Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Но зато не боится он Снарков и Крыс.


Но зато не боится он Снарков и Крыс.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. ДОМ:

✔ Кличка:
Шакал Табаки, в недалеком прошлом Вонючка, но об этом можно умолчать.

✔ Стая, комната:
Четвертая
Шакал сторожил Дома, и по правде сказать очень этим гордится и немного грустит по временам дохляков. По мнению Ральфа третий человек который мог бы занять пост вожака в их стае, но зная монументальность Слепого и Сфинкса не переживает по этому поводу. Относится ко всем и сразу, и что примечательно положительно.

✔ Характер:
Описать характер Табаки? Да легче дать подробную инструкцию по созданию ядерного оружия в домашних условиях. На такой сложный вопрос не ответит даже Табаки, а может и ответит, и вы тут же поймете, что это была главная ошибка в вашей жизни. Потому что именно на этом месте она и закончится, жизнь в смысле, потому как и века мало будет Шакалу, который будет в стихах и прозе излагать вам свой сложный внутренний мир, разбавляя все музыкальными вставками и примечаниями по той или иной теме.
Начиная перечислять все что любит, Табаки возможно упустит что-то важное, а упускать это самое важное он очень не любит, потому что смысл рассказанного от этого меняется, и люди тогда наверняка поймут не так как нужно, как он этого хотел, узнают другого человека, а не Шакала. Хотя, кто знает, может и сам Табаки себя давно уже не знает.
Правда одно он не упустит точно, в длинном повествовании о себе Шакал не забудет, ни в коем случае три замечания.
“Я люблю песни, резкие и плавные, глупые и умные, сложные и простые. Люблю собирать вещи, ненужные, брошенные вещи, которые сами находят меня, через слова, людей и комнаты. Я не люблю время.”
Шакал многогранен, и каждая его сторона разбита на еще сотни отражений. За ним тянется шлейф десятка других жизней, которые он алчно загребает к себе. Ах да, жадность. Да, он не будет отрицать  в себе такой черты, но и не согласиться, что она отрицательная. Табаки жаден до общения, людей и историй, до информации и окружения, до самых жалких мелочей. Он жаден до знаний и увлечений, каждый раз он загорается новым делом одинаково ярко, отдается ему одинаково горячо. И так же одинаково быстро переключается на новое. Его жадность может сравниться только с его щедростью, он любит делать подарки и видеть, что людям они нравятся, что они полезны.
Повелитель сплетен похлеще Логов, только его информация самая проверенная, хотя не всегда и свежая. И порой, немного приукрашена. Причем уровень свежести проверяется по качеству приукрашивания. Никто не может обвинить его в том, что он любит сказки.
Во всем он видит что-то особенное, и в ореховой скорлупе, и потерянном руле и поломанной коляске. Для него все важно в этом мире, он хочет, чтобы так было, ведь это несправедливо когда о чем-то так незаслуженно забывают. А еще он упрям, о как же он упрям и в этом деле. Табаки что-то хочет? Он это получит, узнает, выведает.
Раньше Шакал, а правильнее сказать Вонючка, считался главным злом Дома. Не то, чтобы он оставил сие прекрасное занятие сейчас... нет, Вонючка он же непревзойденный гений в своих пакостях, даже самых мелких, но всегда усмотришь руку маэстро. И не то, чтобы это было специально, такой дар он же в крови, написан на ветвях ДНК так сказать. И совсем не ясно, отчего его так боятся воспитатели, ну подумаешь, любит задавать он вопросы, зеленеть то зачем? Они действительно еще не слышали разошедшегося Табаки. Ладно, видели, знаменательный день когда Вонючка стал шакалом, когда Дохляки получили первый трофей, когда победили директора. Тогда Табаки был героем.
Не стоит обижать Шакала, чтобы не увидеть вновь Вонючку. Вообще, просто, не стоит его обижать. Потому как этот человек умеет делать это мастерски, громко, наглядно, пугающе. И сам порой не знает куда может вылиться его обида, но всегда верит что выливается вполне заслуженно.
“Я не люблю время.”
Табаки называет это болезнью, другие навали бы помешательством, те, кто не знает его особой тайны. Он не любит время потому что не любит того себя другого, а может и любит. Страшно когда для других ты вдруг становишься другим, кем то страшным, древним и ужасно вредным. И хуже всего, что он не может отговорить тех, кто желает это получить. Может отказать в просьбе "пойти на следующий круг", но если старик уже все решил... И вс это одна сплошная запутанная история. Как и весь он, в десяти слоях одежды и сотни карманов, с рюкзаком забитым самыми нужными вещами, и самыми бесполезными мелочами, с потускневшей серьгой и амулетами переплетёнными с бусами и значками. Табаки это сплошная запутанная история и неукротимая энергия, которую боги заключили в изломанное тело, чтобы она не вырвалась на свободу. Кто знает, что тогда могло бы быть.

✔ Внешность:
Если такое допускается, хотелось бы взять внешность уже занимаемую игроком на этого же персонажа, потому что она действительно точно попадает под персонажа.
Роберт Шиэн| Robert Sheehan

А вот и красавчик Табаки

http://25.media.tumblr.com/24cb9609d03b92cb8891e36d842a5418/tumblr_mwmj50NlDn1rsudnqo1_500.gif

✔ Заболевание:
Колясник. То есть, как жеж это, ах да, частичный паралич ног. Потому что немного они его все же слушаются, не так как Лорда, конечно. Не то чтобы ноги Табаки, слушались их Эльфа, нет, каждые ноги, своему хозяину. Девиз всех колясников.

✔ Пробный пост:

Мысли, много мыслей Шакала о Стае

- Эта история началась давным-давно, когда мой Мустанг был еще совсем юным жеребцом, диким и необъезженным пытавшемся скинуть меня на каждом повороте, и это поверь мне было крайне неудобно и интересно, я чувствовал себя настоящим ковбоем укрощавшем дикого зверя, впрочем, тогда я себя не только ковбоем ощущал, а был то всего лишь зеленым юнцом без стаи и дома, хотя дом у меня, конечно же, был, в том смысле что нет, не ночевал я на крыльце или на лестнице, как неприкаянный дух не слонялся по ночному дому, поэтому что тогда это было конечно же недопустимо, боги всевышние, даже я на такое не всегда мог отважиться, да и история то в общем  не о том, а о зверях, живых и не очень, потому что началась она конечно же с них родимых, с неуклюжего жирафа и слишком игольчатого дикобраза, а еще с красной птицы, не то совы, не то раздутого воробья, впрочем если вдаваться в строение семейства воробьиных то тут можно сослаться больше в сторону совы, но сегодня мы опустим эти детали, ведь суть в том, что я просто их увидел и понял, что вот он дом, он может стать им, только другие звери, уже живые и из плоти могли мне в этом помешать, тогда я ведь плохо верил в стаи, считал себя коллективным одиночкой, этакий исчезающий вид, а может никогда и не появляющийся, и тогда я уже знал к кому мне нужно обращаться, видел брешь в их идеальной защите Чумных дохляков, которые принимали всех, да не все им подходили, такие как легенда Вонючка к примеру, но я уже был влюблен и в этого жирафа и дикобраза и совеподобного воробья, поэтому отступать было уже поздно, цель моя была выбрана и я как таран шел к ней, тут конечно же стоит описать сложную и хитросплетённую цепь моих размышлений в которой будет присутствовать и описании обхода их идеально защиты от меня, и разрушения моей защиты от всех, если она когда то и была, наверное, была, конечно же была, а куда ей деваться, ведь каждый человек по сути имеет такую вот личную стену или броню, прямо как ту что носил одно время Волк, закованный в гипс как рыцарь, его как раз и можно было назвать нашем рыцарем, главным защитником Хламовника, только я о нем не мог сказать ничего хорошего, да и плохого тоже, впрочем, сначала порядком он меня напугал, а это поверь мне не так уж просто сделать и сравниться с подобным могут только часы и ожидания, нет, я не злился на Волка за это, но обижался знатно, глубоко в душе, самым наипротивнейшем образом, потому что обижаться надо открыто, на виду, чтобы злость быстрее выпарилась, я тогда не смог, и сейчас не могу, только никому об этом знать не стоит, особенно Сфинксу, особенно ему, потому что видел еще несколько дней его расстроенное лицо, точнее лицо Кузнечика, и решительное разрешение Волка, может именно за то я и обижался, но вот Сфинкс, он ведь когда то для меня стал неким образом крестным, только кличек не давал, а кое что побольше, стаю, даже не смотря на то, что расстроился и испугался, и за меня и за остальных, я ведь видел такое в других стаях и не раз, мы это давно забыли, правда, даже я, а то, что говорю сейчас, это легкое помутнение по причине недостатка кислорода, и все что я расскажу тебе о Сфинксе будет заключено в одно слово, отдавая должность любви нашего мудреца к краткости, и слово это будет Надежность, что крайне сложно встретить в нашем Доме, так же как к Слепому подойдут слова Опасность и Защита, и каждый выберет что-то свое, что собственно бывает всегда, хотя порой я и сомневаюсь к чему больше сегодня склоняется наш вожак, но всегда знаю что с ним стая будет в порядке, волноваться о сохранности его статуса прерогатива того же Сфинкса, так же как прерогатива Македонского нести в наш бренный мир заботу и порядок, хотя право дело, первый кто в них нуждается он сам, но как я могу такое сказать настоящему дракону, не престало шакалу лаять на древнего змея, ему стоит только ждать и любоваться, и мучиться и радоваться – а порой я удивляюсь как мои противоречия еще не погубили столь хрупкое тело, сам себя не пожалеешь эти гады вряд ли заметят, или промолчат как любят это делать, ненавижу я это молчание особенно многозначительное как умеет это делать Курильщик – о, профессиональный молчун изображающий все оттенки тишины от тяжелой и непонятой, до понятой, да не правильно, такой что даже меня из комнаты выживает, и все равно оставаясь при этом ребенком которого недоучили, не до рассказали и от того он озлоблен на взрослых и скалится как дикий зверек, желая сделать все наперекор, так что тебе невольно захочется объяснить, научить и помочь, только не понимает же, а правильно сказать не хочет, это самое Хочу ведь великое дело, порой мне кажется на нем и построен весь наш дом, на одном стародавнем Хочу, умирающего древнего божества, а я люблю древности и потертые записи, и выцветшие фотографии, и пыль и паутину и Лорда, он то, конечно, не старый, очень даже молодой я бы даже сказал вечно молодой, но судить об этом в его возрасте еще рано, просто от Лорда, даже от его клички просто тянет стариной и ароматом тянущимся из далекой древности, думаю именно так пахнут все аристократы, и их сложно не любить, потому что Лорд с его замашками и высокомерными тараканами в голове, для меня быстро стал незаменимой частью стаи, без него слишком пусто и нормально, нет какой то остринки, а я жуть как люблю острое, порой мне кажется что я слишком любвеобилен для этого мира, но кто поспорит что это только красит Табаки, ведь нас всех должно что-то красить, то что нельзя увидеть простым обывателям из Наружности, вряд ли заметят Фазаны и сразу замечают настоящие жители дома – и именно поэтому когда я вижу Горбача то первое что бросается в глаза это не его спутанные космы и неверная осанка, а ветер и листва в песни его флейты, о боже, как же я люблю его музыку, в ней поет сама природа, и в нем самом, он словно древний друид, правда когда не пытается нарочно на него походить, а вот увидишь его с ножиком и корнем задумчиво вырезающим татем, ну истинный сын природы, с Нанеттой на плече, изображающую не то корабельного попугая, не то охотничьего сокола, но по правде сказать на охотника она похожа в последнюю очередь, скорее наша личная леди ревнивая и пакостливая, как любая женщина, впрочем сложно мне об этом судить, общение мое с представительницами женского пола весьма ограниченно и построено на чужих историях которые я бесконечно люблю и опасаюсь, сложно в них не заметить ложь, а оплошать после на раз и два, истории эти конечно же приносит наш верный Лэри даже не знаю, и как мы вообще о чем то знали до того, как у нас не появился личный Лог, до того как он не стал им, ведь это же целой искусство быть Логом, а быть вожаком Логов и подавно, такого сосредоточия нервов даже я содержать в себе не могу, поэтому испытываю к нему только тонну и пол кило уважения, в строго выдержанном количестве, как в аптеке, в некоторых вещах мера просто требуется, и в рассказах тоже, они как ни кто другой этого требуют, а порой еще подсказок, примечаний и прочих глупых штук, только в моих историях их нет, а тебе я только что рассказал не одну, а целую кучу историй и в них самих есть сотни других, а в тех еще сотни, тома томов, песня любви и страхах Шакала Табаки которая не будет спета, слова благодарности которые я не смогу сказать,- Табаки кажется что он от красного давно уже перешел к синему, и возможно немного зеленому, но этот цвет как раз прекрасно подходит к его нынешней жилетке, правда та скорее фиолетовая, была когда-то, но он уверен, что цвета их прекрасно сочетаются. Собеседник Шакала молчит в лучших традициях партизанов, и не угадать не то, от того что говорить не может, а может просто в шоке от такого количества информации, что в общем то странно было бы, ведь Табаки систематически скидывает на него подобный груз, который копится на языке и постоянно проситься наружу, а в комнате произносить его никак нельзя, хотя бы от того, что все и так это знают, и тыкать этим в нос будет попросту грубо и подло. Порой, Табаки кажется, что его слушатель лопнет от такого переизбытка, или однажды не придет, но пока этого ни разу не случилось, у них есть некая зависимость от друг друга, и в кои то веки Шакал рад тому. Мустанг, его верный жеребец, тяжело скрипит под весом гирь и рюкзака, словно жалуясь на такой безответственное отношение к транспортным средствам. Теперь можно возвращаться к состайникам.

II. НАРУЖНОСТЬ:

Связь с Вами:
406000847

✔ Частота посещения:
Буду стараться каждый день.

✔ Опыт игры:
Довольно обширный, больше четырех лет и овер300 форумов.

Отредактировано Шакал Табаки (Четверг, 28 ноября, 2013г. 23:02:08)

+7

2

Рады сообщить, что Дом признаёт Вас своим и Принимает.
Для того, чтобы стать полноценным жителем, Вам обязательно следует отметиться в списке, оформить в бухгалтерии личные документы, познакомиться с состайниками, выяснив с ними отношения, заказать, в случае необходимости, фото на документы, а так же обязательно узнать о ближайших мероприятиях, которые подготовил для Вас Дом.
И помните: если Вы приняли решение войти в Дом, не оставляйте его, идите до конца. Обещаете? Пообещайте, и никогда не забывайте об этом обещании, ведь...
...сказать «да» просто, намного проще, чем всё время об этом помнить.

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Но зато не боится он Снарков и Крыс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно