Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Рисунки Леопарда » Непись


Непись

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

- 1 5 0 

V  с пол года назад

На языке жестов

Наружное знакомство с Котом

Vс пол года назад

Ночной трип

Наружная встреча с Бб. Знакомство с Крысой.

Vс полгода назад

Невинные игры.

Вторая встреча с Котом

3

Среда

V  Время завтрака

Прощай и здравствуй

Приезд Дори, перекур с Дурманом

V Время обеда

. Я тебя вожделею, чо.

Знакомство с Табаки, получение клички

Время обеда

Как тебе местный кофе?

Знакомство с Оуэном.

После обеда

Занято]

Разговор со Стервятником через дверь кабинки туалета.

После обеда

Женщина? Да, баба.

Знакомство со Снежком. Ммм.. здесь есть девчонки?

V  После обеда

Не бейте меня!

Побег паукана, знакомство с Фиджеральд.

V  После беда

Что, снова?

Знакомство с Дорогушей.

V  Поздний вечер

Вы не подскажите где здесь библиотека?

Знакомство с Библиотекарем..

4

Четверг

где-то день

Бла-бла-бла

Разговор с Курильщиком

Полдень

Солнце в зените.

Встреча с Чтецом на лавке

Далеко дали

______________

Жечь тряпки и смеяться.

Знакомство со Спицей

Теги: 6

Отредактировано Шестер"нка (Пятница, 6 декабря, 2013г. 06:21:27)

0

2

День первый. Следующий, после убийства Ртути.

Каждый питомник приветствовал нас по своему и почти в каждом был кто-то уже знакомый. Тот, с кем мы встречались на улице или в больнице, уже в других интернатах или санаториях.
Этот, на первый взгляд серен, мрачен и лишен дисциплины напрочь. Здесь странная иерархия, странные законы, странные люди и воспитатели. Здесь все как-то напряженно-плавно. Накалено постоянно на столько, что к этому все уже давно привыкли. Взгляд, пока что, со стороны. Первое мнение. Слишком тесно, слишком грязно, слишком много свободы для местных жителей. Мне не по себе. Меня не то что бы не тянет знакомиться, я просто опасаюсь стать частью этого дикого чужого мира. С нетерпением жду Троя. Очень хочу увидеть Райн.

0

3

День первый.

Да ладно.. Так не бывает. Еще немного и я буду стараться проснуться и до чертиков ждать тех самых, что говорят: "посмотри на сои руки".
Но это точно не сон. Во сне я могу читать, а эти чертовы стены не дают мне покоя. Очень хочется взять и закрасить их к ебеней фени, но что-то подсказывает, что чистыми они будут не долго. Еще больше я сомневаюсь в том, что ночью коридоры пусты.
Комната кажется не обжитой. Если мне здесь понравится, перевезу остальные вещи. И комод. Он  нужен срочно. Я вообще отказываюсь верить в то, что восемь человек обходятся одним комодом и четырьмя тумбочками на всех. Жесть..
Мне нужен телефон. Срочно. Один звонок. Всего один звонок, что бы жить чуть уютнее.

Отредактировано Шестер"нка (Суббота, 3 мая, 2014г. 06:03:49)

0

4

Когда в доме появляется какая-то новая вещь, она некоторое время ищет себе место. Её то и дело переставляют туда-сюда, что бы жизнь текла с прежним комфортом для окружающих. Вещь может быть маленькой и затеряться сразу же среди подобных, может с гордостью, либо без неё, занять своё достойное место на полке, может отправиться в чулан и дичиться там в ожидании долгожданном скрипа двери и когда тёплые шершавые руки коснутся.. Есть вещи, которые кидают в угол кровати, те, которые ставят посреди стола, убирают на полки комода, прячут под кровать, подальше от глаз детей..

Что касается людей, у тех есть своё мнение. Если кружку ставят на кровать с книгами..

0

5

Один простой телефонный звонок может решить все-все-все твои проблемы. Нет, ну правда. Просто нужно, что бы кто-то сказал:
- Я сделаю это для тебя, детка.
При том не важно что именно. Очень важно иметь в жизни человека, который готов делать для тебя самые невероятные вещи.
- Хочешь рояль, детка? что значит, двери узкие? На кой чёрт там вообще эта стена?
Я люблю Троя. Он для меня больше, чем исполнитель моих желаний. Он мой отец и я исхожусь благодарностью за каждый его взгляд. Ведь если подумать.. зачем мы ему нужны?

0

6

Самое ужасное, это спать в одного. Когда привыкаешт, что рядом человек на растоянии вытянутой руки, что если тебе снится дурное, ты можешь протянуть к нему руку или вовсе лечь рядом.
Здесь этого не будет. Что тебя ждет здесь, детка? Кто тебя здесь ждет?

0

7

6 - 9 - 6

http://cs416421.vk.me/v416421725/4199/rpvEdf3Fq7I.jpg

Клички.. глупая затея, вот честное слово. кому они нужны? для чего и зачем? и чего не хочу об этом знать! верните мне моё имя! назовите его! ну хотя бы один! ну пожалуйста!!

..трусы. все вы жалкие трусы, страшащиеся прошлого и не признающие будущего. ненавижу вас.

0

8

Когда-нибудь я обижусь и уйду. Уйду по настоящему - сбегу из этого промёрзлого мира в мир ещё более холодный. Нет, мне не нужны цветы на прощание, мне не нужны все эти дурацкие "ну ты чего, оставайся", мне даже объятий ваших не нужно и костра вашего этого дурацкого-словесного, который только вас и греет..
Какой красноречивый самообман. Налейте выпить..

+2

9

Знаете, бывает вот так, что есть какое-то место. Оно не такое яркое, не такое шумное и не такое, как кажется, важное. Такое свое место есть, наверное, у каждого человека, туда человек приходит побыть собой. Ему комфортно, он может развалиться и наслаждаться жизнью, может спать, может копать, может курить зефир. С таким местом человек срастается  и очень больно когда такое место выдирают. Пальцы, пытавшиеся удержать, еще долго кровят после. Жжется.
Так к чему это я.. не пора ли бросить курить?

+2

10

Для того, чтобы восстановить гармонию в семье, нужно сделать венок:
- семи зубков чеснока,
- 7 листков лаврового листа (он притягивает людей),
- нескольких веточек дуба (это долголетие),
- клевера (от колдовства и чертей),
- розмарина (помогает распознавать болезни и черную магию),
- ясеня (охраняет от змей и колдунов),
- рябины (приносит дому счастье).
Можно добавлять и другие магические растения. Но зачем?
И так, детки, ссползаемся, усстроим праздник души.

+1

11

Существуют великие художники и потрясающие писатели. Кому-то из нас повезло каждый день здороваться с ними за руку и звать на чай, кто-то только мечтает хотя бы увидеть.
Я не прошу у этого дома уважения, внимание и, тем более, любви, но.. но можно же было же как-то по человечески? Я же не топчу твои ковры и не крашу стены! Чего вы все лезете в мою жизнь???

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Рисунки Леопарда » Непись


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно