Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Бедуинка


Бедуинка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. ДОМ:

✔ Кличка:
Бедуинка

✔ Стая, комната:
Крыло девушек

✔ Характер:
Характер Бедуинки вспыльчивый, однако она быстро остывает. В детстве была непоседлива, чем изрядно доставала Душеньку. Редко обижается, быстро прощает. В меру нежна и впечатлительна. Близко к сердцу воспринимает неудачи, но старается избавиться от этого качества. Внешне может казаться замкнутой, холодной, ригидной, но это только оболочка. Внутри у нее доброе и отзывчивое сердце, она всегда предложит помощь, выразит сочувствие и окажет поддержку.
Ненавидит одиночество. Оно угнетает Бедуинку. Ей проще находиться в шумной комнате, полной домовцев, чем сидеть одной. Люди нужны ей как вода.
Старается всегда держаться на позитиве. Если кто-то и видел ее в плохом настроении, то это лишь самые близкие друзья.
Упрямство родилось вперед Бедуинки. До последнего будет доказывать свое, даже если не права. Переговаривается с воспитателями и учителями, дерзит им, отчего имеет не самую лучшую репутацию. Спорить любит даже больше, чем булочки с кремом. Однако ей мешает нерешительность. Бедуинка часто сомневается, особенно в принятии важных решений, может спрашивать совета у всех подряд, даже если уже окончательно все для себя решила.
В целом она довольно доброжелательный, улыбчивый человек.

✔ Внешность:
"— Я думала, со Стёклами никто не сравнится, — продолжила Душенька. — Но эта сексуально озабоченная корова Бедуинка и ее переплюнула.
— Ах, ну как можно говорить такое о ребенке! — возмутилась Овца.
— Ребенке?! — изумленная, Душенька, едва не выронила пудреницу. — Ребенке? Да она выглядит старше своей матери, эта жирная сучка!
— Что за выражения! — ахнула Овца."

Бедуинка выглядит намного старше своих лет. Длинные, немного вьющиеся волосы, спадают на плечи и пышную грудь. Девушка не очень-то любит их расчесывать, но даже спутанные, они выглядят неплохо. Глаза светло-карие, иногда кажутся зелеными. Кожа смуглая, летом становится еще темнее, за что и была получена такая кличка. Лицо "чистое" несмотря на возраст. Подростковые прыщи вообще практически не беспокоили Бедуинку.
Она выше многих девушек своего возраста.  Движения ее плавные. Черты лица правильные. Комплексует из-за широких бедер и большой груди, поэтому вечно сидит на диетах, вычитанных из старых журналов и газет.

Свернутый текст

http://25.media.tumblr.com/34b0256b1c4a96f987e976f5052af3bc/tumblr_mpry3sgTfb1qzcd3bo1_500.jpg

✔ Заболевание:
Нижний спастический парапарез вследствие рассеянного склероза. Стойкая ремиссия.

✔ Пробный пост:
Весь Дом последние пару дней говорил только об этом. Новый Закон.  Ходили слухи, что Слепой принял такое решение из-за Габи. Ну конечно, от нее и не такого можно ожидать. «Я даже догадываюсь, каким способом эта длинноногая добилась нововведения», - подумала Бедуинка и села на кровати. Не обнаружив ранним утром в комнате соседок – должно быть, уже ушли проверять Новый Закон в действии – девушка решила тоже выехать на разведку. Надев красивую кофту с брошью в виде кошки, которую Бедуинка заполучила от кого-то в прошлый меняльный вторник, и синие, почти новые джинсы, она посмотрелась в зеркало и выехала в коридор.
Отныне девушки и парни могли свободно проходить на территорию друг друга. Трудно сказать, обрадовалась Бедуинка или нет, но что-то новое не могло не заинтересовать. Надоели скучные и однообразные будни, хотелось чего-то необычного. С одной стороны, мальчики – грязные оборванцы с прыщами по всему лицу. Так о них думала Бедуинка, издалека замечавшая их на территории Дома.  С другой стороны, они уже подросли, и возможно, с ними даже будет о чем поговорить и чем заняться. В любом случае надо сказать Габи спасибо.
В коридоре было шумно, помимо девушек здесь было еще несколько парней. Наверняка самые смелые, не побоявшиеся в первый же день посетить «чужую» территорию. Бедуинка выехала в Перекресток и обнаружила, что на полу, застеленном матрасами, уже сидит толпа людей. Среди них она узнала своих соседок, сидевших в компании Псов. Судя по всему, они играли в какую-то словесную игру. Девушки мило хихикали после каждой шутки юношей. Разглядев гостей с ног до головы, Бедуинка сделала заключение, что не такие уж они и страшные, пожала плечами и подъехала ближе. 
- Доброе утро! – поприветствовала она собравшихся.
Сидящие подвинулись, освободив ей одно место, и пригласили в игру.

II. НАРУЖНОСТЬ:

Связь с Вами:
575233921, но бываю там не так часто

✔ Частота посещения:
Каждый день

✔ Опыт игры:
Играю периодически на протяжении 4 лет.

Отредактировано Бедуинка (Вторник, 16 июля, 2013г. 22:17:14)

+1

2

Рады сообщить, что Дом признаёт Вас своим и Принимает.
Для того, чтобы стать полноценным жителем, Вам обязательно следует отметиться в списке, оформить в бухгалтерии личные документы, познакомиться с состайниками, выяснив с ними отношения, заказать, в случае необходимости, фото на документы, а так же обязательно узнать о ближайших мероприятиях, которые подготовил для Вас Дом.
И помните: если Вы приняли решение войти в Дом, не оставляйте его, идите до конца. Обещаете? Пообещайте, и никогда не забывайте об этом обещании, ведь...
...сказать «да» просто, намного проще, чем всё время об этом помнить.

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Бедуинка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно