Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Аспид


Аспид

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. ДОМ:

✔ Имя и фамилия:
Максим Гревский

✔ Возраст:
17 лет.

✔ Стая, комната:
Змеи, восьмая.
Потенциальный вожак. Относится к своей стае как к семье, других обитателей Дома предпочитает сторониться. Чаще всего контактирует с другими вожаками или Бандерлогами.

✔ Биография:
Аспид был отправлен в Дом после того, как попытался проделать вычитанный из книги ритуал с младшим братом и порезал ему обе руки. Изначально избегал стаю и старался ни с кем не контактировать, надолго уходя из комнаты и откровенно боясь большого количества незнакомых людей, а на попытки его избить как новенького в целях "посвящения в жизнь Дома" отвечал немедленной агрессией, что не всегда его спасало. Затем, привыкнув к своим состайникам, стал считать их своей "семьей". Кличку "Аспид" получил за привычку незаметно подкрадываться к окружающим и вставлять свои комментарий с характерными интонациями.
Первым узнал, что убили Ртуть, так как тогда находился в Могильнике из-за сильного приступа мигрени. В данный момент Аспид претендует на место вожака восьмой комнаты, считая, что стая не может оставаться без сильной руки слишком долго.

✔ Характер:
Он пожалуй, самый "ядовитый" из всех Змей после Ртути. Аспид оказался достаточно молчаливым, чтобы прослыть одиночкой, но всем в восьмой известно, что к своим он относится заметно тепло. Стая для него - кислород и родные стены, там, где их голоса и запахи, будет и он. Правда, очень незаметно и тихо, изредка подавая голос и вставляя в разговор свои конструктивные комментарии, которые должны бы сопутствоваться соответствующей интонациям ухмылкой, но для этого Аспид слишком редко улыбается и не имеет привычку обнажать зубы. Иногда Аспид шутит и язвит, но совсем "по-змеиному" - так, что после захочется сморщиться и поскорее забыть сказанное. Хорошо врёт, но прибегает к этому редко. Не приемлет спешку, но может быстро принимать решения, если того требует ситуация. Способен быстро взвиться до прямой агрессии, если ему начнут навязывать своё мнение и правила. Считает, что достаточно амбициозен и разумен, чтобы контролировать действия других и направлять свою стаю, поэтому претендует на место вожака в восьмой комнате.
Обитатели Дома сторонятся Аспида, как любого другого из Змей, и он отвечает им взаимностью. Если не считать свою стаю, то чаще всего Аспид контактирует с вожаками других стай и Бандерлогами, так как у них больше всего информации о происходящем.
Аспид имеет нежную привязанность к мистике, а так же различных ритуалам с использованием крови, считая, что они закаляют душу - ведь только сильный имеет право пребывать в обществе настоящих Змей. Любит читать и часто находится в обществе книг, однако не считает количество прочитанного показателем хоть какого-либо ума. Его любимые жанры - мистика и исторический.
Змеи, как известно, довольно опасные твари, готовые к резкому нападению. Аспид не исключение - он может казаться спокойным только на первый взгляд. Все живущие в восьмой прекрасно понимают, насколько взрывоопасным может оказаться их состайник. Единственное, что его сдерживает - это приступы мигрени, которые разыгрываются каждый раз, как только у Аспида слишком резко меняется настроение. Судя по его личной карточке в Могильнике, больше никаких психических или физиологических отклонений он не имеет.

✔ Внешность:
Внешность у Аспида на любителя - кому-то он может показаться симпатичным, кому-то молодым человеком совершенно отталкивающей наружности. У него бледно-голубые водянистые глаза, которые смотрят всегда настороженно, и отросшие темные волосы, тяжелыми прядями спадающие на лоб. Лицо скуластое, с выразительным носом, подбородок угловатый. На шее каждый день меняются амулеты, на каждом из которых присутствует изображение змеи, а на руках гремят железные браслеты, на которых, если приглядеться, можно увидеть вязи с рунами и неясные символы, похожие на те, которые в древности делали алхимики. Есть ожог на тыльной стороне руки. Аспид предпочитает носить тяжелые ботинки днем и легкие тряпичные кеды ночью, но темные рубашки, свитера и пиджаки с элементами зеленого он надевает в любое время суток.
Не высокий и не низкий, он скорее запоминается взглядом, поджатыми губами и украшениями, нежели ростом или телосложением. Принципиально держит плечи прямо, движения дёрганные. Выглядит старше своих лет и старается всегда гладко бриться, на пальцах обычно надето до простых четырех колец. При себе всегда носит несколько карманных ножей, которые тщательно прячет.

Внешность - Edmund Entin

http://s5.uploads.ru/xXEq7.jpg

✔ Заболевание:
Мигрень.

✔ Дополнительная информация:
Прыгун. Имеет никотиновую зависимость, собирает железные украшения, не слишком везуч в азартных играх, боится большой высоты и огня. Рожден 30 ноября, что соответствует зодиакальному знаку змееносец.

✔ Пробный пост:
В тот день в Могильнике стоял небывалый переполох. Аспиду казалось, что эти вычищенные стерильные коридоры ещё ни разу не сотрясались от такого количества ног и криков, хотя, конечно, он не мог точно утверждать - он ведь не был призраком этих стен, навечно оставшимся в жадных паучьих руках. Переведя взгляд на соседей по палате, Аспид был уверен, что все дышат и испытывают страх с ним в унисон. Словно единый организм, клетки одних легких. Легких Дома. Даже в Могильнике они оставались частью его системы.
"Ты будешь чувствовать всё, что происходит с твоей стаей", — кажется, так ему давно говорил кто-то из старших. От этой мысли Аспид замирал дрожащей струной и обхватывал лохматую голову руками. Конечно, он чувствовал. Чувствовали все присутствующие. Голоса пауков громыхали за стенами как настоящие пушки, и чёрт бы побрал того, кто придумал разместить палаты пациентов рядом с операционной. Подсознание просило не верить членистоногим, и только поэтому Аспид осмелился выйти из своей палаты.
— Да, тот мальчик. Ртуть, кажется? Пулевое ранение, тяжелое состояние. Я думаю, шансов нет. Понятия не имею. Откуда они его взяли?.. Не знаю.
"Ртуть, кажется".
Перед глазами у Аспида заплясали разноцветные пятна. Ртуть умирал за дверьми операционной, а он ничего не мог сделать.
Стая без вожака? Как такое вообще возможно? Что это вообще такое - стая без вожака? Семья без главы. Книга без сюжета. Жизнь без цели. Дружба без искренности. Аспид не мог представить себе смерть Ртути, до того это было противоестественным. Словно ты видишь кошмар, твердо считая, что он не может быть реальностью. Как человек, с которым ты прожил бок о бок столько лет, может прекратить своё существование без предупреждения?
Разве вожак может оставить стаю, зная, что она не способна прожить без вожака?
Аспиду хотелось кричать или плакать, может, и то, и другое, немедленно сделать что-то, чтобы вернуть Ртути кровь, которую он успел потерять, зарастить силой мысли или неведомым волшебством пробитую пулей рану в его теле. Он не был пауком, но был его состайником, а любовь близких, - Аспид где-то это читал, и это должна была быть умная книга - как известно, способна творить чудеса. Сейчас Аспид был способен поверить даже в такую наивную глупость.
"Может, всё обойдётся? Может, это не так страшно, как им кажется? У нас есть плохие учителя, так почему бы не быть плохим паукам, которые недооценивают силу человеческого тела?"
Пятна продолжали скакать перед глазами, злость и отчаяние тяжело кипели в крови. Он был готов срастись с полом перед операционной, несмотря на просьбы пауков отойти от дверей. Приступ тяжелой мигрени не заставил себя ждать, заливая болью правую половину лица - Аспид закрыл глаза, представляя, как живой и относительно здоровый Ртуть улыбнётся ему завтра с соседней кровати.
Всё, что он помнил потом - это ободранные костяшки собственных пальцев рук и незнакомую паучиху, отдиравшую его от стены.

II. НАРУЖНОСТЬ:

Связь с Вами:
Слепой знает номер ICQ + желающим в ЛС.

✔ Частота посещения:
3-4 раза в неделю, но могу и чаще. Зависит от того, насколько будет активна игра.

✔ Опыт игры:
Пять или шесть лет.

Отредактировано Аспид (Понедельник, 1 июля, 2013г. 18:39:05)

+3

2

Рады сообщить, что Дом признаёт Вас своим и Принимает.
Для того, чтобы стать полноценным жителем, Вам обязательно следует отметиться в списке, оформить в бухгалтерии личные документы, познакомиться с состайниками, выяснив с ними отношения, заказать, в случае необходимости, фото на документы, а так же обязательно узнать о ближайших мероприятиях, которые подготовил для Вас Дом.
И помните: если Вы приняли решение войти в Дом, не оставляйте его, идите до конца. Обещаете? Пообещайте, и никогда не забывайте об этом обещании, ведь...
...сказать «да» просто, намного проще, чем всё время об этом помнить.

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Аспид


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно