Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Черный


Черный

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. ДОМ:

✔ Кличка:
Когда-то – Белобрысый, потом Спортсмен. Теперь - Черный

✔ Стая, комната:
Шестая, Псы.
Старожил, вожаком Псов стал совсем недавно. До этого гордо носил статус персоны нон грата в четвертой, охотно клея на окружающих ярлыки разной степени обидности. События Самой Длинной, срыв, драка, последующее сидение в Клетке и вожачество в шестой изменили его отношение к Дому и его обитателям. Можно сказать, Черный повзрослел, стал лояльней, понял, что лапищи огромные ему даны не только для того, чтоб уши другим надирать. Если раньше на вопрос от среднестатистического состайника "Что ты по отношению ко мне чувствуешь?" он мог ответить "терпение", то теперь есть шанс услышать - "ответственность".
Другие говорят, что Черный стал ненормальней, но это приблизило его к домовцам, общаться с ним стало гораздо проще. По отношению к Логам появилось некое странное чувство, похожее на родство. Хоть и не хотел, а привык, привязался.

✔ Характер:

Он носил кличку Спортсмен, был белокур, розовощек, голубоглаз, на голову выше остальных, если не считать Слона. Он спал на взрослой кровати, и у него не было ни видимых увечий, ни тайных болезней, ни прыщей, ни комплексов, ни страсти к коллекционированию — ничего из того, что было у каждого из них. Для Дома он был слишком хорош.

С тех пор мало что изменилось. Черный уже очень давно в Доме, все еще нормален, все еще далек от его дивных понятий и традиций. И тем более – чудес. Сам Черный не уверен, верит в них или нет – что-то краем глаза видел, но насколько проще списать все это на странности домовцев да ту дурь, которой они закидываются. К слову, совершенно зря. Шизики, психи, клоуны – вот как Черный называл своих бывших состайников, отмахиваясь от всех странностей Дома так, будто их и вовсе не существует. Хоть и шкурой чувствовал, что дурью все происходящие в Доме странности не объяснишь.
Гордец, педантичный собственник. А еще - планочный флегматик. Довести его не так просто, но если уж спровоцировали - выбирайте. Либо вы его вырубите, либо он вас. Желательно провоцировать его при свидетелях: есть небольшой шанс, что вас растащат. Можно, конечно, удрать, но это - временное решение.
Упертый баран, каких еще поискать надо. Взять хоть постоянную работу над собой – хватает же терпения. На деле, физическое здоровье для него очень важно. Белобрысый курит и пьет редко, пытается придерживаться режима, насколько это возможно в Доме, и содержит свои вещи всегда в чистоте и порядке. Он с детства презирал калек, убогих, нытиков и просто слабаков, а также тех, кто неохотно терпит или не может терпеть лишения. Лишь со временем стал понимать, что не все одинаковы, а потому равнять всех на себя, и оценивать по себе не стоит.
Качается не для галочки: надо будет – применит силу, как уже делал не раз, и глазом не моргнет. Напротив, такая разминка ему понравится. Боли не боится. В целом мало подвержен страху, терзаниям совести. Способность сопереживать другим проклюнулась лишь вместе с чувством ответственности, которое навалилось на Черного вместе с его вожачеством в шестой. Тогда-то и понял, что лидером быть – означает не только строить, но и заботиться. По-своему, как Черный умеет, но все же - заботиться.
Пессимистичный, неуступчивый, недоверчивый скептик. Считает себя реалистом, который твердо стоит на ногах, и хотел бы иметь возможность все предусмотреть заранее. Вот только в Доме такие дела творятся – и не угадаешь ведь, к чему готовиться. Оттого часто пребывает в напряжении. Уверенный в себе, здоровый, полноценный, он – один из немногих, кто ждет Выпуска, и хочет наконец оказаться в Наружности. Давит в себе это противное чувство, вызревающее в нем с приближением последнего – к приюту и его обитателям Черный против своей воли привязался. Конец эпохи – это всегда немного грустно, а в Доме – еще и опасно.
Принципиально честен, прямолинеен, нередко во вред себе. В общем, сравните Черного с тяжелым боевым орудием – и не ошибетесь. Есть цель - будет работать, удивляя окружающих упорством. Без цели же, без дела может превратиться в жалкий и аморфный кусок мяса.
В сфере отношений - неповоротлив, до грубости неуклюж. Не умеет подстраиваться, из-за чего и был в Логах так долго белой вороной. В этических вопросах – настоящее полено. Лишен понятливости, чуткости к чужим бедам, готов осудить за слабость. Не умеет, да и не хочет промолчать, когда надо. Не слишком остроумен. В словесных баталиях с экс-состайниками неизбежно проигрывал, потому с нынешними их не затевает вообще. Проще врезать. Да и не его это вовсе – языком трепать. Черный - человек дела.

✔ Внешность:
Большой, точно башня. Крепкий, высокий, широкоплечий. Внушительный, а, если надо - устрашающий. Почти добрый молодец из русских сказок, вот только с улыбкой не сложилось – на его скупом на эмоции лице чаще отражается недовольство. «Мрачный детина с белесым ежиком волос». Физическими данными его одарила природа, а уже потом он «накачал себе мускулатуру всякими тренажерами и сделался еще внушительнее». Среди преимущественно чахлых домовцев выглядит белой вороной, инородным пятном, эдаким акселератом-переростком, который незнамо как здесь очутился. Самого Черного такой контраст ничуть не смущает. По поводу его «пудовых» кулаков переживают пусть другие.
У Черного волевое лицо с крупным подбородком, жестким изгибом губ, цепкими голубыми глазами и нависающими над ними почти бесцветными бровями. Взгляд чаще всего тяжелый, исподлобья. С прищуром – Черный близорук. Когда улыбается, видно крепкие, белые зубы. У него прямая осанка, пружинящая походка, гордая посадка головы. В общем, пышет здоровьем, выглядит соответственно.
Стрижет волосы очень коротко. На зависть некоторым уже начал бриться. Иногда надевает очки. С тех пор, как стал вожаком Псов, сменил безрукавки и широкие штаны с подтяжками на пиджаки, рубашки навыпуск и прямого покроя брюки. Шнурки кед обвязывает вокруг щиколоток. У Сфинкса передрал, верно. Но вряд ли кто-то захочет заявить об этом Черному в лицо. Ошейник, как и подобает вожаку шестой, не носит.
Прототип: Wentworth Miller

✔ Заболевание:
Нет.

✔ Пробный пост:

Самая Длинная

В актовом зале темно. Обернутое в занавеску тело Краба, окруженное горящими, оплавленными свечами в консервных банках, напоминает укутавшуюся в кокон личинку гусеницы. Только вот чудесного превращения ждать не стоит. Завтра, точней, сегодня утром его найдут взрослые. Вместо распускающей крылья бабочки - бледный, окоченевший, покрывающийся пятнами труп обжоры Краба, до которого никому не было дела. И сейчас тоже нет.
Домовцы стоят возле него несколько минут, одухотворенно взирая на плоды своих стараний. Черный в который раз чувствует себя чужим. Раздражение подкатывает комом к горлу. Злость бежит по нервным окончаниям, заставляя напрягаться, до боли сжимать крепкие кулаки. Белобрысый сейчас похож на сжатую до предела пружину. Он возмущен. Его спокойное обычно лицо перекошено гримасой отвращения к происходящему, и его участникам. Какого хрена нужно было тащить труп в актовый зал, устраивая лицемерную пародию на прощание? Он пошел вместе с ними, потому что помогал нести тело. Кто, если не он: вокруг сплошные калеки. И с каждой минутой чувство причастия к чудовищному цирковому представлению все росло.
Жмурик был еще теплый, когда его оборачивали в стащенную с Перекрестка занавеску. Никаких видимых повреждений Черному разглядеть не удалось, а ведь он умел быть внимательным. Значит, наркота. Поймал бы ублюдка, который ее в Дом поставляет - дух вышиб бы.
"Я был котом!" - Черный вспоминает искрящийся восторгом взгляд Курильщика, тихий голос, будто он сообщал ему сокровенную тайну. Главное событие в блеклой жизни. "Идиот! Кретин!" - губы Черного сжимаются в тонкую линию. - "Им ведь плевать, кого вот так хоронить, обложив свечами и замотав в занавеску. Плевать, чей труп остывает. Если бы Курильщику повезло меньше - там был бы он". Более того. Наркотик ведь могут и подсыпать. Доверия к состайникам у бывшего Спортсмена - никакого.
Какой-то частью сознания белобрысый еще надеется, что кому-то хватит совести известить воспитателей. Но нет же; домовцы все, как один, разворачиваются, равнодушно разбредаются по своим норам, а дурацкая ночь продолжится.
Черный злится пуще прежнего, лицо становится каменным. Последние годы он с большим трудом держит себя в руках, мирится кое-как с происходящим в Доме хаосом. С правилами игры, понять которые он не способен. Плывет по течению, не способный никак на него повлиять. Ощущать себя подхваченной водоворотом щепкой - самое отвратительное, что может случиться с таким типом, как Черный. Запас терпения подходит к концу. Сакраментальный вопрос, которым задается он перед тем, как сорваться - "нахрен так жить?".
Уже на выходе из зала он останавливается, глядя в спины домовцев. Нервы - натянутые до предела струны. Начинают одна за одной лопаться. Голову Черного захватывают мысли, одна резче другой. Оформленные в возмущенные, длинные вопли.
- Убийцы! - белобрысый не сразу понимает, что ревет это вслух. - Наркоманы! Шизофреники трусливые! Психи! - шалой взгляд Черного скользит по состайникам. - Убийцы! Укрыватели убийц!..
Домовцы озираются, являя блондину удивленные, до смерти опостылевшие лица. И Черный понимает, что больше не может молчать. Он набирает воздуха в легкие и опять орет, глядя в чужие глаза. Вот только сатисфакции это приносит очень мало. Напротив, распаляет пуще прежнего.
Находиться на месте, стоять среди них, ожидая, пока придет Ральф и утащит его на воспитательную беседу, Черному совсем не хочется. Кипящий от злости, он и думать-то толком не может. Одно точно ясно: необходимо покончить с существующим порядком вещей. Черный срывается с места, и идет по коридору вперед - к четвертой, где находится виновник всего этого бардака. Тот, кто мнит себя Хозяином Дома. Словно заведенный, Черный вышагивает семимильными шагами, так что другие едва поспевают за ним.
Других, к слову, он не замечает. От пристального внимания вываливающихся из комнат подростков, которая обрастает его, превращаясь в толпу, отмахивается, расталкивая их, отпихивая от себя. Тот факт, что на какое-то время он и сам становится достойным Дома аттракционом, посмешищем, теряет всякое значение.
Добираясь до четвертой, отыскивает взглядом Слепого. Вот же он, сидит, бледный, тощий, дурно пахнущий.
- Убийца! - сипло швыряет обвинение ему в лицо перед тем, как броситься вперед. Замахивается щедро, от плеча, метя Слепому в челюсть. Кровь в жилах закипает, и Черный окончательно теряет способность думать. Сегодня все изменится.

II. НАРУЖНОСТЬ:

Связь с Вами:

✔ Частота посещения:
Каждый день. Отпись – 1-3 дня.

✔ Опыт игры:
Играю с 2007 года.

Отредактировано Черный (Четверг, 6 июня, 2013г. 16:07:18)

+5

2

Рады сообщить, что Дом признаёт Вас своим и Принимает.
Для того, чтобы стать полноценным жителем, Вам обязательно следует отметиться в списке, оформить в бухгалтерии личные документы, познакомиться с состайниками, выяснив с ними отношения, заказать, в случае необходимости, фото на документы, а так же обязательно узнать о ближайших мероприятиях, которые подготовил для Вас Дом.
И помните: если Вы приняли решение войти в Дом, не оставляйте его, идите до конца. Обещаете? Пообещайте, и никогда не забывайте об этом обещании, ведь...
...сказать «да» просто, намного проще, чем всё время об этом помнить.

0


Вы здесь » Дом, в котором... » Ушедшие до Выпуска » Черный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно