Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Новенькая


Новенькая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. ДОМ:

✔Имя и фамилия:
Ирина Евгеньевна Вайдо
✔ Возраст:
15
✔ Стая, комната:
Заселение к девушкам, к таким же новеньким.
✔ Биография:
Жили-были в одном маленьком северном городе мужчина и женщина. И были у них две дочери. Одна умница, красавица, девушка и складом характера и манерами, другая же, что была помладше, больше любила читать, чем гулять, отдавала предпочтение джинсам и футболкам, бунтарству, а не смирению. Жили бы, да горя не знали. Но случилось так, что младшая дочь попала в беду. На нее покусились несколько взрослых телом, но не душой, мужчин. Девочка отбивалась, защищала себя и свою честь. Мужчин это разгневало неописуемо и они, так и не добившись своего, отправили девочку "полетать". С окна. С окна седьмого этажа. Но ребенок выжил. Выжил, и вылечился. Почти. А то, что не вылечилось, останется с нею надолго. Заботиться о дочери родители не могли. И тогда им пообещали что в сером, странном доме, с резкими углами и окнами, смотрящими черными провалами, ее воспитают. Так, и именно так она перешагнула порог Дома.
✔  Характер:
Мечтательная, романтичная натура. Сначала думать, а потом делать- принцип скучный для людей. Лучше всегда делать, а уж потом думать что делать с последствиями. Настоящий мир интересует мало. В мыслях - скорее магия и чудеса, чем суровое настоящее. Очень эмоциональна, чем часто выводит из себя все, кто недостаточно эмоционален.  Понятие красоты и этичности - сдвинуты куда-то далеко от того, что вроде бы принято считать красивым и этичным. Влюбчива, но недоверчива, а оттого крайне часто можно услышать томные вздохи - то ли от очередной неразделенной любви, то ли просто так, захотелось повздыхать. Но больше всего привлекает сила, интеллект, целеустремленность. Тех, кто только ноет о том что что-то его не устраивает, но сам ничего не делает - считает низшими слоями общества. В крайнем случае, можно же и попросить кого-нибудь помочь, но не ныть же!  Не можешь - умри. Радикально, но зато четко и ясно для всех. Слова "навести порядок" расцениваются как приглашение раскидать вещи, раскрасить стены и тому подобные занятные явления. Людей любит, но только тогда, когда все на своих местах. Если ты не на своем месте, то любезно подскажет где оно. Но не надейся, что оно тебя точно устроит. Есть ли у нее чувство юмора и умеет ли она шутить, рисовать, писать стихи и прозу - главный жизненный вопрос.  Любительница разнообразных изящных безделушек, которые в принципе нужны для удовлетворения чисто эстетический чувств. А больше ни для чего и не нужны. Не любит "провисающие" ситуации, а т.к. сама планы действий не разрабатывает, то предпочитает все делать под чьим-нибудь чутким руководством. Но умеет бороться. Вот эта она умеет как никто другой. Да и в драки лезть хоть и не любительница, но вполне может проделать пару лишних отверстий в зубном составе. Но это - крайняя мера.
✔ Внешность:
Волосы светлые. Да что там, светлые. Белые, как первый снег.  Прямые, а может и волнистые. А иногда немного вьются. Когда как. Когда и как самим волосам захочется. Длинные, до талии. Глаза светлые. Скорее фиолетовые, чем голубые или зеленые. Большие, открыто смотрящие на мир. Темнеющие и перетекающие в цвет ночных ирисов, когда злится. Светлеющие и сверкающие, когда общается с хорошими людьми. Почти всегда улыбается. А если не улыбается, то значит неосторожно побеспокоившего ее ждет исповедь и проповедь одновременно. Не то что бы очень худая, скорее нормальная, но из-за любви к балахонистой одежде всем кажется хрупкой и стеклянной. На руках всегда кучи браслетов из деревянных бусин, нанизанных на резинки. Они глухо стучат друг о друга, когда она, активно размахивая руками, что-то рассказывает. Ростом невысокая. Большинство людей пусть ненамного, но выше. Почти всегда босая. Кожа на ступнях грубая, вся в шрамах от порезов стеклами и просто острыми камнями, но сами ножки маленькие.
http://s3.uploads.ru/BEL4w.jpg

✔ Заболевание:
После падения с седьмого этажа по недосмотру врачей немного неправильно срослись кости в обеих ногах. Ходить, конечно, можно, но не долго. Быстро устает и необходимо либо садиться куда-то, либо садиться в коляску. Но второй вариант наименее приемлем. Предпочитает, прихрамывая на обе ноги, но ходить.
✔ Дополнительная информация:
Любит рисовать, писать стихи, прозу и все тому подобное, до чего дотянутся руки и дойдут ноги. Мечтает всегда и обо всем, поэтому вычленить какую-либо определенную мечту сложновато. Из привычек скорее одна и вредная - влюбляться. Ненадолго и крайне поверхностно. Выпить любит. Естественно, в компании. Тогда можно даже и покурить. А так - нини. Не курит.
✔ Пробный пост:
Тема выдаётся администрацией.

II. НАРУЖНОСТЬ:
✔ Связь с Вами:
http://vk.com/vaido
✔ Частота посещения:
В Интернете каждый день и, если Дом меня примет, буду здесь 25 часов 8 дней в неделю 340 дней в году.
✔ Опыт игры:
Кроме ролевых по Гарри Поттеру в ВК - читай никакого

Отредактировано Ирина (Суббота, 8 июня, 2013г. 00:56:50)

0

2

Ирина написал(а):

прихрамывая на обе ноги

я себе это даже представить не могу, честно говоря. Прихрамывать можно только на одну ногу, если мне не изменяет мозг.)

оформите анкету согласно шаблону - выделите пункты жирным шрифтом.

тема поста: Ситуация с неудавшимися насильниками и седьмым этажом.

Ирина написал(а):

Мужчин это разгневало неописуемо и они, так и не добившись своего, отправили девочку "полетать". С окна. С окна седьмого этажа.

и вот как раз здесь не понятно. Как она там оказалась? она была в квартире или где?

Ирина написал(а):

Не курим.

курит

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Новенькая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно