Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Сфинкс


Сфинкс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. ДОМ:

✔ Кличка:
Сфинкс

✔ Стая, комната:
Четвертая комната
Бывшие  Чумные Дохляки

✔ Характер:
Терпеливый надежный друг: он сердцем, а не умом помнит привычки и особенности своих друзей:

Он любит мед и грецкие орехи. Газировку, бродячих собак, полосатые тенты, круглые камни, поношенную одежду...

(О Горбаче) , лидер,всегда готовый указать или помочь найти правильный путь, справедлив и честен, упрям, когда дело касается его принципов, вспыльчив и несдержан, когда он чувствует приближение опасности, готов выжать из себя последние силы для достижения определенной важной цели:

Сфинкс еще какое-то время глазел на меня, качая головой, потом сполз на кровать и отключился, как перегоревшая лампочка.

 

✔ Внешность:
Безрукий, с протезами ("граблями"),

...глаза зеленые, как трава. Сломанный нос и ехидный рот с приподнятыми уголками.

после Прыжка от блондинистых волос, отливающих рыжим,  остались только брови.

Сфинкс был из тех типов, на которых любая рвань выглядит прилично и кажется жутко дорогой.

его уродство не сразу бросается в глаза, теряясь за его внутренней силой, за его "Великаном", облик Сфинкса всегда внушал доверие большинству окружающих. Доверие и расположение.

Прямо светоч Дома. Улыбнется - все лежат в обмороке.

✔ Заболевание:
Безрукий

✔ Пробный пост:
Я до сих пор не верю, что скажу ему это. Он проходит к обшарпанной стойке. Спокойно принимает мою помощь. Слепота его не стесняет. Теперь от этого осознания кишки сворачиваются холодным узлом. Стаей гиен по моей коже бегают напряжение и, даже, отвращение. Его облик слишком расслаблен, скорее рассеян. Он выжидает? Наконец я не выдерживаю. Он выглядит как будто раздавленным. Я пугаюсь. Неужели я не увидел? Не разглядел? Бледным червем во мне шевелится надежда. Хлоп - и под прозрачной старой шкурой скручивается напротив меня кольцом ядовито-зеленая змея. Я отворачиваюсь, закрываю глаза, но все равно слышу сдавленное шипение из-под уже рвущейся оболочки. Нет, я не ошибся. Надежда разлетается белесыми противными брызгами. Слепой чувствует мое разочарование. Но принимает его совсем за другое чувство. И его это радует. Внутри меня что-то обрывается. Летит вниз со свистом. Так, что все тело немеет, пол будто кренится, и от меня остались только глаза. Глаза и тяжесть в затылке. Друг напротив меня становится врагом. Шкура с треском лопается, змея бросается на меня, плюясь ядом. Слепого больше нет. Есть Дом. И он напротив меня. Отражается в серебристых глазах. Он во мне. Только сейчас до меня доходит, что это не мой бой со Слепым. Это мой бой со Змеей. И как только я осознаю это, Враг исчезает. Передо мной снова Друг. Я победил.

II. НАРУЖНОСТЬ:

Связь с Вами:
http://vk.com/id205899578

✔ Частота посещения:
Почти каждый день

✔ Опыт игры:
2-3 года

Отредактировано Сфинкс (Пятница, 2 января, 2015г. 19:40:59)

+1

2

Та-дам! Принят!
Не забудь заполнить Профиль и создать тему с Эпизодами.
Вдохновения и отличной игры!


- Если я буду к тебе на ты, я не раню тебя? (с)
Спасибо.

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Сфинкс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно