Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Пиво, тёлки и угар. И Эштон на аватарке!


Пиво, тёлки и угар. И Эштон на аватарке!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. ДОМ:

✔ Кличка:
Зелень.

✔ Стая, комната:
• "Крысы", вторая.
• Малолетка (16 лет), а потому в стае на положении "подай-принеси". К состайникам относится с неподдельной любовью и всегда рад помочь, что положение "подай-принеси" только усугубляет.
Такой же любви, как стая, заслужил Табаки. На правах крёстного и человека, который способен Зелень переговорить.
К остальному Дому относится крайне доброжелательно, врагов не имеет. То есть он-то наверняка кого-нибудь задолбал, но задолбать Зелень - невозможно.

✔ Характер:
Дебил восторженный. О, птичка! О, рыбка! О, сиськи!
Хотя сиськи ему достаются редко. Никогда ему сиськи не достаются. Дебил восторженный недотраханный.
В общем, Зелень оптимист и искренне верит, что однажды на земле воцарится мир, в желудке - еда, а ему, Зелени, перепадёт сисек. А может и не только сисек, подумать только!.. Хотя нет, подумать лучше в одиночестве.
Редкостный болтун и трепло. Болтает обо всём, что видит и знает, не переставая, а о том, чего не видит и не знает - в два раза больше. Ему нельзя доверить ни одной тайны, чтобы он её тут же не растрепал. Не тайны растрёпывает тоже с удовольствием. А ещё Зелень крайне доверчив, поэтому с его помощью можно пустить абсолютно любой слух.
Есть пара исключений - люди, которых он любит больше всего. Но их мало. И то с ними не всегда срабатывает.
Любимому делу отдаётся со всей страстью - а страсти у Зелени много. А вот усидчивости в разы меньше - любимые дела у него меняются чаще, чем солнце всходит. Единственное, чему он хоть немного научился - играть на гитаре, что и демонстрирует всем, кто не успел вовремя сбежать. Петь он не особо умеет, но обладает довольно приятным голосом, так что никто из слушателей не умер от неудержимого кровоизлияния из ушей. Во всяком случае, Зелень об этом не знает.
Гитару его, кстати, зовут Чуваком. Зелень так называет вообще всех, кто ему нравится - а гитара ему нравится очень и болтать с ней он может часами, без преувеличения.
Очень любопытен и жаден до новой информации.
Предприимчивый, фонтанирующий идеями, видящий выгоду. Не был бы таким наивным - достигнул бы офигенных высот. Может, ему даже дал бы кто-нибудь.
Вообще-то добрый парень, всегда готовый на всё. Только дебил восторженный.

✔ Внешность:
Зелень длинный. Во-первых, он высокий - за метр восемьдесят - во-вторых, худющий настолько, что живот может втянуть едва ли не до позвоночника. Лицо лошадиное, волосы длинные, глаза тёмно-карие. Изначально цвет волос у Зелени мышиный, но это вряд ли кто-то помнит, потому что красит их Зелень, что логично, в зелёный. Или в любой другой цвет, если зелёный надоедает - но надоедает он редко.
У Зелени очень подвижная мимика и размашистые жесты. Улыбается он редко, зато смеётся часто.
Одевается непонятно во что. Иногда это "непонятно что" можно назвать одеждой, но чаще - нет. Платки, галстуки, бабочки, иногда с рубашкой, иногда - без, но никогда - в белой. Зачем белый, когда есть оранжевые, жёлтые, синие и, конечно же, зелёные! Ну и кеды, конечно, жёлто-чёрные, как брюхо пчелы. Ну, когда-то они были жёлто-чёрными. Сейчас - слишком истрёпаны, чтобы яркий цвет просматривался.
Глаза скрывает за зелёными очками. Во-первых, потому что зелёный - клёвый, во-вторых, потому что их носит любимый вожак, на которого хочется быть похожим. А вообще Зелень просто яркий свет не особо любит.

✔ Заболевание:
Ломал позвоночник, с тех пор ходит в корсете и избегает прикосновений, особенно крепких объятий и драк.
А ещё, походу, головой в детстве много бился.

✔ Пробный пост:

II. НАРУЖНОСТЬ:

Связь с Вами:
Активное мыло в профиле.

✔ Частота посещения:
Хоть каждый день, разве что в конце августа - начале сентябре возникнет реаловая фигня. Предупрежу отдельно.

✔ Опыт игры:
Форумки? Лет семь.

+7

2

Тема поста: Зелень в Самую Длинную

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Пиво, тёлки и угар. И Эштон на аватарке!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно