Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мира

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. ДОМ:

✔ Имя и фамилия:
Мира Веспер

✔ Возраст:
16 лет

✔ Стая, комната:
Крыло девушек
Комната с тремя соседками

✔ Биография:
Белая кожа, синие от холода губы, рыжие локоны развеваются на порывистом ветру. Свинцовые тучи нависли над обрывом, что располагался недалеко от их дома. Она шла, совершенно подавленная, смотря себе под ноги и изредка поднимая глаза к небу. И без прогноза  было ясно, что на город надвигалась страшная гроза. Раскаты грома становились все громче и отчетливей. Мира шла по траве, считая секунды между отдаленными вспышками молний и последующими за ними раскатами, чтобы знать, как быстро надвигается гроза. "Раз, два, три, четыре..." еще несколько метров "Раз, два, три..." Еще пара шагов "Раз...". От неожиданности она остановилась и подняла голову. Молния сверкнула в нескольких метрах. Испугавшись не на шутку, она рванула куда глаза глядят, но резкий порыв пыльного ветра буквально сшиб ее с ног, она потеряла равновесие и упала на спину у края земли. Полил проливной дождь. Она лежала и смотрела, насколько это было возможно, на мрачное небо. Прошло не более минуты, как она промокла до нитки, но домой возвращаться не хотелось. Отец опять был пьян. Плачущая мать не хотела никого и ничего слышать, а Мира не хотела возвращаться в этот мрачный дом. Лежать под проливным дождем на сырой земле было приятней,  чем находиться там. Большие грозы всегда коротки, и ливень вскоре поутих. Она еще немного полежала, глядя на проясняющееся небо и решила вставать. Но стоило ей оттолкнуться ногами от края земли, как вдруг тело, словно тающая льдинка скользнуло в пропасть. Каким-то невероятным чудом ей удалось схватиться за ствол маленького дерева, что росло у края. Руки в кровь, но главное не отпускать. Она висела над обрывом и не видела никакого выхода. Вся ее недлинная жизнь пронеслась перед  глазами. Ее рисунки, неоднократные походы на этот самый обрыв, чтобы проводить уходящее солнце на покой, прогулки по ночному городу, запах свежей травы и озона после дождей, мокрые волосы по щекам, мамин мягкий халат, кружка зеленого чая, лепестки ванили, стихи и песни,  и танцы, танцы, бесшабашные, бездумные, пускаться в пляс от всей души. Все это проносилось с огромной скоростью в ее памяти, и дикая жалость потерять это всё сжимала ей сердце. И в этот самый важный момент ее жизни и появился Он. Бледнокожий, с волосами цвета вороного крыла, он опустился пред ней на корточки и с таким ясным и спокойным взглядом посмотрел на нее. Легкая ухмылка в сочетании с добрыми глазами лишалась своего коварства. Она смотрела на него, но о помощи не просила. Наверное знала, что все уже предрешено. Полюбовавшись ею, он аккуратно схватил ее за локоть и, казалось,  не применяя силы, вытащил ее из лап бездны. "Ну привет!" - спокойно сказал он. Это были его первые слова.

С тех пор прошло более полугода, как они не расставались. Она поняла, что кроме нее его никто не слышит и не видит. Он помогал ей делать домашние задания, предсказывал погоду и обнимал ее, когда ей становилось грустно. Со своей стороны он привил ей любовь к магии. Она изучала оккультные науки и практиковалась в заклинаниях и заговорах.

К тому времени, когда ей минуло 13, состояние в доме накалялось, и у нее не раз наблюдались вспышки неконтролируемой агрессии направленной поначалу на отца, а после на все, что попадалось под руку. Она била, метала, крушила все, что видела, пока родные уже не стали ее бояться. Но отец пить не перестал. И когда она замахнулась в порыве ярости на мать, та повезла ее в больницу.

Спустя долгие месяцы лечения и психотерапии, врачи посоветовали оградить девушку от агрессора и максимально сменить обстановку. Так, в 15 лет она попала в Дом. Выдавать свои периодические истерии Мира не имела право, дабы снова не вернуться в больницу, и она пряталась ото всех, пережидая бурю своих эмоций до полного штиля. В Доме она познакомилась с другими подростками, кто тоже стал неугоден своим родителям. Она не чувствовала себя здесь плохо, скорее комфорт и покой, вот что ощущала она, проходя по привычным ей коридорам и комнатам. Он по-прежнему был с ней рядом, но она старалась не выдавать Его присутствие. Общаться научилась с ним, не открывая рта, и лишь оставшись одна, она могла дать волю чувствам. Кинуться к Нему в объятия, расплакаться и наговорить кучу нежных слов. Но это происходило совсем нечасто, и они оба к этому привыкли.

✔ Характер:
Посмотри на нее, да, да, на ту рыжую девочку, что устроилась на подоконнике. Тебе кажется, что она витает в облаках, не слышит и не видит никого, полностью погружена в свои собственные мысли? Что ж, продолжай думать так же. Однако ее внимательные глаза уже изучили тебя, прикинули твои возможные слабости и достоинства, обратили внимание на твое прерывистое дыхание и неловкие движения, запомнили твою походку и выражение глаз. И теперь ты уже не принадлежишь себе целиком и полностью, теперь свое существование ты будешь делить с ее глазами. Вскоре она сможет видеть твоими глазами и слышать твоими ушами. А если будешь сопротивляться, то под кроватью твоей могут появиться таинственные знаки и надписи, непосредственно влияющие на твое поведение и мироощущение.
Она ведьма, и об этом можно судить по ее части комнаты. Бесконечные амулеты, развешанные по стенам, листы с непонятными знаками, сушеные травы, собранные по отдельным коробочкам. Это ее мир, ее собственный, в который ты никогда не сможешь проникнуть. А ты видел, как она танцует? Нет? Говорят, что тот, кто увидит это зрелище, может забыть даже как его зовут. Какой-то чудак однажды имел смелость подглядеть, да только потом его месяца два мучали ночные кошмары. А танцует она, говорят, как будто лишается враз скелета. Все ее движения будто полет, не сдерживаемый никакими условностями и законами физики. Но так лишь говорят, а слухам верить нельзя, не так ли?
Зря ты думаешь, что ее бояться. Нет, ее уважают. Все знают, что если объявить ей войну, за нее вступятся многие сильные Дома сего. При этом в ее глазах ты не увидишь ни капли злости. Да, кажется что это тонкое создание пребывает в извечном покое и смирении, но всякий в Доме знает, что в этом тихом омуте водится нечто более устрашающее, нежели черти. Это случается неожиданно. Нельзя сказать, что этому ничего не способствует, напротив, всему всегда есть своя причина. Говорят, что если ее чем-то напугать, расстроить или разозлить, в общем вывести из состояния хорошо поддерживаемого равновесия, весь ее мир наполненный блаженством покачнется, и обратная сторона медали не замедлит показаться. В эти минуты, поверь, я сам видел, зрачки ее увеличиваются, дыхание в разы ускоряется, лицо искажается, но ты не успеваешь видеть во что оно преобразиться, потому как она срывается с места и исчезает в бесконечных коридорах дома. Хотят слухи, что она бежит на крышу и там происходит настоящее буйство демонов, что выходят из тихого омута ее сознания. Исцарапанные доски пола, пальцы в кровь, клочки рыжих волос и пол в мокрую крапинку, будто прошел дождь. Она, заплаканная и измученная, вернется в комнату когда стемнеет, повалится на кровать, зачерпнет амулетов со стены и, сжав их в кулак, намертво уснет и проспит так дня два, пока полностью не восстановит силы. Только в Доме об этом говорить не принято, ибо, если об этом узнают Пауки, ее могут забрать и уже никогда не вернуть.
Поэтому смотри на эту девочку в рыжую крапинку, что теребит цветочек тоненькими пальчиками и не_верь_своим_глазам.

Свернутый текст

http://cs10123.vk.me/u1686893/135430942/z_b61b3f9b.jpg

✔ Внешность:
В комнату вошла она. Невысокая худенькая девчушка с копной огненных волос, сдающих с потрохами ее присутствие где бы то ни было. Куда только она их не прятала: и под футболки, и в комок на затылке закручивала лентами, и косынки носила, но рыжие так просто не сдавались. Пряди выползали из любых укрытий, локоны струились по плечам и она снова была у всех на виду. В итоге смирилась. Привычка теребить волосы от волнения переросла в заплетение кос.
Худощавая до невозможности, скелет обтянутый бледной веснушчатой кожей, и как ее на ветру-то не сдувает. Взрослые все как один пытались ее откормить, но никому не удавалось изменить ее вес ни на грамм. Есть она не любила, аппетита особого никогда не испытывала, итогом являлась хрупкая маленькая фигурка, обычно усаживающаяся куда-нибудь на подоконник или в угол, подбирающая ноги к телу и таким образом превращающаяся в рыжий комок, почти предмет интерьера, только пыль не забывай сдувать.
В одежде любила минимализм. Чаще всего ее могли видеть в маленьком черном сарафане, бесцеремонно выставляющим ее худые ноги-веточки на показ, либо в нарочно растянутых футболках едва прикрывающих бедра. Кто-то мог счесть ее наряды вызывающими, но все кто ее знал, привыкли к ее  манере одеваться. Острые плечи, выпирающая сквозь майки маленькая грудь и тонкие до неприличия белые ноги.. будь ее воля, она бы и вовсе не одевалась. Зачем нужна одежда, кроме как для тепла? Но людям этого не объяснишь. И она натягивала свой короткий сарафан, либо изношеные вытянутые футболки, висящие на ней как на вешалке, обувь она либо вовсе игнорировала, либо из принципа натягивала огромные не по размеру ботинки и шла бродить по дому. В комнаты, где бывала не раз, входила без проса, часто без приветствий, проходила в самый дальний угол, садилась там с веточкой или цветочком в руке, и вся превращалась в слух. Внимательно наблюдая за всеми изо дня в день, она наизусть знала движения и излюбленные фразы каждого, с кем имела дело. Это помогало ей быстро налаживать контакты, незаметно вызнавать информацию и быть у всех в зоне доверия. Она никогда не открывала рот попусту, отчего многие ей могли доверять напрямую или косвенно, не считая ее посторонней.
Таким образом, худенькая рыжая девочка, молчаливая и самодостаточная, наполняла дом своими мыслями и наблюдениями, была его глазами и ушами, рисовала на стенах магические знаки и таинственные неизвестные никому фразы на латыни, знала наизусть все кусты и лазейки у дома, отчего в волосах постоянно обнаруживались листочки и веточки.

✔ Заболевание:
Маниакальный синдром. Гневливая мания

✔ Дополнительная информация:
Увлекается оккультизмом.

✔ Пробный пост:

Свернутый текст

Они его придумали сами. Свой мир, свою войну, и свои роли.(с)Как начать рассказ о том, что было до того, как ты встретила жизнь? Жизнь в его глазах, в его руках, его словах. Все что было до него теперь кажется сном, пускай не очень удачным, но уж точно хорошо забытым. Та минута, что Мира висела над пропастью была ее смертью и ее рождением. Та рыжая девчушка, мокрая от дождя и от слез, быть может не ухватилась за ветку, а может не смогла на ней удержаться, и кто его знает - она могла добровольно разжать руки, но что точно можно утверждать, так это то, что над пропастью висел совершенно другой человек. Белый лист, не проживший и часа, не помнящий ни себя, ни других, девушка, что просто родилась здесь и сейчас, в миге от смерти. И тот факт, что новорожденные видят параллельные миры, возымел свое действие, и она встретила Его.
Появился Он из неоткуда. Просто внезапно стал быть именно в этом месте именно в эту минуту. Насмешка в глазах успокаивала и внушала равнодушие по отношению к происходящему. Черные, словно ночь, волосы, слегка прикрывавшие пронзительные глаза металлического цвета, длинные жилистые руки с тонкими пальцами и красивыми запястьями, едва заметная ухмылка тонких губ, и вот он произносит такое неуместное "Привет" и легким движением рук поднимает ее в этот мир. Она, совсем тонкая, юная девочка, едва сделавшая первый вздох, словно котенок тянется к нему и утопает в его объятиях. Слезы вскоре уступают место безграничному покою в его руках, и тишина становится так болтлива в эти мгновения.
-Я умерла? - спрашивает она, все еще шмыгая носом. Поднимает заплаканное лицо и рассматривает его глаза. Серые и внимательные. Никакого изъяна.
-Ты родилась. - Произносит он с улыбкой. Ничего лишнего.
Они сидели молча у обрыва, не произнося ни слова, до темноты. Слова были тут лишними. Когда совсем стемнело, она медленно поплелась домой, вся озябшая и холодная. Мать встретила ее взволнованным взглядом, заставила принять горячую ванну, укутала в теплый халат, налила ее излюбленный зеленый чай, кинула пару лепестков ванили и удалилась в комнату смотреть очередной сериал. Ничего не спросила.
Лежа в кровати, Мира не могла заснуть. Мысли бурным потом хлынули в ее голову, не давая покоя и места снам. Бедняжка вся изворочалась и измучилась, пока в полудреме не позвала его одними губами. "Приди!". Глухая тишина окутала комнату, казалось вокруг все стало еще темнее, но Мира не успокаивалась: "Приди!". Ожидание становилось почти болезненным, слезы потекли по щекам и беззвучный плачь разбавил объятия тишины и темноты. Горячая, она соскочила с постели и на обессилевших ногах доковыляла до окна. Глубокая ночь с редкими огнями города окутала ее мир. И вдруг, как будто само собой, пришло осознание, что он стоит за спиной. Она почти безжизненно опустила глаза и едва слышно произнесла "Я не хочу жить без тебя". И тогда Он подошел. Обнял ее, прижал к груди, осторожно довел до постели и уложил на кровать. Сам лег рядом и прошептал "Я всегда буду рядом. Только позови."
И он не обманул. Стоило ей забыть о нем, он исчезал так же тихо, как уходит ночь с рассветом, Но едва наступали  одиночество, грусть, боль или страх его нежное тепло согревало ее. Заботливая рука ложилась на левое плечо и она уже больше не чувствовала себя одной. Он стал необходимой частью ее мира. «Надо или хотеть, или не хотеть. Сначала выбери направление, потом беги.» И она бросилась в путь. Без оглядки. Без сожаления.

II. НАРУЖНОСТЬ:

Связь с Вами:
ICQ:637401447

✔ Частота посещения:
Каждый день

✔ Опыт игры:
3 года

Отредактировано Мира (Пятница, 3 мая, 2013г. 12:53:27)

+1

2

Рады сообщить, что Дом признаёт Вас своим и Принимает.
Для того, чтобы стать полноценным жителем, Вам обязательно следует  оформить в бухгалтерии личные документы, познакомиться с состайниками, выяснив с ними отношения, заказать, в случае необходимости, фото на документы, а так же обязательно узнать о ближайших мероприятиях, которые подготовил для Вас Дом.
И помните: если Вы приняли решение войти в Дом, не оставляйте его, идите до конца. Обещаете? Пообещайте, и никогда не забывайте об этом обещании, ведь...
...сказать «да» просто, намного проще, чем всё время об этом помнить.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно