Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 1007

151

Простите, что от нас не было ни слуху ни духу!
Вечером будут анкеты на Лэри и Лорда!)

0

152

Дом приветствует вас! Ждем)

0

153

Приветствую!)
Очень радуюсь тому,что нашла хорошую ролевую по любимому Дому, не страдающую неактивностью)))
Назрел следующий вопрос: как администрация отнесется к созданию неканонного персонажа, наподобие Седого со всеми его "большими колдунствами", шаманизмом и амулетомейкерством, так сказать? Или подобное проходит под пунктом "не одобряем"?..
Жду ответа с нетерпением)

0

154

Доброго времени суток.
к сожалению, на данном этапе набор неканонов у нас закрыт, в связи с тем, что у нас сильная нехватка канонов.

0

155

Очень жаль. Что ж, тогда вам следует убрать надпись о "временно открытом наборе девушек-неканонов". А то я обрадовалась, эх, пичалька. =___=

0

156

Виноват. исправлю.
Может, вы к нам каким-нибудь каноном забежите?

0

157

Суккубом, что ли? Там о ней всего-то единожды, кажется, упоминается О__о

0

158

Метла,
извините, что вмешиваюсь; добрый вечер.
канонов-девушек много, без них нам бы совсем туго было, отвечаю. это я к тому, что, если не брать того, о ком сказано много (Химера, Русалка, Спица, Габи...), то от того, о ком в книге упомянули единожды, можно петь свою песню и дописать персонажа на свой вкус и цвет. например, от Суккуба)

0

159

Солнце мое, я как бэ на это и намекаю. Тонко. А пришел ты и все испортил XDDD

0

160

Метла написал(а):

Солнце мое, я как бэ на это и намекаю. Тонко. А пришел ты и все испортил XDDD

опс!
пардоньте, в таком случае хд
вот я бы взял и не парился, чесслово.

0

161

Приношу свои глубочайшие извинения, у меня просьба к администратору! Рука дрогнула и подвела меня, сделав ошибку в Email адресе... Не могли бы вы удалить зарегистрировавшегося меня дабы я мог повторить попытку?
Заранее благодарен.
Лорд.

0

162

Готово

0

163

Здравствуйте, не могли бы Вы придержать роль Горбача? Я вот очень постараюсь написать анкету и присоединиться к Вам ибо очень хочется.

0

164

Здравствуйте.
Она ваша на трое суток.
Очень ждем.

0

165

Можно попросить придержать роль Кошатницы для меня? Заранее спасибо!

0

166

доброго времени суток )
вы классные, очень хочется к вам, даже ради этого книжку прочитала, однако лично я сто лет не играла и вообще выпала из игровой реальности... посему вот сейчас пара вопросов появилась )
вопрос первый. и, кажется, он был озвучен выше - из тех персонажей. о ком упоминается раз или два, можно спокойно выводить своего оригинального персонажа, да? лично я сейчас рассчитываю на Суккуба, больно нравится кличка, да и образ в голове...
вопрос второй. возможно ли попадание в Дом девочки с бронхиальной астмой? при средней тяжести и тяжелом обострении вообще подчас ставят инвалидность, но тут, скорей, именно желание родителей сплавить девочку куда подальше.
спасибо за внимание )

0

167

Приветствую

.fall написал(а):

вопрос первый. и, кажется, он был озвучен выше - из тех персонажей. о ком упоминается раз или два, можно спокойно выводить своего оригинального персонажа, да?

да

.fall написал(а):

возможно ли попадание в Дом девочки с бронхиальной астмой?

не видим причин отказать

Вдохновения!

0

168

Крыса, благодарю за ответ ) и за вдохновение )
ну, тогда, пожалуй, будет просьба придержать роль/ник Суккуба и внешность Каи Скоделарио.
еще раз благодарю за внимание )

0

169

.fall написал(а):

ридержать роль/ник Суккуба и внешность Каи Скоделарио.

роль за вами на трое суток. ждем.

0

170

Часовщик, разумеется. На три дня.

0

171

Слепой, ага) отметила уже в списке, но не сообщила еще здесь)

0

172

Несколько стыдно, но... Хочу сменить персонажа. Могу я сменить Кошатницу на Муху?

0

173

Часовщик, меняйте, конечно, если душа просит)
Освобождаем кошатницу. Придерживаем Муху. Ждем анкету. Все верно говорю?

0

174

Крыса,  да, спасибо огромное!
Пойду творить и вытворять...

0

175

Часовщик, Вдохновения!

0

176

Прошу прощения, но Муху не придержали (в Списке персонажей). Мне-то ниче, но я не хочу потерять этого персонажа.

0

177

Чем болеет Муха?

0

178

Часовщик, нам неизвестно - на ваше усмотрение.

0

179

Можно,чтобы у Мухи были только фобия и сильнейшая аллергия? Честно говоря, не могу ей больше ничего подходящего найти? То есть она попала в Дом по "большой просьбе" матери? Были же там почти здоровые ребята...
И, кстати, в "Списке персонажей" Муху так и не придержали!

Отредактировано Часовщик (Суббота, 22 июня, 2013г. 16:36:59)

0

180

Часовщик, это возможно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно