Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муха

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. ДОМ:

✔ Имя и фамилия:
Лидия Андреевна Корч

✔ Возраст:
17 лет

✔ Стая, комната:
Комната девушек.
У Мухи со всеми довольно хорошие отношения. Несколько близких друзей, но лучшего друга нет.

✔ Биография:
Лида была очень милым ребенком – веселым, улыбчивым, воспитанным, но застенчивым. Очень застенчивым. Сначала она просто стеснялась незнакомых людей, с возрастом она начала их бояться, а к пяти годам у нее обнаружилась фобия незнакомцев. Также оказалось, что у девочки сильнейшая аллергия на орехи, горчицу (и ее запах) и многие медикаменты. Это доставляло маме большие неприятности. Если малышка заболевала, ее нельзя было лечить дома просто таблетками, часто Лида лежала в больницах. Несмотря на свою боязнь (она шарахалась от соседок и медсестер), после нескольких дней лежания она сдруживалась со всеми и чувствовала себя там вполне комфортно. Молодая мать ее была одиночкой, поэтому содержать ребенка становилось все накладнее, да она и не любила особо дочку – Лида была ей попросту не нужна. И вот однажды мама привезла Лиду в какой-то дом-интернат.
Сначала малышка испугалась Дома. Она упиралась руками и ногами, она не давала затащить себя в Дом. Но когда мама все-таки убедила ее зайти, Лида вдруг почувствовала… Она не понимала этого чувства, но появилось ощущение, что Дом ее приветствует. Он был выше, строже, сильнее, он мог просто отринуть ребенка, но он пощадил, он погладил по головке, взял за ручку, помог переступить порог. Он улыбнулся ей!
Будучи взрослой, Муха поняла, насколько сильно ей повезло. Некоторые до сих пор не приняты, а она стала своей с первых шагов. И она неустанно благодарит Дом, и любит его всем сердцем. Но это было потом, а в тот момент она просто перестала бояться, сказала, что пойдет сама, что не надо ее держать, а потом, сидя в кабинете директора, испугалась уже того, что мама передумает и заберет ее домой.
Мама не передумала. И вот Лиду привели в комнату, где уже жило три или четыре девочки. Малышка безумно испугалась и спряталась в шкаф. Одни девочки начали стучаться, обещая, что не будут ее обижать, другие смеялись в голос. Через полчаса все ушли на обед, Лида вылезла, быстро разобрала свои вещи и, как только услышала шаги, юркнула под кровать. Девочки зашли, кто-то из них заглянул под кровать. Тогда Муха забилась еще глубже, зажмурившись от страха. Соседка ухмыльнулась и сунула ей пакетик с едой. Выпрямилась, отошла.
В общем, спустя несколько дней Лида подружилась уже со всеми соседками, но из комнаты так и не выходила. «Ты всегда в своей комнате и никому на глаза не показываешься, - сказала одна из подружек, - значит ты Домовенок!» Так у Лиды появилась кличка.
Из комнаты Домовенок, конечно, стала выходить, но ни на шаг не отлучалась от кого-нибудь из уже знакомых девочек. С возрастом ее застенчивость стала проходить, она становилась смелее и активнее, но это происходило настолько медленно, что было практически незаметно. И вот однажды (Домовенку было 11 лет) девочка серьезно заболела и попала в Могильник.
Конечно, она бывала там и раньше, но то были простые осмотры или изоляция на пару деньков в связи в простудой. В этот раз Домовенок очутилась в Могильнике почти на месяц. И она испугалась. Ей стали сниться странные сны, в том числе вещие, она то постоянно хотела есть, то несколько дней подряд еду в нее впихивали насильно; то часами не могла уснуть, то сутками спала беспробудно; слышала не то, что ей говорили и видела то, чего не было; и т.д. Домовенок стала по-настоящему бояться Могильника, и в какой-то момент ей приснился парень, который брел по коридору Могильника и пытался не заснуть. Под глазами у него четко очертились синие круги, сами глаза покраснели. Почему-то Домовенок слышала его мысли: «Могильник не та территория, по которой следует брести из последних сил. В Могильнике следует демонстрировать бодрость и жизнерадостность. Даже если ты труп.» И Домовенок решила исправиться. Хотя бы на то время, пока лежит здесь. И исправилась. По совету сна, стала демонстрировать невероятную жизнерадостность, подружилась с соседями по палате и по коридору. И в какой-то момент почувствовала, что вот так, активно и бодро, жить однозначно веселее.
Когда она вернулась в комнату, ее почти не узнали. Домовенок стала чаще улыбаться, у нее обнаружилось хорошее чувство юмора и большой запас жизнелюбия, которым она с радостью делилась.
Фобия никуда не делась, и когда приняли Новый закон, чтобы избежать недоразумений, Домовенок быстро побежала в мужское крыло и познакомилась и подружилась сразу со всеми парнями, превозмогая дрожь в коленках и панику, застилающую глаза. Рыжий, один из первых, с кем она познакомилась, ничего не спрашивая, переименовал ее. Просто сказал в лицо, что отныне она Муха, рассмеялся, похлопал по плечу и удалился по коридору. 

✔ Характер:
Муха весьма положительный человек. Она очень активна, жизнерадостна, заразительно смеется и всегда веселая, словно даже светится изнутри. Даже когда ей тяжело, она не показывает виду, не жалуется, ведь прекрасно понимает, что никому ее проблемы не нужны. Муха эмоциональна, разговаривает быстро даже для Табаки, у нее очень пластичное лицо. На все реагирует очень бурно. Муха на самом деле ранима, но быстро прощает и ни на кого не обижается подолгу. То есть у нее нет ни капли гордости, от чего она иногда страдает. Своей активностью временами раздражает, Муха суетлива и часто комментирует собственные действия – буквально проговаривает, что делает в данный момент, тихо, себе под нос. Вежлива, не ругается (почти), внимательна к собеседнику, умеет поддержать разговор. Начитана. Несколько легкомысленна, забывчива, романтична Влюбчива. Мечтательна. Может взять и замечтаться в самый неподходящий момент – во время разговора, например. Но это случается редко. Очень аккуратна, любит делать подарки. Болтлива до потери пульса. Требует внимания. Понимает, что это не есть хорошо, но обижается, если ее не замечают. Опять же, ненадолго. Минут на десять. Совершенно неусидчива и любит посплетничать, при этом обладает живым воображением, поэтому немного привирает.

✔ Внешность:
Невысокая девушка (примерно 167см), худая, чуть смугловатая. Симпатичное треугольное личико, всё в родинках и веснушках. Большие миндалевидные глаза, карие и будто влажные, в окружении длинных черных ресниц. Недлинный нос с чуть вздернутым кончиком придает ее улыбке задор и некоторую хитрость. Пухловатые розовые губы. Ушки маленькие, немножко оттопыренные, в каждом по пять сережек. Тонкая шея. Руки недлинные, но вполне изящные. Запястье тонкое, маленькая, аккуратненькая кисть, длинные ноготки, выкрашенные в натуральный бежевый цвет, красиво поблескивают. За ногтями Муха очень ухаживает и зачастую красит ярко, но не в этот раз. Ноги чуть полноваты и коротковаты, с чем Муха успешно борется посредством зауженных джинсов и каблуков. Кроссовки тоже часто носит. Одежда ее яркая, но не броская, очень стильная, красиво подчеркивает цвет кожи. Например, кофты предпочитает в яркую полоску и с бахромой по подолу, их носит с голубыми джинсами, или, скажем, надевает нежных ванильных тонов кофточку с черной узкой юбкой с высокой талией. Любит аксессуары. Но знает меру. Муха очень гордится своими волосами – недлинными, кудрявыми, а точнее в мелкую волну, каштановые локоны красиво отсвечивают на солнце рыжим.

✔ Заболевание:
Фобия незнакомцев; аллергия на орехи, горчицу (и ее запах) и многие медикаменты.

✔ Дополнительная информация:
-

✔ Пробный пост:
Тема: Меняльный Вторник.
Муха проснулась перед самым завтраком. Поспешив умыться, одеться и соорудить что-нибудь на голове, чтобы волосы не лезли в тарелку, она спешит в столовую. Сегодня как-то особенно шумно, все быстренько поели и во весь голос что-то обсуждают. Муха садится на свое обычное место и спрашивает у соседки, что же такое важное случилось. Та делает большие глаза: «Как? Ты забыла?! Сегодня же вторник!» Муха, не отрываясь от каши сдвинула брови. «У парней Меняльный вторник!» Муха чуть не подавилась. Действительно, как она могла забыть?
Быстро расправившись с завтраком, девушка кинулась в комнату подыскивать что-нибудь подходящее для обмена. Суетливо перебирая вещи, Муха то и дело что-нибудь роняла, приходилось подбирать и куда-то пристраивать, падало что-то новое… Короче, получалось еще дольше. В итоге она достала небольшую наплечную сумку-рюкзак, и бросила туда тяжелый фонарик, батарейки, несколько хороших новеньких кисточек, пару маленьких баночек краски (красной и фиолетовой) и яркий лак для ногтей уже надоевшего флуоресцентного желтого цвета. Подумав, вытащила красную краску обратно. Еще подумав, кинута назад. Так. Что бы одеть? Немного поразмыслив, надела яркую кофту с радужными диагональными полосками и бахромой по подолу и свои любимые узкие джинсы цвета индиго. Села напротив зеркала. Надо накраситься, все-таки «в свет» идем. Подкрасила ресницы. Прошлась по губам блеском. Припудрила брови алмазными блестками. Чуть причесала волосы, влезла в любимые босоножки и умчалась в холл.
Народу была масса. Просто море. И многие – незнакомцы. Ноги начали подкашиваться, в глазах побелело, сердце бешено заколотилось. Муха попыталась взять себя в руки, закрыла глаза, начала нашептывать сама себе: «Успокойся. Все нормально. Эти люди не причинят тебе вреда. Они просто пришли обменяться. Они совершенно не страшные. Может, кто-то попытается обменяться с тобой» Тут кто-то тронул ее за плечо, и девушка услышала довольно красивый взволнованный голос: «Тебе нехорошо?» она усилием воли открыла глаза.
-Нет, все нормально, просто голова закружилась, - страх застилал глаза, но Муха этому скорее обрадовалась, потому что собеседника было не видно – так, только силуэт.
-Ты бледна. Может, присядем? – Он отвел Муху к диванчику, согнал оттуда каких-то раскрашенных ребят и усадил ее.
-Я Муха.
-Я знаю.
-Знаешь? – зрение наконец-то пришло в норму, и Муха разглядела своего собеседника. – Рыжий! Как это я тебя не узнала? – Стало гораздо легче. Оказалось, что если дышать, жить куда лучше.
-Привет, Муха. Пришла меняться? Что у тебя есть? – Рыжий говорил довольно ехидно, но так по-доброму, так спокойно и дружелюбно, что Муха быстро успокоилась и раскрыла сумку.
-О, батарейки! Хм, что бы тебе предложить взамен? – Рыжий начал копаться в карманах, время от времени доставал что-то и тут же прятал обратно, смущенно косясь на девушку. А девушка тем временем рассматривала меняющихся парней и девушек, подмечала, у кого что есть такого, что сама не прочь получить. – Вот! – Рыжий протянул красивую серьгу. Кажется, даже золотая – не просто колечком, а будто бы перекрученная. Муха восхищенно распахнула глаза.
-На батарейки?
-Да!
Муха с радостью приняла сережку и тут же вдела ее с одну из десяти дырок в ушах. Ту сережку, которую сняла, прицепила на цепочку с маленькой подвеской, болтающуюся на ее шее.
Больше особенно ничего интересного не произошло – Муха обменяла кисточки и фонарик на кольцо и познакомилась почти со всеми парнями, присутствующими на Меняльном вторнике. Потом пошла в гости к четвертой, но это уже совсем другая история.

II. НАРУЖНОСТЬ:

Связь с Вами:
anna.anechka.anuta@yandex.ru

✔ Частота посещения:
Заходить планирую регулярно – почти каждый день, а отписываться чуть реже (раз в 3-4 дня).

✔ Опыт игры:
Опыт небольшой, но «ёмкий», канонов никогда не отыгрывала.

Отредактировано Муха (Понедельник, 24 июня, 2013г. 15:09:35)

+2

2

Рады сообщить, что Дом признаёт Вас своим и Принимает.
Для того, чтобы стать полноценным жителем, Вам обязательно следует отметиться в списке, оформить в бухгалтерии личные документы, познакомиться с состайниками, выяснив с ними отношения, заказать, в случае необходимости, фото на документы, а так же обязательно узнать о ближайших мероприятиях, которые подготовил для Вас Дом.
И помните: если Вы приняли решение войти в Дом, не оставляйте его, идите до конца. Обещаете? Пообещайте, и никогда не забывайте об этом обещании, ведь...
...сказать «да» просто, намного проще, чем всё время об этом помнить.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно