Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Волк для красной шапки


Волк для красной шапки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. ДОМ:

✔ Кличка:
Волк

✔ Стая, комната:
Четвертая
Первым делом Волк привязан к Сфинксу. Как старожил Дома, имеет хорошие отношения с состайниками (бывшими состайниками в том числе) и вожаками. Как душа компании "парень с гитарой" имеет расположение фактически всех с кем так или иначе пересекался.
В тайне недолюбливает Слепого, но прячет это за маской учтивости.

✔ Характер:

...сколько волка не корми, он не станет собакой.

Верность себе и близким, смелость, уверенность в себе – это, пожалуй, основные положительные качества Волка. Да и за масками их не так-то просто разглядеть.

Неважно как крепки замки,
Какими наказаниями грозят свитки.
Я хозяин своей судьбы,
Я капитан своей души.

Свободолюбив. А свободолюбие как качество личности, как известно способно превратить любовь к свободе в свою сущностную составляющую; склонность души и разума проникнуться стремлением к свободе, к независимости.

Харизматичен, с задатками лидера, обладает феноменальной способностью завоевывать уважение и любовь, располагать к себе, завоевывать доверие. Великолепный манипулятор, но пользуется этим крайне редко, так как не любит "пачкать" руки.

Амбициозен. Амбиции – это то, без чего нельзя взобраться на вершину, а способности – это то, без чего нельзя на ней удержаться. Волк знает себе цену и знает на что способен.

Имеет прекрасное чувство юмора, всегда оптимистичен и уравновешен, в его голосе никогда не услышишь злости и раздражения, поэтому сложно определить, что он может выкинуть в следующую минуту.

Он лишен какой либо лояльности, в спорных ситуациях, по отношению к обществу и окружающим, исключением являются только самые близкие. А близким, Волку, стань не так уж просто.

Хитер и предусмотрителен. Предпочитает быть всегда на шаг впереди, будь то враг или друг, неважно.

Какими бы неправильными ни казались его поступки другим людям, сам он не чувствует из-за них вины, но при этом он не лишен критического восприятия своего поведения, просто это восприятие у него индивидуальное.

Весьма импульсивен и стремится удовлетворить любую свою сиюминутную потребность.

Волку, часто, не хватает совести, он не испытывает или почти не испытывает чувства раскаяния, тревоги или вины в случаях, когда он в чем-то провинился.

Умен и весьма проницателен. За годы жизни в Доме, научился видеть личностей насквозь.

Обычно, его те или иные намерения так тонко завуалированы и поведение кажется настолько нормальным, что пока он сам не приоткроет завесу над своими истинными целями, догадаться о чем-то фактически нереально.

Изредка в нем просыпается сострадание и любовь, но он их умело и тщательно скрывает.

Он так же много треплется, но устрашает в нем то, что он всегда превосходно доводит сказанное до конца.

✔ Внешность:
Samuel Larsen

✔ Заболевание:
Туберкулезный спондилит - воспалительное заболевание позвоночника, характерным признаком которого является первичное разрушение тел позвонков с последующей деформацией позвоночника.

✔ Пробный пост:
Тьма таких ночей густая и такая же черная как смола. Вливается в легкие потоком и становиться тяжело дышать. Позвоночник ноет и боль разрастается по телу тысячами тонких иголок. Сердцебиение учащается и ты слышишь его в своей голове пока оно не заглушается шорохом листвы громадного дерева, которое так похоже на море. Волк успокаивается и разжимает кулаки. Маленькие капли, как алый жемчуг, проступают на коже расцарапанных ладоней. Но болит у него совершенно другая рана, та, которую не излечить лекарствами. Обида и боль, чувство близкой потери, чувство потери контроля, растет в нем как раковые клетки, съедает изнутри.

Днем Волк ходит. Нет, лучше сказать, - в движении. Кажется невероятным, сколько дел он умеет находить для себя, здесь, в Доме. Как бы не было истощено его тело, какой бы холодной ни была душа, он всегда играет. Гитара его единственное убежище от мыслей. Он перебирает струны, подмигивает тем кто его слушает, завоевывает симпатии публики...

В течении дня разброд мыслей вызывает у него галлюцинации курильщика опия.
Он улыбается Слепому уголком рта, небрежно, но лишь Кузнечик мог бы заметить что глазами, в таких случаях, он не улыбался никогда. Мог бы заметить его внутреннюю борьбу, если бы...

Волк шутит, увлеченно слушает забавные истории Вонючки, ловит на себе одобрительный взгляд Кузнечика приподнимает бровь и обменивается с ним улыбками. Внутри теплеет, но не поэтому, а потому что он принял решение. Задал курс и расправил паруса. Никогда он не опустит руки.

Пусть битва проиграна, но исход войны непредсказуем.

II. НАРУЖНОСТЬ:

Связь с Вами:
655694105

✔ Частота посещения:
Ежедневно.

✔ Опыт игры:
+/- 5 лет

Отредактировано Волк (Четверг, 10 апреля, 2014г. 11:41:16)

0

2

фото добавьте в анкету.

Рады сообщить, что Дом признаёт Вас своим и Принимает.
Для того, чтобы стать полноценным жителем, Вам обязательно следует отметиться в списке, оформить в бухгалтерии личные документы, познакомиться с состайниками, выяснив с ними отношения, заказать, в случае необходимости, фото на документы, а так же обязательно узнать о ближайших мероприятиях, которые подготовил для Вас Дом.
И помните: если Вы приняли решение войти в Дом, не оставляйте его, идите до конца. Обещаете? Пообещайте, и никогда не забывайте об этом обещании, ведь...
...сказать «да» просто, намного проще, чем всё время об этом помнить.

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Волк для красной шапки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно