Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Проводник в загробный мир


Проводник в загробный мир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. ДОМ:

✔ Кличка:
Анубис
Настоящее имя: Нил Беррингтон

✔ Стая, комната:
Змеи
Отношения в стае как-то сразу наладились, проблем с этим почти не было. С вожаком в некотором напряге, так как отличается от остальных, непослушен. Тем не менее грызутся они как-то по-семейному, дружески. Идеально высказывание "Милые бранятся - только тешатся".

✔ Характер:
Анубис сам по себе довольно веселый, ценит хороший юмор (а также черный, пошлый и их разновидности). В общем, шутки любит, этого у него не отнять. Часто пребывает в хорошем настроении и не задумывается о том, как выглядит со стороны, хотя в таком настроении порою глупо себя ведет. Порою крайне непостоянен. Вот он смеется, а через минуту уже молчит, явно о чем-то задумавшись, при этом хмурясь. Хмуриться - это вообще странная привычка. Все размышления, думы, чтение серьезных или страшных (обожает ужасы, что уж поделать) книг обязательно сопровождаются этим. Вообще мимика у него довольно богатая, но только когда он в настроении. Если у парня депрессия, то увидеть его можно только с рожей кирпичом, а также очень хмурого. В минуты волнения привык покусывать губы, теребить что-то в руках.
Любит личное пространство, в которое пускает только очень близких. Да и то не сильно приветствует, если на нем виснут. С состайниками ведет себя более открыто, может позволить им объятия и все прочее, но благодарен им за то, что они не часто этим пользуются. Других же почти не переносит, некоторых даже сторониться. А есть и такие люди, чьи прикосновения ему вообще неприятны. Аж до дрожи.
У него есть особая черта характера, которая появилась вообще непонятно откуда. Заключается черта в том, что он садист. И немного самомазохист. Парень любит приносить боль людям, а также любит делать больно себе (чистым мазохизмом это не назвать, так как не терпит, если кто-то причиняет ему боль). Самое плохое в этом то, что сам он прекрасно осознает, что это аморально, безнравственно, незаконно, в конце концов, но подавить эту часть себя не может. Да, он сдерживается. Да, он не нападает на людей с кулаками. Но порою все-таки сдает. Может кого-то ударить, ущипнуть, уколоть, укусить, в конце концов (хотя последнее, обычно, позволяет себе с самыми близкими, когда они есть). Именно из-за этого питает к себе отвращение, но, кажется, это зарыто в глубинах подсознания, так что полностью запретить себе делать людям больно не может. Или не хочет.
Когда Анубис не в настроении, он может разбить кулак в кровь, чтобы не сорваться на других. Кстати, этот метод (кулаком о стену) очень парня успокаивает, как бы странно это не звучало. Также, если что-то болит, опять применяется данный метод. Одна боль перекрывает другую, которая, пусть слабее, все же менее приятна.
Обожает смотреть за поведением и речью людей, часто больше слушает, чем говорит. Конечно, порою его фонтан слов не заткнуть, особенно если Анубис подцепил какую-то новую и интересную для себя информацию. Тогда ему просто обязательно нужно с кем-то поделиться.
Если кто-то увидит Анубиса в драке - слухов не миновать. Когда назревает драка, в нем разгорается огонь. Еще бы! Ведь он столько сдерживается в мирных условиях, а в тут может оторваться по полной. Причем, с дикой полуулыбкой-полуухмылкой. Аж смотреть жутко. Даже если это дружеский мордобой, то все равно выглядит дико. Ощущение, будто дерется с заклятым врагом. А если он действительно дерется с кем-то, кто ему не по душе, то может делать больно лишний раз, просто, чтобы поняли, что с ним лучше не связываться. К примеру, не упустит возможности укусить, если момент позволяет, хотя мог бы этого не делать. Это, наверное, приносит ему такое удовольствие, разжигает азарт, интерес, что улыбку сдержать просто невозможно. Вид хитрый-хитрый, а также удовлетворенный тем, что смог выпустить всю накопившуюся энергию.
А теперь о его искренности, которая порою проявляется не там, где нужно. Иногда он до безобразия честен. Может ляпнуть в лицо то, что думает, но с такой улыбкой, что даже не понятно, обижаться или нет. Если человек враг, то враг. Даже если получилось так, что парень в эдаком союзе со своим врагом, то подлизываться и пытаться наладить отношения не будет, если последнее не произойдет само собой, ведь и такое бывает. Скорее всего, выскажет все и сразу, а объективным быть даже не постарается. Например, к каждому слову придираться будет, ведь порою так хочется съязвить.
Есть еще одна странная черта у Анубиса. Он фанат Шакала (Табаки). И все, ничего с этим не поделать. С самого появления в доме Табаки чем-то привлек его внимание, так что Анубис следит за ним, за его действиями, словами, фразами, реакциями. Не то, чтобы он старался копировать предмет своего обожания, но некоторые привычки, что уже были заложены в парне, развились и стали сильнее сами собой. Например, шумность (хотя он тихим не был никогда), желание говорить много и долго, умение сочинять. Пожалуй, можно сказать, что он самый шумный, самый активный в стае Змей.

Особенная способность: слышит и понимает то, что говорят привидения Дома. Поначалу принимал их за обычных людей, от чего прослыл психом в кругах других. После же его способность была объяснена ему самому и другим. Из-за этого только подтвердилась его кличка Анубис.

✔ Внешность:

Jonathan Bauer-Hayden

http://photo-men.com/wp-content/gallery/jonathan-bauer-hayden/jonathan-bauer-hayden4.jpg

Особенности: на правой руке две татуировки. Одна до локтя, большая. Другая на безымянном пальце.

✔ Заболевание:
Отсутствует левая рука - таким родился. Вместо нее носит протез, но носит не всегда, только по необходимости.
Страдает мисофонией.

✔ Пробный пост:
Нил всегда подозревал, что это случится. Что от него откажутся, рано или поздно. Он предпочитал, чтобы это случилось раньше. Но родители почему-то тянули. Тянули, устраивали ему скандалы, истерики, били и запирали в комнате сутками. А он только наслаждался тишиной, которой не мог насладиться в мире за пределами его маленькой лачужки. Все там было чуждо. И эти звуки... Такие обычные, но такие раздражающие. Вот кто-то чихнул - бесит. Вот кто-то хлюпает мокрыми кроссовками - бесит. А вот кто-то чавкает, поедая свой дурацкий бутерброд - бесит. А раздражает все это так сильно, что хочется дать в морду, а потом убежать в тишину. Холодную, спокойную тишину, куда не просачивается почти ни одного звука, кроме любимых треков. Так он и делал, затыкая уши наушниками и включая что-то из любимого.
Но вот, момент истины настал, и Беррингтон-младший приложил к этому все усилия. В последнее время он был более раздражительным, более скандальным, чем раньше, и этим он добился своего.
- Ты, никчемный кусок дерьма, который только и может, что высказывать свои недовольства! Семнадцать лет ты только и делаешь, что портишь нам жизнь. Больше ты нам не сын! Жди своего часа, однорукий ублюдок, просто жди! - вот с такими словами Нила заперли в его комнате на трое суток, лишь изредка вспоминая о нем и принося ему еды. Он не жаловался: чувствовал, что конец этого кошмара близок.
Вот так, в понедельник утром он оказался в Доме. И Дом сразу принял его, словно он жил здесь вот уже много лет. И Нил Беррингтон сразу принял Дом, растворяясь в нем, словно сахар в горячей воде. Все здесь ему было ново, и в то же время, все было знакомо. Эти рисунки, эти записи на стенах - все казалось родным.
- Вот я и дома, - многозначительно и блаженно пролепетал парень, оглядывая все вокруг. Его подселили с такими же, как он. То есть, конечно, все были разными, но Нил чувствовал какое-то родство. Ему сказали, что в этой комнате он ненадолго, что скоро произойдет набор других детей и он попадет в новую группу, но это его не волновало. Парень просто чувствовал, что он не может разочароваться ни в ком в этом месте. Поселили его, как позже выяснилось, с псами. Много расспросов не последовало, так как Псы, кажется, не первый раз принимали новичков. Это было хорошо, так как он не хотел рассказывать о своей прошлой жизни. Да-да, уже за пару дней Беррингтон списал все свое "счастливое" детство в прошлую жизнь.
Через неделю проживания с Псами в его новой жизни произошел переломный момент. Чтобы повидать кого-то из его временной стаи, приехал какой-то парень в коляске. Нил сразу положил на него взгляд и следил за ним, пока тот не выехал из комнаты вместе с собеседником. И сразу же начались расспросы соседей.
- Кто это? Кто это был, скажи, Валет, скажи! - глаза парня горели, словно он увидел самое ценно сокровище в мире. Он и сам не понимал, в чем было дело, но он вдруг почувствовал что-то неопределенное, но безумно интересное.
- Табаки, он же Шакал. Наш местный рассказчик и коллекционер. Редкий болтун, хотя, в этом ты на него чем-то смахиваешь, - тут Валет замолчал, оглядывая Нил с головы до пят, словно задумавшись о чем-то. - Хотя, ты на него много, чем смахиваешь. Может, вам и стоит познакомиться.
Именно так произошла первая встреча, которая потом изменила жизнь Нила. Он стал следить за Шакалом, сделал из него практически культ. После месяца фанатизма парень чуть подостыл, но теперь, познакомившись с Табаки (разве что мельком) мечтал стать ему другом и опорой. Судя по всему, самому коляснику это было не нужно, ведь у него целая Четвертая друзей и состайников.
- Нил, что-то ты совсем свихнулся на Шакале! - кричали ему соседи по комнате. Парень только отмахивался от них. Он и сам не понимал своей одержимости. Она медленно угасала, перерастая в привычку, но все еще горела довольно ярко. И тут многие стали замечать, что они и правда чем-то похожи. Не только потому, как говорили многие, что Беррингтон копировал Табаки, но больше потому, что он таким был изначально, сейчас лишь раскрываясь людям.
И вот, в один день, Нилу суждено было получить себе кличку и Крестного. Этим крестным оказался, что было не странно, Валет. Они много общались за последнее время, так что удивляться было нечему.
- Я знаю идеальную для тебя кличку. - однажды выдал Валет, когда они играли в карты. - Анубис. Бог с головой шакала. Тебе подходит. Нил не стал возражать. Он лишь принял к сведению эту кличку. Ко всему прочему, она ему даже понравилась.
- Анубис, говоришь, - тихо промямлил Нил, словно пробуя на вкус свою новую кличку. - Анубис. А почему, черт возьми, нет?
Так и случилось. Именно в этот неприглядный момент, когда Нил проигрывал в карты по всем параметрам, он и получил свою кличку. А также обрел для себя крестного. И позже, только через месяц, когда парень уже будет в стае со змеями, кличка его подтвердит себя, установится окончательно. Но это уже другая история.

II. НАРУЖНОСТЬ:

Связь с Вами:
Skype - takehiko. (с точкой)
E-mail - igirisu95@ya.ru

✔ Частота посещения:
Регулярно. Снизится в ближайшее время к концу мая - экзамены.

✔ Опыт игры:
Лет 6 уже, наверное. Опыт администрирования присутствует.

Отредактировано Анубис (Воскресенье, 5 мая, 2013г. 12:36:24)

+1

2

Рады сообщить, что Дом признаёт Вас своим и Принимает.
Для того, чтобы стать полноценным жителем, Вам обязательно следует  оформить в бухгалтерии личные документы, познакомиться с состайниками, выяснив с ними отношения, заказать, в случае необходимости, фото на документы, а так же обязательно узнать о ближайших мероприятиях, которые подготовил для Вас Дом.
И помните: если Вы приняли решение войти в Дом, не оставляйте его, идите до конца. Обещаете? Пообещайте, и никогда не забывайте об этом обещании, ведь...
...сказать «да» просто, намного проще, чем всё время об этом помнить.

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Проводник в загробный мир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно