Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Праздничное настроение » с Днем Рождения НАС!


с Днем Рождения НАС!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые игроки, модераторы, и все-все-все, кто когда-либо служил частью данного проекта! Сегодня нашему форуму исполняется ровно год!
Вот такая получилась шутка тогда, в такой же первоапрельский зимне-солнечный денек.
Я хочу сказать спасибо всем и каждому, кто был с нами, кто остался и кто будет. Форум оказался для многих игроков - и для меня, в частности - не только местом, где можно просто интересно поиграть. Он оказался эпицентром людей-событий, отношения с  которыми даже перетекли в реальность. Здесь я нашел многих, ныне близких мне людей, сотоварищей, моих коллег и просто замечательных людей. И пусть не всегда все было замечательно, так или иначе я благодарен Вселенной за то, что мне тогда стало НЕ лень.)
Все, что я могу сказать Магии Дома - только слова благодарности в неисчерпаемых количествах. И людям, без которых этой Магии бы не было.
Короче говоря, С ПРАЗДНИКОМ! Я очень надеюсь, что для вас это место также, как и для меня, стало чем-то родным. Когда открываешь страницу и думаешь - ура, я Дома; место, где всегда тебе рады, угостят сигареткой с кофе во флуде, зарядят тесаком любовно в макушку, отполируют лысинку, сделают из тебя шашлык, дадут посидеть на стремянке, сочинят баллады, стишки, и просто проведут приятно время в компании.
Мы должны и мы будем продолжать жить!

В довершении хочу сказать: ДОРОГИЕ МОСКВИЧИ. В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ ПЛАНИРУЕТСЯ В ЧЕСТЬ СОБЫТИЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ СХОДКА.
Предположительно часа в 3-4. в кафе "Вокзал". Будем отмечать две даты.
Все желающие, кто имеет возможность, присоединяйтесь. Независимо от того, играете ли вы на форуме сейчас или играли в прошлом.
Мы все часть одного и того же.
Всех, кто придет прошу отметиться в этой теме.)

+6

2

Спасибо, Слепой.
И тебя тоже с Днём Рождения твоего детища!

К чорту работу! Я буду.)

0

3

Ну что, дети мои.
Моя конспирация всё равно ни к черту, поэтому я немного сдвину маску в сторону и скажу, что безумно рад был пройти этот путь (выпадая и нет) с вами почти с самого рождения.
Я люблю Дом, мы его строили, строили и каждый кто был в нём, и каждый кто будет - все будут строить. Вот такая вот выйдет изнаночная и шиворотно-навыворотная домина, с пристройками и такими мостами в Мир извне, что душа звенит от радости.

Я желаю долгих лет всем, кто приложил лапу, руку, крыло, коготь, клюв и хвост к созданию Дома!
Спасибо, что вы такие есть.
Вы - такие какие есть, - прекрасны!

Люблю вас.
Ваша Сказочница.

PS. Буду.)

Отредактировано Оле-Лукойе (Вторник, 1 апреля, 2014г. 23:41:17)

+1

4

я буду точно!)
может кого-то с собой притащу...тут уже будет зависеть от моей способности вытаскивать людей)))

0

5

С днем рождения, Дом.
Я не устаю говорить о том, что всегда считал себя морально неготовым играть в такую святую книгу, как "Дом, в котором..."
Этот форум дал мне многое. Умения, знания, людей, эмоции. Я рад, что меня привели сюда, и рад, что здесь остался и живу по сей день.
Мира нашему Дому.
Нужно больше соДомовцев!
Слепой, спасибо тебе. Фробишер, спасибо и тебе не меньше.

П.С. Москвичи, я вас ненавижу очень сильно люблю всех, да.

Отредактировано Тень (Среда, 2 апреля, 2014г. 00:02:36)

+3

6

Дом я увидела всего-то несколько месяцев назад. А пришла и того меньше - всего два с половиной.
И не знаю, считаюсь ли частью, вношу ли какую-то частицу себя - но очень-очень на это надеюсь.
Вы прекрасны, я безмерно влюблена в тех, кого успела ощутить, все вы - чудесные. Невозможно чудесные.
С праздником, Дом, с Днем Рождения!
И спасибо этому Дому, а к другому мы не пойдем.

Ну и естественно я буду %)

0

7

С Днем Рождения, Дом!
Долго думал, что сказать)
Очень хорошо помню тот острый угол, которым ты меня встретил, когда я едва переступил твой порог. И остальные тоже помню. Спасибо тебе за них.
На самом деле, волшебный проект. Быстро вышедший за пределы просто игры и просто форума, ставший отправной точкой для серьезных изменений в жизни и подаривший людей, дружбе с которыми не помешали ни разница во взглядах, ни расстояние :)
При этом оставшийся тем самым Домом, со всей его магией, теплом и притягательностью. Не совсем книжным по персонажам и сюжету, но очень домовским по духу.
Я мало верю в магию и мистику, но верю в людей. Поэтому я хотел бы пожелать нашему Дому побольше активных и позитивных Хранителей.
Такими Хранителями является каждый из нас. Играющие, придумывающие традиции, пинающие, трындящие во флуде, сотонинствующие, подающие идеи, троллящие и поддерживающие друг друга в трудные минуты. Спасибо вам всем, живым и славным, за то, что даете Дому жизнь. Потому что наша маленькая "ноосфера" этим самым Домом и является. И это самое главное на чем он держится.
Так что успехов нам всем, творческого вдохновения :)
Пусть каждому будет здесь хорошо.
И пусть Дом живет долго.

И да. Слепой, дружище, у меня может быть однажды и хватит слов, чтобы сказать тебе спасибо, но я еще не скоро их подберу. Но думаю ты и так о многом догадываешься. Ты большой молодец!

В воскресенье пить буду))

0

8

Тоже присоединяюсь к поздравлениям)) Прекрасный проект, спасибо его создателям))) Особенно хочу похвалить игру за каноничность. Здесь получается почувствовать себя внутри книги, и это просто чудесно))) Так что, с Днем рождения, Дом, многих тебе лет)))

http://ifs.cook-time.com/preview/img466/466954.jpg

0

9

Ура-ура-ура!
Ребята, всех поздравляю, всех люблю!
Москвичам желаю сказочно и несказанно отпраздновать!
И.... Да здравствует Дом!

*С любовью, ваша, сегодня немногословная Крыса: в очередной (на этот раз очень-очень серьезной) попытке бросить курить*

0

10

Не первое, но все же думаю не опоздала.
За тот период, который я на этом форуме, Дом стал правда домом. Он собрал под своей "крышой" много хороших и позитивных людей, идей, событий. Не смотря на какие-то передряги здесь встречалось понимание, поддержка.
Спасибо тебе Дом, спасибо вам всем ребята. Атмосферно, канонично, настоящая сказка.
Спасибо всем, кто положил силы на создание этого проекта, кто развивает его, кто играет, кто просто есть.
С Днем Рождения Дом! Люблю тебя, люблю всех, кого ты собрал))

Москвичи я вам завидую да)

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Праздничное настроение » с Днем Рождения НАС!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно