправляется читать*

9 лет

в танчики поиграть, побегать на переменке, пастой зубной руки кому ночью намазать - уверены, что такой возраст хотите? Вожак отпадает сразу, кличка ставится под сомнение (если только найду в тексте достойное ее объяснение). Еще успеваете чуть подрастить персика своего, ага.
Биография вкусная.

молоток, одно упоминание о котором задевает самое нутро ребенка

Это надо будет объяснить - недосказанность эт хорошо, но если есть ее логическое объяснение.

Тихий, застегчивый голос, острый ум и смекалка могут сделать из него неплохого кукловода.

Ооо, это итересная заявка. Я уже знаю тему пробного поста... Хотя. Будет еще круче, сча дочитаю, расскажу.

ПТСР

Я знаю, что такое посттравматическоестрессовоерасстройство, вы знаете - но.
Расшифровать надо.
С куклами это у вас интересно, посмотрела бы в игре - у моей Крысы есть марионеточка)

Итак. 1. Мне критично не нравится возраст, но если реалистично выдержите его - перс пройдет.
2. Нужна картинка в пункт внешность.
3. Пробный пост. О, вот мы и добрались до того самого "круче": мне пришло в голову сделать для вас пробную игру. Итак, играю за своего персонажа - Крысу, прям в этой теме анкетной (под спойлер пост кидайте, и я под спойлер стану). Ваша задача заставить Крысу что-то для Леши сделать (масштаб крысыной уступки выбираете сами - может, дорогу уступит в коридоре, а может из наружности Леше надо что-то). В случае если очаруете/повезет - пропускаю персонаж с заявленным возрастом, кличкой и "кукловодством", если нет - все эти три пункта вам придется изменить.

знает способы заставить людей что-либо сделать. Тихий, застегчивый голос, острый ум и смекалка могут сделать из него неплохого кукловода.

Вы сами заявляете такие возможности)
Жду пост. Вдохновения!
З.Ы. Крайняя неравнодушность определена тем, что Крыса назнанке Саара, а Саара - василиск.

0

6

Крыса, благодарю за проявленный интерес, я польщен. 
Некоторые недочеты в анкете исправил, разъяснил пару моментов. Возраст повысил, но не сильно, поскольку есть желание играть за не очень взрослого персонажа. Постараюсь по ходу игры раскрывать Алексея.
Пост будет завтра.

Спасибо вам огромное еще раз!

Отредактировано Василиск (Суббота, 28 марта, 2015г. 10:50:16)

0

7

Где?

0

8

Все, ребят, у вас было время.
Врем вышло - времени больше нет.

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Алексей Корвачев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно