Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 1007

211

места для всех и каждого.
найдем.

0

212

Не земле надписи, но собака не умеет читать, потому что она собака. Она водит носом у записи на земле, но может разве что почуять запах её хозяина. Странно, что эта запись оказалась здесь, потому что те, кто их пишут, редко осмеливаются выйти в Наружность.
Она потерялась. Она искала хозяина, вожака, стаю, дом, она кочевала от помойки к помойке, а потом заметила Дом. Серый, угрюмый, нудный. С тысячами запахов, которые окрашивают Дом в разные цвета. Собаке хочется сюда попасть, но все места уже заняты, все роли распределены. А читать она не умеет.

0

213

Он долго сидел под кустом, поджидая Собаку, которую видел недавно. Каждый день приходил, иногда выползал через дыру в заборе туда, но надолго не задерживался, потому что страшно. Он никогда раньше не покидал Дом. Для него и это было слишком далеко.
И вот, когда Собака снова появилась, он едва заметно улыбнулся, протягивая к ней руку. Он хотел, чтобы Собака осталась, но не понимал, почему она не может просто взять и перелезть на территорию Дома. Он бы забрал ее и нашел бы место.
Жаль, Собака не умеет говорить, тогда бы он точно знал, как поступить.
Но Собака молчит и только водит носом по оставленной им ранее надписи.

0

214

Маршрут стал привычным. Дом стоял между помоек, но сам помойкой не был, хотя собака и представляет себе (подумайте только: собака что-то представляет!), видит почти, сколько много хлама в нём. Но это как будто и не хлам, там все нужное - сейчас, тогда или понадобится когда-нибудь - какая разница?
Собака просто стояла на другой стороне дороге и принюхивалась к Дому. Хвост её, свернутый в колечко, шевельнулся, когда она увидела, как шевельнулся Он, протягивая свою руку к ней. Он хочет её погладить?
Собака стоит и смотрит. Ей хочется подбежать, но она боится знакомиться. Она пахнет не так, как другие собаки, и за это они её не подпускают близко, когда Они выходят их покормить. А запах не выветривается, хотя, казалось бы, все они собаки, и все пахнут псиной...

0

215

"Мне все равно, как ты пахнешь. Иди сюда" - зовет он ее мысленно, словно точно знает, о чем она думает. Он наивно предполагал, что и она его услышит. Разве можно слышать чужие мысли? Лжец не знал. Но почему-то всегда старался.

0

216

Здравствуйте. А могу ли я зарегистрировать неканоничного персонажа девушку?

0

217

Здравствуйте.
Да, можете

0

218

Не нашел, где спросить...

А можно в отношениях вести дневник персонажа? То есть такой микс: отношения + дневник.

0

219

Хэллоу.
Мой нынешний ник отражает всю степень моего раскаяния.
При регистрации указал неверное мыло, если можно - удалите профиль "Зелень" и поправьте мне ник.
Спасибо заранее, простите за не-очень-умность.

Wow, у вас есть дайс!

0

220

Оуэн Колфилд, можно создать тему в разделе "рисунки леопарда".

Зелень, конечно. добро пожаловать)

0

221

Слепой
Отлично, спасибо!
Ещё один момент, по анкете. У меня нет ни ВК, ни ICQ, единственный доступный способ связи - то самое мыло (не смотрите, что я его указываю не с первого раза, оно ежедневно и не по разу проверяется!). Я могу участвовать в игре, если я такой неполноценный?
Завести ВК или ICQ я могу, конечно, но смысл, если я всё равно буду забывать их проверить (;

Отредактировано Зелень (Четверг, 1 августа, 2013г. 20:56:49)

0

222

Зелень написал(а):

Я могу участвовать в игре, если я такой неполноценный?

можете. Не видим в этом проблемы для игры ("неполноценный" зачеркнуть/вычеркнуть)))

0

223

Крыса написал(а):

("неполноценный" зачеркнуть/вычеркнуть)))

Персонажи на игре - инвалиды, "неполноценность" - синоним слова "инвалидность", виртуальный инвалид!..
Во я шутканул-то, а!
Простите, у меня плохое чувство юмора и хорошая водка. Это часто подводит меня в жизни.
Спасибо за ответ, анкета будет сегодня (:

0

224

активного мыла будет достаточно)
ждем

0

225

Доброго времени суток, о чудесные.))
Скажите, у вас есть всего две акции? Просто... мне как-то никто из этих акций особо не приглянулся, а до безумия хочется попасть к вам.)
Хочется женского персонажа (девушку), который был бы востребован в игре и имел хоть какую-то связь с каноном, потому что, кто бы что не говорил, тем, кто ближе к канону, игра всегда точно найдется.)

0

226

...
Доброго времени и Вам.)
Да, акций всего две.
Я могу Вам посоветовать ещё раз заглянуть в список, где Вы можете найти несколько свободных женских персонажей, являющихся канонами. Каноны они условные, ибо, не считая, пожалуй, Химеры и Куклы (из оставшихся, разумеется), в книге они упоминались один-два раза, потому Вы можете лепить из них все, что угодно, подстроив под себя.) А уж игрой мы каждого обеспечиваем, и Вас обеспечим обязательно.))

0

227

О Господи, я просто не смогу пройти мимо вашей ролевой.))
Пошла выбирать персонажа. Я обязательно должна найти себе что-нибудь.)

0

228

И правильно, и не проходите. С:
Выбирайте, мы Вас ждем и всегда рады подсказать, если что.)

0

229

Я правильно понимаю, что малоизвестным канонам биографию и характер я вольна продумать сама?)

0

230

Именно так. Разумеется, стоит учитывать те моменты, в которых персонаж упоминался в книге (если упоминался), да хоть немного отталкиваться от них в плане характера, если он там выявлен. Но в целом, Вы можете писать его так, как видите и как хотите видеть.)

0

231

Лео спал... Долго спал, искал во сне путь Домой. И, кажется, Македонский нашёл его и привёл обратно, потому что Лое страдает редкостным топографическим кретинизмом. Простите.
Если вы помните сонного художника из Лисов, то это я. Да, это я подавал заявку на LYLе. Кажется, Мак на неё отреагировал, я не знаю. Вопрос вот в чём: можно ли мне вернуться Леонардом в игру, или же его убили, и мне придётся создавать новую роль? Спасибо за ответы.

0

232

Можно.
Возвращайся.

0

233

Слепой
Спасибо. Сегодня к вечеру я точно определюсь, буду ли играть за Лео или же новым персонажем. Благодарю.

0

234

Черт, я не мог пройти мимо. простите за самовольство.Х)
привет, Леонард, просто охренеть как рад тебя видеть. вроде бы ты жив. как Ленин - жил, будешь жить. надеюсь, что Мастера не будут против, и ты вернешься, о наш заблудший на дорогах сна лисенок.Х)))

0

235

Доброго времени суток ))
А у вас будут новые акции на девушек когда-нибудь?)
И неканоны девушки у вас сейчас принимаются, правильно же? Тогда есть для них какие-нибудь условия и прочее?)

0

236

Доброго. Акции у нас только на каноничных девушек.
Набор неканонов открыт. Условие - неканоничные девушки живут в Доме не дольше двух месяцев)

0

237

Слепой, то есть, у них еще нет кличек, я думаю? Им дадут их позже?
Биография, характер - все на мое усмотрение? А болезнь?
И какие внешности предпочтительней?) ну, вдруг кто-то из вас какие-нибудь на дух не переносит и все такое.)
И еще, не могу не сказать - вы шикарны! Огромное вам спасибо за такую ролевую! Я до сих пор на седьмом небе от счастья, что нашла вас!))

0

238

Здравствуйте.

PR написал(а):

у них еще нет кличек, я думаю? Им дадут их позже?

кличка может быть, может не быть

PR написал(а):

А болезнь?

Все, кроме психических отклонений того порядка, с каким в психушку, а не в Дом.

Остальное - вам решать.

0

239

Доброго времени суток. Давно к вам приглядываюсь, вы великолепны ).
Один вопрос: а можно изменить внешность акционного персонажа? Конкретно - Кукле? На Сасаки Нозоми, например.

0

240

Не могу болезнь выбрать... Может кто-нибудь подсказать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно