Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 1007

241

PR, По болезням специализируется у нас вот этот человек - Рихард

0

242

Глазок, а можно его как-нибудь сюда позвать?) А то писать сообщение с профиля пиара как-то не очень.

0

243

PR, Я ему сообщу, но вам придется подождать до его прихода. Плюс, у нас закончен прием по психическим заболеваниям, так что учитывайте этот нюанс.)

0

244

Да, я здесь, кому помочь?

0

245

Глазок, спасибо вам большое за помощь.))
Рихард, мне сказали, что вы можете мне помочь с заболеванием. Я не могу никак найти подходящее. :\
Вы можете посоветовать что-нибудь? :з

0

246

PR, Все для вас.)

0

247

PR, здравствуйте, да, конечно, помогу. Вам вообще все равно какая болезнь или нужно что-то конкретное?

0

248

Рихард, я, честно, не представляю, что хочу. Первая идея была быть колясником, но как-то она быстро прошла. В принципе, думаю, что уже это не принципиально, лишь бы для дома она подходила и не делала моего персонажа абсолютно недееспособным.)

0

249

PR, что-нибудь существенное или лишь бы была?

0

250

Рихард, а существенное - это... вроде слепоты, отсутствия рук и прочее?
А лишь бы была - это какие?
извините, просто, как оказалось, в заболеваниях я почти полный ноль. =.=

0

251

Rebekah
Доброго времени, и прошу прощения за задержку с ответом.)
Спасибо, очень приятно слышать.
Да, конечно. Меняйте.)

0

252

PR, извините, что грубо, я имел ввиду что-то, что действительно мешает жить или что-то, что особо не мешает, но просто есть?

0

253

Рихард, не грубо.)
Лучше, наверное, все таки второй вариант.

0

254

PR, ну, классика: плохое зрение, мигрень, гипермобильный синдром, сутулость.

0

255

Рихард, спасибо. ))

0

256

Македонский
Ничего страшного).
Спасибо большое, правда, я еще подумаю насчет роли Куклы, потому что появились идеи с неканоном.
Еще один вопрос и, надеюсь, последний: как быстро у вас идет игра? Дело в том, что у меня часовой пояс другой, и я навряд ли смогу писать по два-три поста в день.

0

257

Rebekah
Мы были бы очень рады видеть Куклу, но выбор, конечно, за Вами.)
Что касается последнего. Не переживайте, у нас играют люди из других часовых поясов, играют весьма успешно. К тому же, темп игры у каждого свой, кто-то пишет три поста в день, кто-то один в неделю. С этим проблем не возникнет.)

0

258

Добра вам, ребятушки :з Вы заявки на партнеров проверяете?) Ибо хотелось бы знать вердикт.

0

259

Извините. я немного в отпуске - думал, второй администратор поставит.
сейчас все будет.

0

260

Слепой
Благодарю.) Процветания**

0

261

Суккуб просила передать, что ее какое-то время не будет - уехала она, вроде ненадолго. Чтоб роль не потерять!)

0

262

Добрый день, уважаемая администрация.
Очень нравится ваш форум, уже давно вокруг вас хожу. Хотелось бы поинтересоваться, кто вам больше нужен из персонажей?)
Только вот у меня проблемка, я смогу играть только с октября, есть ли смысл регистрироваться сейчас или прийти с персонажем в октябре?)
пы.сы. отдельный респект Рыжей и Слепому)

0

263

доброго времени суток.
На данный момент (и в будущем, скорее всего) нам требуются каноничные персонажи, однако пока что есть возможность занять место в неканоничной стае.
Учитывая вашу ситуацию, логичнее было бы вам выбрать персонажа тогда, когда будет реальная возможность играть. Впрочем, администрация дает право зарегистрироваться на форуме сейчас и следить за его жизнью, участвуя в не_игровой деятельности, общаясь во флуде и тд.

0

264

Слепой, спасибо за ответ) Я приму это к сведению)
И пока обдумаю, кем бы к вам прийти)

0

265

Слепой, прости за флуд, окаянную =)
Возможный игрок, приезжай из своего отшельничества и приходи к нам играть! Когда решишь с персонажем, можем подумать над анкетой вместе =) Я тебя жду =)

0

266

Добрый вечер.)

1. Кто нужнее - неканон к девушкам или малоупоминаемый канон к Крысам? Или же они будут одинаково (не)востребованы и без разницы?
2. Есть ли на игре персонаж Мертвец? В списках персонажей он не вычеркнут, но профиль имеется... Может быть, я что-то не так понял, простите, если что.

0

267

Доброго времени. На данный момент нужнее каноны. Мертвец пока придержан.

0

268

Тогда подержите за мной Дикобраза, будьте добры.)

0

269

Ещё вопрос. Малоизвестным канонам ведь заполнять общую анкету? Т.е. имя-фамилию тоже придумывать?

0

270

Лайс написал(а):

Ещё вопрос. Малоизвестным канонам ведь заполнять общую анкету? Т.е. имя-фамилию тоже придумывать?

да

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно