Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Кукла


Кукла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

I. ДОМ:

✔ Кличка:
Кукла

✔ Стая, комната:
Крыло девушек
Старается поддерживать дружеские отношения как с девушками, живущими с ней в одной комнате, так и с остальными домовцами. Избегает склок, если кто-то ссорится при ней, то сделает всё возможное, чтобы унять конфликт. Считает, что всегда можно найти путь к примирению.

✔ Характер:
Вечная оптимистка, идёт по жизни с двум девизами: «самая тёмная ночь перед рассветом», и «дождь не может идти вечно». Ищет светлые стороны даже так, где их, вроде, и не должно быть.
Кукла никогда не отличалась резким характером или грубостями. Молчалива и не любит разговаривать попусту, иногда складывается такое впечатление, что за каждое произнесённое слово, девушку ждет расплата. Предпочитает узкий круг общения, нежели большие компании. Не любит заводить разговоры первой, но с радостью поддержит беседу, особенно если она касается чего-то волшебного и сказочного. Большую часть времени старается занимать позицию наблюдателя и оценивает происходящее вокруг.   Девушки, живущие с Куклой в одной комнате знают, что колясница всегда придёт на помощь, если потребуется, никогда не бросит в беде и сделает всё возможное, чтобы людям рядом с ней было уютно.
У Куклы весьма нежная и ранимая душа, её легко обидеть, но все свои переживания девушка старается держать при себе, если и рассказывает что-то, то самым близким людям. Старается всё делать сама, чужую помочь принимает с невероятным смущением, и в такие моменты чувствует себя обузой. Её всегда немного смущает неспособность ходить, поэтому чаще всего накрывает ноги пледом нежно-персикового цвета с россыпью небольших цветов.
Девушка умеет шить небольших тряпичных кукол , но больше всего любит рисовать им лица, в особенности глаза. В каждую куклу вкладывает частичку своей души, поэтому они и получаются такими красивыми. Вшивает в своих кукол какие-нибудь ароматные травы. Плату за свою работу никогда не просит, только если сам домовец принесёт ей что-то в знак благодарности.
Очень любит свитера, хотя у самой их не так уж и много, но каждый по-своему дорог Кукле. Любит зелёный чай, солнечные дни и дождливые вечера, после которых пахнет свежестью, а трава мокрая и прохладная. Любит кошек, особенно когда они мурлыкают , сидя у Куклы на коленях, любит слушать, как кто-то играет на гитаре, и тихонечко напевать песню себе под нос.

✔ Внешность:
Kiko Mizuhara

Kiko Mizuhara

http://sa.uploads.ru/sNjm5.jpg

✔ Заболевание:
Колясница

✔ Пробный пост:
Жду темы пробного поста ~

II. НАРУЖНОСТЬ:

Связь с Вами:
http://vk.com/id226747136

✔ Частота посещения:
постараюсь каждый день

✔ Опыт игры:
около 4 лет

0

2

Крыса вас вычитает чуть позднее, пока же темы для вашего пробного поста, на выбор.
Стандартные:
* Прибытие в Дом
* Получение "имени"
От меня:
* Всеобщая Драка в столовой, может быть даже едой)
* Посещение Могильника
* Посещение Мальчиковой половины до принятия закона, поход в Кофейник, либо поиски какого-нибудь летуна, чтобы дать получить заказ.
* Летние каникулы на море, мальчишки подглядывают за девчонками в переодевалки, либо в переодевалку впихнули какого-нибудь раздетого или полуодетого пацана и заперли дверь. (кудаж я без таких ситуаций)))

0

3

Кукла написал(а):

Старается поддерживать дружеские отношения как с девушками, живущими с ней в одной комнате, так и с остальными домовцами. Избегает склок, если кто-то ссорится при ней, то сделает всё возможное, чтобы унять конфликт. Считает, что всегда можно найти путь к примирению.

это в пункт "характер" перенести

Кукла написал(а):

Её всегда немного смущает неспособность ходить,

НЕМНОГО СМУЩАЕТ??? человек в инвалидном кресле - и его это просто немного смущает?
...............................
В вашей Кукле я прям очень вижу Русалку.
Ми-ми-ми, конечно, многовато, может, у Куклы хотя бы будут какие-то тайны?

Кукла написал(а):

Внешность:
Kiko Mizuhara

Картинки мало, хотя бы строчек 5 описания внешности хочу видеть.

Кукла написал(а):

Колясница

паралич нижних конечностей - колясница слишком общее. Тем более, может, там и не паралич вовсе.

Темы пробного поста вам выдал ББ, желаю вам вдохновения и удачи!

0

4

Крыса,
ВопрОсец-вопросЕц *тянет руку. как Гермиона*
Наверное, всё же Русалка мне больше подойдёт :\
Она не занята?

0

5

Кукла,
ну а я вам о чем?
берите Русалку. Формируйте новую анку (можно правкой этой же темы), я вас переименую, как увижу. Тему поста пробного для Русалки сразу говорю: Русалка попала  Дом. (Опишите это событие, ведь есть некоторые догадки, что Слепой притащил с изнанки яйцо. А может, все было совсем не так, но мистика определенно есть или же объясняется чем-то - жду вашего видения внутри постотекста).

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Кукла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно