Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гуль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

I. ДОМ:

✔К личка:
Гуль

✔ Стая, комната:
Фазаны
Первая

✔ Характер:
Гуль в отличие от других Фазанов сравнительно стеснителен, напряжен, когда выступает на публике и внутренне разрывается от страха проколоться. Во время дискуссий способен выступить и в деталях пояснить противостоящей ему стороне, почему они не правы. Глубоко обижается, когда его игнорируют, не воспринимают всерьез. Крайне эмоционален, лишний раз может постесняться спросить совета у другого фазана, а к другим кланам и тем более питает панический страх. Всегда чисто случайно видит во всех историях, ситуациях, диалогах ищет скрытый смысл. Когда понимает свою вину или ошибается, замыкается, скрывается в комнате и молча. Он мог не двигаясь сидеть в течении всего дня и никто не догадается, что юноша тут и среди товарищей читает книгу, изредка переворачивая листы, не смея пачкать их слюной. Гуль мог перечитывать одну книгу множество раз. Некоторые, способные назвать себя его "друзьями", могут без преувеличений сказать, что он овощ. Не терпит унижений, сообщая вышестоящим о том, кто и где на него напал. Делает это без угрызения совести, например если нападавший-крыса, они там все психи. Почти все. Если же сам виноват, предпочтительно умалчивает, зализывая раны и отлеживаясь. Уроки никогда не пропускает, как и ежедневные гигиенические процедуры, в выделенное ему время.
Каждая информация, как медаль на моей стене жизни, с двумя сторонами.

✔ Внешность:
Худощавый юноша, колясник. Сравнительно высокого роста, но не придавал этому особого значения, не мерился.  Бледная кожа, серые, почти черные глаза. Блондин, коротко постриженные волосы, челка имеет противнейшую привычку падать на глаза, полностью закрывая их. Движения сдержанные. Если смотреть на Гуля слишком долго, могут заболеть глаза. Почти всегда болезненный, слабый вид, в его глазах, казалось бы можно увидеть слезы. Под одеждой видны маленькие, белые шрамы. Юноша втайне наносил себе увечья, сразу же залечивая. Каждый день, проходя обследование, Гуль молчал, когда его спрашивали о новых ранах? Возможно это было лишь желание наказать себя, а может это желание заботиться о себе, когда исправлять, собственно, нечего. Еще с первого дня ему навязывали, что "Нужно следить за здоровьем, ты ведь не хочешь, чтобы живущие с тобой заболели, верно?". Конечно же он не хотел, выпивая не сомнительные микстурки, а лекарства, предпочтительно таблетки.
Принята внешность:Gryphon O'Shea

Gryphon O'Shea

http://i.models.com/i/db/2013/5/158710/158710-800w.jpg

✔ Заболевание:
Параплегия нижних конечностей.

✔ Пробный пост:
Жду.

II. НАРУЖНОСТЬ:

Связь с Вами:

✔ Частота посещения:
По возможности, предположительно каждый день. Предупреждаю:Подготовка к сессии.

✔ Опыт игры:
Пройден тернистый путь. Ролевик со стажем 6 лет.

PS

Этот персонаж совершенно не раскрыт, прошу меня простить, если вы представляли себе Гуля другим. Если не устраивает, перепишу, дополню.

Отредактировано Гуль (Вторник, 26 ноября, 2013г. 16:05:42)

0

2

Доброго времени!

На момент отыгрываемых событий персонаж мертв. Что будем с этим делать? )

Мы можем закрыть на это глаза и решить, что умер другой фазан, в конце-концов, Гуль действительно слабо прописан в каноне.
Тем не менее, Вы совершенно правы, персонажа нужно расписать более подробно.

Пока характер именно фазана виден слабо. У стаи фазанов были свои, очень интересные особенности, и хотелось бы увидеть в анкете персонажа именно из этой стаи. Пока его не видно.

Замечание по уже имеющейся анкете только одно.

Гуль написал(а):

Не выделяется в группе ничем, кроме как  пренебрежительным отношением к здоровью

Нет, это автоматически сделало бы его белой вороной в стае, где болячки были чуть ли не фетишем. Это одна из отличительных черт фазанов.

0

3

Сфинкс, Дополнил, если вас все устроит, надеюсь я удостоюсь темы для поста.

0

4

Гуль написал(а):

а к другим кланам

кланам?

Я все же советовал бы вам освежить в памяти что из себя представляла стая фазанов и описать характер персонажа в соответствии с этим. Если Вам действительно интересен этот персонаж, я думаю, Вы легко справитесь с этой задачей.
Пока я не вижу ни фазана, ни персонажа - только набор не связанных воедино кусочков характера.

И стилистика. Я не граммар-наци, но у Вас куски, где то "он мог", то "он может". Перечитывайте то, что пишете.

Успехов)

0

5

тема поста: Собрание Фазанов после ухода Курильщика. Разрешено отписывать действия за других членов Стаи.

касаемо анкеты: подправьте грамматику, приведите анкету к одному стилю.
в остальном у меня претензий нет.

0

6

Сфинкс написал(а):

кланам?

и да, все же, Стаям.

разумеется, учет замечаний модераторов не отменяется.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно