Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Пожалуйста


Пожалуйста

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. ДОМ:

✔ Имя и фамилия:
Спасибо.
Настоящее имя - Эмилий Кох

✔ Возраст:
17 лет

✔ Стая, комната:
Змеи
Змеи - это семья. Семью надо любить и оберегать, что он и делает. Ближе семьи нет никого, но это не значит, что к остальным относится враждебно, скорее нейтрально.

✔ Биография:
Осенним холодным днем родился Спасибо. Роды проходили очень тяжело и, если бы не ошибка акушерки, то с мимикой у этого парня все было бы в порядке. Неправильно наложенные щипцы и неправильных ход родов привел к травме лицевого нерва. Последующие несколько дней, а то и месяцев, были отданы на борьбу с врачебной ошибкой. В итоге "доборолись" до лучшего результата, как сказали врачи. Впоследствии в общеобразовательной школе его дразнили за лицо, за дефекты речи, но Спасибо был не из обидчивых. Другие находили это чем-то странным и забавных одновременно: растягивали пальцами ему улыбки, пальцами хмурили брови. После были шутки про игру в покер и про "непоколебимый Эмилий". "Непоколебимый Эмилий" только подыгрывал.
В возрасте, когда у Спасибо должно было башку рвать от гормонов, башку рвало у его родителей. Ссоры, крики, разводы. И по-началу он очень близко это воспринимал. Настолько близко, что нервотреп был у него. Парень наблюдал за этим, понимал, что он не в силах что-то исправить и от этого становилось еще хуже. Процесс развода и суда был очень долгим. И его, как единственного ребенка, перетягивали с одной стороны (сторона матери) на другую сторону (сторону отца). От него то отказывались, то принимали, то снова отказывались. Само собой, говорили это не в лицо, а тогда, когда думали, что маленький Спасибо спит и видит девятый сон.
В конце концов ему это так надоело, что он решил сбежать от всего этого. И сбежал он в себя. В свой собственный мир, в свои мысли, все дальше отдаляясь от бытовухи, что его окружала. Под бытовуху попала и школа вместе с ее оценками и домашними заданиями. Эмилий не портил отношений со сверстниками, отнюдь, просто игнорировал все, что могло бы приносить проблемы бытового характера. Родители были заняты собой и обратили внимание только тогда, когда все приобрело катастрофических характер. В школе угроза отчисления, парень стал похож на девочку с такими длиннющими волосами и совсем болезненным видом, да и в остальном его не узнать: странно говорит, странно себя ведет и вообще как чужой. Его упрекали в том, что это протест против общества или что-либо еще, и что эти перемены слишком быстры, когда на самом деле он менялся постепенно, просто кто-то был слишком занят.
В такой аварийной ситуации (как казалось родителям, Спасибо же было все равно) его сослали в Дом. В место, куда его охотно приняли. Место, в котором он будет все 24 часа и о нем больше не надо будет заботиться.

✔ Характер:
Возможно, его недуг несколько повлиял на его характер и поведение, потому как Спасибо - обладатель поистине спокойного и уравновешенного нрава. Чаще всего настроен доброжелательно и открыто, готовый к общению и помощи. Помогая, не просит что-то взамен, считает, что ему воздастся и так чем-то хорошим. Не болтлив, но охотно отвечает на вопросы и что-либо еще, если они не переполнены глупостью. Кстати, говорит довольно странно: инверсиями, притчами, сравнениями и намеками. Медлителен во всем.
Очень любит животных, даже больше, чем людей. Можно сказать, что самодостаточен, поэтому не всегда нуждается в чьем-то обществе. Несмотря на это, людей не сторонится и не стремится к уединению и самоизоляции. Далек от бытовухи, считая, что это настолько низко, что и думать над этим не следует. Способен сочувствовать, сопереживать, соболезновать, разве что это никак внешне не отражается. В принципе, он способен и на другие эмоции и чувства, однако они быстро вспыхивают и также быстро гаснут. Может быть поэтому чаще всего он пребывает в спокойном состоянии.
Не любит насилие и жестокость, а еще, когда лезут в его дела и в его жизнь без спросу. Постоянно беспокоится за Змей, их благополучие и сохранность. Сам-то человек-могила: умеет хранить тайны и не болтать лишнего. Считает, что его цель и предназначение - помогать. Живет в своем собственном выдуманном мире, где нет места обыкновенным проблемам взрослых людей.

✔ Внешность:
Долговязый и угрюмый. Рыжие волосы мягко лежат на плечах, струятся ниже и дотягивают до середины позвоночника. Собственно, это и есть те самые признаки, по которым его опознают, исключая одежду: волосы, лицо и рост. По-прежнему по-подростковому непропорционален и угловат.
Лицо - застывшая маска. Глаза мертвой селедки и вечно опущенные уголки рта. Этот парень не способен ни улыбаться, ни хмурится, ни скалится, ни что-либо еще, что могло бы выразить его эмоции. В принципе, ему еще повезло, что он может закрывать глаза и более-менее нормального говорить.
Его внешний вид - это отдельная песня, наполненная ударами в бубен, грудным пением и интересными мистическими мотивами. В ход идет все, в чем он видит какую-либо значимость. Перья в волосах, поясы с орнаментами разных народов, амулеты, обереги, подвески, веревки с нитками. Одежда совершенно бесформенная и только сам Спасибо ведает, как в нее влезть и как из нее вылезть.
Помимо всех этих атрибутов, любит разрисовывать свое тело узорами, рисунками, словами. Ходит босиком.

Bartek Borowiec

https://31.media.tumblr.com/39c06d20342afc3a9460100d4eb262c6/tumblr_mj5upa2bez1rvge7wo2_500.jpg

✔ Заболевание:

Поражение лицевого нерва

Поражение лицевого нерва - данное заболевание вызывает паралич лицевой мускулатуры лица, имеется сглаженность морщин на лице, нарушаются акты жевания и глотания. Отсутствуют движения нижнего века, нарушается слёзоотделение. Отсутствует вкусовая чувствительность двух передних третей языка. Больной при параличе мимических мышц, обусловленном поражением лицевого нерва, испытывает затруднения во время еды, пища постоянно заваливается за щёку и её приходится извлекать оттуда языком. Определённую неловкость больной испытывает и при разговоре. Ему трудно свистнуть, задуть свечу. Как следствие, амимия - отсутствие возможности выражать свои мысли и эмоции посредством мимики лица, глаз, восприятие вкуса, цвета, звука, запахов также остаётся без традиционных мимических реакций.

Спасибо должен сказать спасибо врачам, которые отвоевали ему способность закрывать глаза практически полностью (но без возможности подмигивать) и открывать рот (не очень широко). Немного невнятно говорит.

✔ Дополнительная информация:
Видит "духов" и может входить с ними в контакт. Курит исключительно пахучий табак. Ритуалы, подношения духам, борьба со злыми духами и защита людей от этого - это его долг, по его мнению. Изготавливает амулеты, обереги каждому индивидуально. Всем Змеям впихивает насильно, всем остальным - по хорошей просьбе.

✔ Пробный пост:
С Белобрюхом о использовании его доброго имени и персонажа договорился.

Сильный ветер подгонял целлофановые пакеты, пыль и прочий мусор по двору. Рыжие патлы развивались, лезли в глаза, в рот, в нос, даже в уши, но Эмилию было все равно, он стоял словно статуя. Одежда, как и пожар на голове, летала как ей вздумается. Скрестив руки, он замер, смотрел куда-то за забор.
Тишина. Нет ни разговоров, ни криков, ни шагов, только шум деревьев. И все бы продолжалось так же идеально, если бы на сцену не явился еще один. Парень не поднял головы, чтобы взглянуть на того, кто нарушил его одиночество, он слышал шаги, этого было достаточно. Шаги становились то медленнее, то быстрее, то ближе, то дальше. Возможно, рыжий надеялся, что его спутают со статуей и не будут трогать вовсе. В Доме всякое бывает, вдруг вот такую вещь странную вынесли и поставили ровно около цветастой стены? Да, пусть лучше этот кто-то думает именно так. Пусть.
Пусть.
Пусть не вышло. Новый гость двора оказался прямо перед ним и зашумел своим голосом. Тут уже ничего не оставалось, как ожить: он медленно выпрямился, так же неторопливо убрал волосы с лица руками и заправил их за уши. Вот только теперь он готов слушать. Конопатый мальчик с явным нетерпением и интересом глядел в его унылые глаза. На самом-то деле, Эмилий растерялся, так как он прослушал быструю речь, но на его лице, как обычно, была маска уныния, безучастности и недовольства одновременно. В этих больших глазах напротив было все больше и больше нетерпения. Так долго продолжаться не может. Эмилий открыл рот - это значит, что он сейчас что-то скажет.
- Чего желаешь ты? - Спокойно спросил парень и так же лениво хлопал глазами. Мальчик улыбнулся и повторил все сказанное: про новенького, что не видел, а еще шквал вопросов. Откуда? Как? Куда? Где? Как звать? Кажется, тот явно спешил на самолет и ему в срочном порядке надо узнать именно сейчас и сразу. Когда поток слов закончился, Эмилий глубоко вздохнул.
Парень действительно был новеньким, еще совсем зеленым. Сколько дней прошло с тех самых пор, как ему в последний раз наигранно тепло улыбнулась мать и с видом полного облегчения вышла на улицу? Можно посчитать на пальцах. Собственно, это и до сих пор тяготило его, портило настроение, было причиной задумчивости и нежеланием говорить. При всем желании не думать и отделаться от этого, неприятный осадок все равно оставался.
- Эмилий, - рыжий сделал паузу и хотел было продолжить свое повествование, но его в наглую перебили... Хихиканием. Полный непонимания такого поведения, он ждал объяснений. Хихикание сменилось на слова:
- Мой тебе совет: никому не говори его. Звучит по девчачьи, - и снова хихикание. Рыжий смутился. Всю свою жизнь до этого момента он был доволен им и не комплексовал, а тут какой-то конопатый говорит (и показывает!), что это просто апогей дурацких имен! Смущен, подавлен, но не дрогнул, в принципе, как всегда.
- Спасибо, - в голосе все-таки читаются его эмоции. Мальчик еле успокаивается. И что в этом смешного вообще? Тот выдает протяжное "ой", хлопает легко высокого рыжего по плечу и выдает, что вот так лучше и называйся.
Спасибо? Разве это лучше?
Все остальные вопросы, кажется, отпали за ненадобностью, конопатому было достаточно этой "шутки". Тот отошел в сторону, оглянулся все с той же улыбкой. "Чего еще?" - уже спокоен, недовольство быстро сошло, непонимание осталось.
- Меня Белобрюхом звать. Увидимся. - бросил тот и быстро ускакал.
Если бы только Эмилий осознавал, что он больше не Эмилий и, собственно, его сейчас крестили...

II. НАРУЖНОСТЬ:

Связь с Вами:
В курсе.

✔ Частота посещения:
Каждый день.

✔ Опыт игры:
Имеется.

Отредактировано Спасибо (Воскресенье, 12 января, 2014г. 22:08:04)

+4

2

Рады сообщить, что Дом признаёт Вас своим и Принимает.
Для того, чтобы стать полноценным жителем, Вам обязательно следует отметиться в списке, оформить в бухгалтерии личные документы, познакомиться с состайниками, выяснив с ними отношения, заказать, в случае необходимости, фото на документы, а так же обязательно узнать о ближайших мероприятиях, которые подготовил для Вас Дом.
И помните: если Вы приняли решение войти в Дом, не оставляйте его, идите до конца. Обещаете? Пообещайте, и никогда не забывайте об этом обещании, ведь...
...сказать «да» просто, намного проще, чем всё время об этом помнить.

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Пожалуйста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно