Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 1007

1

Вопросы, предложения, пожелания, просьбы придержать персонажа, сменить пароль и так далее.
Дорогие гости, администрация с радостью ответит, поможет и подскажет.
Не стесняйтесь, вы ведь Дома.

0

2

Здравствуйте, не могли бы вы придержать роль Стервятника на максимальный срок?)

0

3

Стервятник
Доброго времени, Большая Птица. Роль за Вами на три дня.
Вдохновения.)
Регистрируйтесь, присоединяйтесь к нам скорее, ибо: "Стервятник - вещь полезная, в хозяйстве пригодится: D" (с) Шакал. х)

0

4

Македонский, Спасибо)
Шакал такой Шакал
Позвольте спросить насчет картинки персонажа. Фото знаменитости или рисунки?

0

5

Стервятник,
Как показывает статистика, наши игроки отдают предпочтение внешностям знаменитостей. Это не обязательно, в общем-то, но желательно.)

0

6

Македонский, спасибо, за оперативные ответы)

0

7

Можете ненадолго придержать роль?

0

8

Русалка,
Рады видеть.
Роль придерживаем на трое суток.

0

9

Слепой,
спасибо)
постараюсь завтра написать анкету.

0

10

Придержите мне Рыжего, пожалуйста.

0

11

Рад видеть.
роль придерживаем на трое суток.

0

12

Господа, очень хочется с вами партнерство. Сообщите, когда доделаете форум и создадите нужную тему.
Хогвартс, в котором...

0

13

PR,
непременно. Дело все в том, что на данный момент у нас нет баннера для взаимного обмена. Как появится  - с превеликим удовольствием.

0

14

Здравствуйте.

Имеет ли смысл приходить человеку, не знакомому с данным произведением?
Интересует вакансия Сторожа, но, если я правильно понимаю, это канонический персонаж или...?)

0

15

Респект вам.

0

16

Здравствуйте, Гость.
И извините за ожидание.
Вакансия сторожа - да, каноничная, увы.
Но присоединиться к нам можно абсолютно всем. Если с произведением не знакомы - администрация с удовольствием поможет вам.

PR, спасибо, о таинственный)

0

17

Слепой

Спасибо)
Эх, как жаль сторожа! А может быть иной, неканоничный, персонал? Сантехник дядя Вася, или дворник дед Пихто? Или вообще какой-нибудь старожил, который давно на пенсии но все никак не уйдет и мешается под ногами?)

0

18

Есть вариант быть воспитателем-неканоном у неканоничных стай. Он как раз будет весьма кстати)

0

19

Слепой
Хорошо, а каковы функции воспитателя? Организовать режим или еще что-то?
И вдогонку позвольте полюбопытствовать: что означает "прыгун", "летун", "по стенам ходун"?)

0

20

Доброго дня. Ролевая приглянулась, хотелось бы остаться, но для начала есть несколько вопросов.
Возможен ли набор неканонов в каноничные стаи

0

21

Доброго дня. Ролевая приглянулась, хотелось бы остаться, но для начала есть несколько вопросов.
Возможен ли набор неканонов в каноничные стаи?
Возможно ли в стае Змей отличаться от них, носить, к примеру, не только черное с зеленым, тусоваться не только у себя в крыле, быть принимаемым другими стаями, хотя и считать свою стаю семьей, быть готовым на все ради стаи?

[Случайно отправил прошлое сообщение раньше времени.]

0

22

Так, первый вопрос отпадает, прочитал правила.
Но возник другой вопрос. Почему обязательно регистрироваться под настоящим именем персонажа? К примеру, у моего персонажа уже продумана история и кличка, если так нужно, я даже могу прописать анкету по полному шаблону. И я понимаю, что стая Змей новая, но ведь он мог уже успеть получить там кличку, все-таки прошло пару месяцев, а без кличек долго не остаются.
Плюс ко всему, по правилам, вы лишаете игроков свободы выбора - живут они в доме с детства или только недавно пришли. И если персонаж живет там с самого детства, то могли ли его перевести в новую стаю с учетом того, что он не вписался в другие, а новой группе нужны люди?

0

23

Анубис написал(а):

Плюс ко всему, по правилам, вы лишаете игроков свободы выбора - живут они в доме с детства или только недавно пришли.

все неканоны в новых стаях, по умолчанию, пришли недавно. Ваш персонаж мог быть заселен в Дом с момента первого набора новеньких и уже прожить там два месяца. Либо же, как вариант, он мог появиться в Доме на месяц-полтора ранее, но жил либо отдельно, ожидая, когда закончится ремонт, либо в комнате Псов. (ибо мест в других  не хватало, а только они занимали два помещения.)

Анубис написал(а):

Возможно ли в стае Змей отличаться от них, носить, к примеру, не только черное с зеленым, тусоваться не только у себя в крыле, быть принимаемым другими стаями, хотя и считать свою стаю семьей, быть готовым на все ради стаи?

Можно носить не только черное с зеленым, но желательно от общего имиджа не отходить.
"тусоваться" ваш персонаж может где угодно и с кем угодно - игра покажет.

0

24

Слепой, вы не ответили на мой вопрос про клички. Я повторю его:
"Почему обязательно регистрироваться под настоящим именем персонажа? К примеру, у моего персонажа уже продумана история и кличка, если так нужно, я даже могу прописать анкету по полному шаблону. И я понимаю, что стая Змей новая, но ведь он мог уже успеть получить там кличку, все-таки прошло пару месяцев, а без кличек долго не остаются."
А также я понял о том, что мог прийти на месяц ранее, но возможна ли такая ситуация:
"И если персонаж живет там с самого детства, то могли ли его перевести в новую стаю с учетом того, что он не вписался в другие, а новой группе нужны люди?"
Потому что в канонические стаи набор неканонов не ведется. Я не настаиваю, но хотелось бы получить четкий ответ. Можно так сделать или нельзя?
И еще вопрос. Хорошо было бы прописать, кто такие ходоки/прыгуны/летуны и прочее, прочее. Потому что даже сейчас, читая книгу, я не совсем понимаю их различия. А те, кто не читал книгу, совсем ничего не знают. В заполнение же профиля это стоит обязательным пунктом. Невозможно написать то, о чем не знаешь.

0

25

Анубис написал(а):

"И если персонаж живет там с самого детства, то могли ли его перевести в новую стаю с учетом того, что он не вписался в другие, а новой группе нужны люди?"

нет, так сделать нельзя. По логике, если персонаж жил с самого детства в Доме, в любом случае до открытия новой части Дома его заселили бы в одну из каноничных стай.

Анубис написал(а):

"Почему обязательно регистрироваться под настоящим именем персонажа?

Потому что кличку вам могут дать ваши состайники. Тут присутствует некоторый момент неопределенности и администрации показалось, что так новым игрокам будет интереснее вливаться в игру. Как вариант, в данном случае можно отыграть флешбек на получение клички, или заранее договориться с соигроком, который даст персонажу именно ту, которую игрок желает.

Однако, вы еще проходите по акции, посему можете сразу зарегистрироваться с кличкой.

в ближайшее время администрация пересмотрит данный пункт правила и доработает его.

Анубис написал(а):

Хорошо было бы прописать, кто такие ходоки/прыгуны/летуны и прочее, прочее.

учтем. хорошее замечание.
Все, что вам непонятно, я объясню в ЛС.

0

26

Слепой написал(а):

По логике, если персонаж жил с самого детства в Доме, в любом случае до открытия новой части Дома его заселили бы в одну из каноничных стай.

Об этом я и толкую.) То есть, исключается возможность появления персонажей в Доме с детства, а это не есть хорошо. К тому же, я уверен, что в книге прописаны далеко не все, состоящие в стае. Иначе их получится очень мало. Но, ваше право, конечно. Как предложение (простите, если сочтете за наглость), можно было бы пока закрыть набор неканонов в каноничные стаи, ибо, очевидно, люди сразу побегут туда, но позже открыть.

Слепой написал(а):

Однако, вы еще проходите по акции, посему вы можете сразу зарегистрироваться с кличкой.

Спасибо. Тогда в анкету постараюсь найти место, чтобы это обосновать.

Слепой написал(а):

Все, что вам непонятно, я объясню в ЛС.

Обязательно обращусь именно по этому вопросу, потому что не знаю, кем сделать моего персонажа.

Огромное спасибо вам за ответы! Придерживать никого не нужно, я не думаю, что мою внешность займут. Постараюсь написать анкету уже сегодня. В крайнем случае, завтра.

0

27

Анубис написал(а):

К тому же, я уверен, что в книге прописаны далеко не все, состоящие в стае. Иначе их получится очень мало. Но, ваше право, конечно. Как предложение (простите, если сочтете за наглость), можно было бы пока закрыть набор неканонов в каноничные стаи, ибо, очевидно, люди сразу побегут туда, но позже открыть.

мы предоставили игрокам возможность взять каноничного персонажа, но за неимением достаточной информации о нем в книге, подстроить его под себя. Вы, кстати, тоже можете так сделать.)

Анубис написал(а):

Спасибо. Тогда в анкету постараюсь найти место, чтобы это обосновать.

пусть это будет темой вашего пробного поста.

Ждем вас с нетерпением) вдохновения.

0

28

Слепой написал(а):

пусть это будет темой вашего пробного поста.

Отлично. Так и сделаю.
И спасибо.)

0

29

Здравствуйте. У меня такая проблема: персонаж мой не подходит ни к одной из неканоничных стай. Ну, никак совсем. Он не такой, как Лисы (его бы там просто к чертям запинали), и не такой, как Змеи (не привязывается до такой степени, чтобы на крови в верности клясться). Можно ли мне стартовать не являясь членом какой-либо стаи?

0

30

здравствуйте. почему бы вам просто не быть "белой вороной" в собственной стае? или такой вариант тоже неприемлим для вашего персонажа?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно