Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Рисунки Леопарда » устами немого


устами немого

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поскольку вк есть не все, а люди мне сказали что хотят послушать, выставляю.
Сочиняю музыку к стихам, ну и пою, собственно.

На стихи Табаки:
[audio]<a href="http://ato.su/musicbox/i/0613/f4/05f72b.mp3">Песнь о доме</a>[/audio]

Стихи, которые очень напомнили про Изнанку. Ну и побудили на сочинительство)
[audio]<a href="http://ato.su/musicbox/i/0613/b9/bfdb10.mp3">Ближе к Лесу</a>[/audio]

+2

2

Эта была чудесная сказка Шакала)
И на его стихи буквально за два вечера набросалась музыка и... я обожаю твои сказки и стихи, спасибо за такое чудо)
В дополнение пойдет сказка Шакала, потому что так оно... целостно *улыбнулся*
Если он не против..)

[audio]<a href="http://ato.su/musicbox/i/0713/61/b57a52.mp3">Прядуница</a>[/audio]

О Великой Праматери Всего Прядунице...
Сказывал, было дело, я сказку о Пустоте и Двоих, что создали все, но Двое и сами появились не из Ниоткуда... А всё началось с Нитей.
Нити... Нити сплетаются, образуя узоры Судеб, полотно Судьбы, они у каждого своего цвета, оттенка, и далеко не от нити зависит Суть, хотя нить - основная составляющая Сути. Пусть так, пусть не так, но жила была одна маленькая девочка по прозвищу Савелья, да плела она полотна прекрасные, то город выткет, то птицу вышьет, да города те строились, да птицы те летали, а сама Савелья пела над ними и имя ей было Прядуница...
Савелья была мала да удала, да и вообще, было в ней что-то такое, что заставляло мир вокруг цвести. Да вот только не было вокруг неё людей, одна была девочка, совсем крошка, и одиноко ей было сверх меры.
Впрочем, и дел у Савельюшки было немало - и с утра кур покормить, козам корму дать, коров на выпас отвести, воды натаскать, каши сварить, поесть, да сесть и снова прясть...

Да вот Савелье срок подошел - выросла коса у неё длинная, до пояса, а глаза её были сини и прекрасны, а голос чуден и силен, но не было рядом жениха, а поклялась Савельюшка в горе мир такой создать, где никому не суждено быть одному, где рядом будет человек коль не любимый, так хороший, коль не хороший, так рядом, а коль не рядом, то хоть не слишком далеко.
Села она да завела песню, и пряла она нити, и нити становились полотном, а по полотну раскинулся Лес...
Изо дня в день Савелья ждала, пока кто-то придет да купит у неё творение тканное, а коль надоедало - шла дальше дела свои делать, огород пропалывать, поле ведать да песенки лесу и полю вокруг себя петь...

Ай, пряду я, пряду,
И тот мир тебе найду,
И шагая по дороге
В Лес дремучий отведу...

Пусть тропинка вьется Нитью,
Пусть Судьба не будет зла,
Я иду, пытаюсь сниться,
И дорога та длинна...
Назначаю миром Лес я,
Пусть Изнанкой будет суть.
На лице твоем, доверься,
Нарисую меток Путь...

Ай, пряду я, пряду,     
И тот мир тебе найду,
И шагая по дороге
В Лес дремучий отведу...

Расплету я косы ловко,
Да на пламя посмотрю…
И подарком будет счастье,
Иль любовь, тут как решу…
Погадаю я по Нитям,
Сердцу стало веселей…
Вот Судьба, и смотрите –
Вышиваю я по ней.

Ай, пряду я, пряду,
И тот мир тебе найду,
И шагая по дороге,
В Лес дремучий отведу...

Ай, пряду я, пряду,
Ай, пряду я, пряду,
Ай, пряду я, пряду...

Долгой была эта песня, и песня та продолжается в сердцах людских, и каждый допевает её по-своему...
И сложилась та песня в Черный Лес на полотне пред ней, и стал Лес Стеной, и был там Путь, и прошла Савелья сквозь деревья, забирая свой Мир за собой, выворачивая его на Изнанку.
И Лес стал Наружностью, и Изнанка стала врагом, а после все сменилось с Черного на Белый...
С той поры бродит Праматерь Создательница, Савелья-Прядуница по Кругам да по Нитям, появляется, где захочет, смотрит куда захочет, любовь дарует всем, да берет её, если дадут в ответ, и есть поверье, что если полюбит тебя Прядуница - счастье тебе будет больше...
© Табаки

Отредактировано Кот (Среда, 24 июля, 2013г. 06:01:42)

+3


Вы здесь » Дом, в котором... » Рисунки Леопарда » устами немого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно