Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Праздничное настроение » С днем Рождения, ББ!


С днем Рождения, ББ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бел, ББ, Белобрюх!
Я же ничего не понапутала, 17-го, да?
С днем Рождения!
А ты знаешь, что Крыса счастлива - Дом открыл ей тебя!
Мне с тобою, человече, легко, тепло, уютно и интересно, мне здорово с тобой играть, мне здорово с тобой писать, мне здорово с тобой обсуждать, мне здорово с тобой болтать, мне здорово тебе чего-нибудь сказать, мне здорово тебе чего-нибудь прислать!
Ты - невероятное открытие, повторюсь, потому что так круто и резко свое мнение о людях я еще никогда не выстраивала! Тот, кто внутри Белобрюха, стал для меня неожиданностью и радостью, потому что этот кто-то умен, благороден и добр!
А еще ты легкий на подъем, открытый для фанов и идей - и это в тебе бесценно!
Счастья тебе , Бел! С днем Рождения!

Отредактировано Крыса (Четверг, 17 апреля, 2014г. 05:51:29)

+1

2

Крыса, спасибо)
Ты ничего не спутала)
Я тоже благодарен этому форуму за то, что нашел здесь несколько очень хороших друзей и очень очень хороших людей)
Спасибо большое)

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Праздничное настроение » С днем Рождения, ББ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно