Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Стены Дома


Стены Дома

Сообщений 571 страница 600 из 842

571

Библиотекарь написал(а):

а девы то есть?..

при желании и не без фантазии

+1

572

Рыжий написал(а):

при желании и не без фантазии

Аминь...

0

573

*иглистым почерком*
Отдамся в хорошие руки. Места занимаю мало. Могу служить статуей, вешалкой или цветком. В случае последнего полив обязателен.

Отредактировано Затворница (Суббота, 25 января, 2014г. 18:45:15)

0

574

http://s9.uploads.ru/t/6d24M.png

+2

575

И книгами был я опьянен. А алкоголь, так, лишь дополнение.

+1

576

Затворница написал(а):

Отдамся в хорошие руки. Места занимаю мало. Могу служить статуей, вешалкой или цветком. В случае последнего полив обязателен.

а поливать компотом?

Подпись: Клиент.

0

577

За стенкой в тишине один и тот же крик...
И в сотый раз по кругу кому-то повторяют:
Дыши... Дыши... Дыши... ДЫШИ!!!

0

578

Библиотекарь написал(а):

а поливать компотом?
Подпись: Клиент.

*мелким шрифтом*
Яблочным. С азотосодержащими примесями.

0

579

Когда в душе скребутся кошки -
Вы покормите их немножко

0

580

Люди уходят тихо, почти неслышно. Просто кому-то ты перестал быть ближним, просто кому-то стал ты излишне важным, чтобы к тебе привыкнуть, и потерять однажды. Люди уходят. То от скандальной пыли, то от того, что когда-то они любили... То от того, что так важно им до сих пор. Люди уходят, как будто другим в укор, словно сказать пытаются, как не надо.

Только у каждого - свой показатель правды, индекс терпения, степень "пошло все к черту...", свой человечек в памяти перечеркнут... Так что не видят. Не знают чужих ошибок.
А за закрытой дверью тихо стучат часы. В каждом из вновь ушедших - встроенные весы. Боль перевесила снова запас улыбок.

Люди уходят. Медленно по ступеням, снова с седьмого на первый. Опять на дно. Думать о прошлом, скучать и цедить вино, мысленно каяться, падая на колени... Это так глупо, что надо бы перестать, вдруг задержаться, пусть даже у самой двери, вспомнить, что было - и снова себе поверить. Взвесить все трезво - и только потом решать.

Люди уходят. Тихо. Почти неслышно. Просто кому-то ты перестал быть ближним, просто кому-то стал ты излишне важным, чтобы к тебе привыкнуть, и потерять однажды... В каждом печать незаконченной им войны. Люди уходят, чтоб возвращаться в сны.

+3

581

Ты в плаще... И дым сигареты. Дождь и мокрый асфальт Берлина... Лица словно теней портреты, храм готический, как с картинки.

+1

582

Я твоё отраженье, я твоя параллельность
Я твоя извращённая чёрная лживая тень
Я твоё поражение, я твоя запредельность
Я такой же как ты, и мириться мне лень.

+2

583

http://s8.uploads.ru/4qsgb.jpg

0

584

"Ни капли художника у фантазии!"

+1

585

Не продешевил ли я, продавшись за 3 крекера?

0

586

http://s8.uploads.ru/t/LcfsK.jpg

0

587

Улыбнись, потому что жизнь прекрасна, в ней есть куча поводов для улыбок, например шантаж или игры на раздевание...

+1

588

Мы все знаем, что черная кошка к беде. Но что делать, если дорогу перебегает белая кошка?

0

589

Затворница написал(а):

Но что делать, если дорогу перебегает белая кошка?

За морем житье не худо, в свете есть такое чудо - белый цвет кошачий род не спасает от невзгод...

+1

590

Если любишь - отпусти. Из подвала.

+2

591

я приговорю тебя к любви, ты будешь пожизненный срок отбывать в одной из камер моего сердца...

0

592

Мы все тут выдумка. Эта мысль не дает мне покоя.
*без подписи, в углу и углем

0

593

...Так казните ВСЕХ!
Кто любил, всех
Кто искал, всех
Верил кто, и перестал.

+1

594

Ты светишь неважно,
Пусть ты просто, скажем, фонарик бумажный.
И пусть все погаснет,
Свети, как прежде,
Сияй отважно.

+1

595

http://s8.uploads.ru/smwE7.jpg

0

596

Никогда не платите деньги за секс. Зачем платить за то, чего можно добиться слезами и угрозами?

0

597

Эй, пряха, работай живей

0

598

... жги огонь. Поджидай гостей.

Отредактировано Историк (Пятница, 31 января, 2014г. 00:06:58)

0

599

...Лей вино,
И стели постель...

0

600

Поджигай гостей *зачеркнуто, исправлено*

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Стены Дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно