Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Гостевая

Сообщений 901 страница 930 из 1007

901

СКАЯ, игра живая. Не самая активная,  но все равно живая. И, Лорда в игре нет, приходите!

Отредактировано Длинный Кит (Четверг, 12 ноября, 2015г. 18:40:19)

0

902

Ох, каким я себя идиотом отсталым сейчас чувствую, но: в левом верхнем углу две кнопки "мб". Я дико извиняюсь, если кого обижу этим, но до нажатия на них дизайн мне нравился больше. Короче, помогите дедуле вернуть все в первозданный облик, а?  :tired:

0

903

Штиль, у нас пока неполадки с дизайнами, изначально показывается дефолтный, а под кнопками два старых диза. Сам не пробовал, но предполагаю, что для возврата к дефолтному придется чистить кэш браузера

0

904

Штиль написал(а):

Ох, каким я себя идиотом отсталым сейчас чувствую, но: в левом верхнем углу две кнопки "мб". Я дико извиняюсь, если кого обижу этим, но до нажатия на них дизайн мне нравился больше. Короче, помогите дедуле вернуть все в первозданный облик, а?

К сожалению, сайт на котором хранился тот дизайн полностью накрылся медным тазом и они работают крайне нестабильно, заваливая временами весь форум... Потому имеем то, что имеем(
ЗЫ Кстати, а что вы видели там?

0

905

Белобрюх написал(а):

ЗЫ Кстати, а что вы видели там?

Э. А. Ох. Там точно были темно-зеленые тона  :confused:
О, и кирпичная кладка. Мелькает, временами)

Отредактировано Штиль (Понедельник, 16 ноября, 2015г. 21:51:24)

0

906

Белобрюх, немного освежу тебе память)

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/IwTgD.png

0

907

Видимо все плохо

0

908

Кукушонок, ну не так что бы совсем хорошо
ноя пришёл с работы, у меня хватило даже сил сделать чаю и я пока не уверен до конца, есть шансы, что займусь через часик или около того
Опять же насчёт плохо хорошо
Вот это - http://online.orfo.ru/
может значительно помочь ситуации

0

909

Белобрюх, спасибо за ссылку, посмотрим сможем ли мы договорится и облегчит ли это вам жизнь хоть немного

0

910

Белобрюх, По моему не особо помогло

0

911

Кукушонок, тогда только старая добрая ручная правка)
Ну или дождаться когда у меня дойдут руки и отмечу самые мозговыносящие моменты, заодно пройдясь по логике персонажа)
А дальше посмотрим как будем жить)

0

912

Белобрюх, Значит второе, вычитка это для меня разновидность пытки к тому же, угадайте от кого персонажу по наследству достались болячки

0

913

Интересно, а как вернуть форуму зелененький дизайн?

0

914

Кукушонок, никак, увы. Он снесен, на сколько я понимаю.

0

915

Химера, С учетом того, что старые дизайны грузятся поверх него - вряд ли.

0

916

По возможности - придержите Слепца на пару дней.

0

917

Слепой и Лорд придержаны до 6го, а там посмотрим

0

918

Элегия, заходите в раздел "Посещая Клетку", затем - в подтему "Шаблоны анкет" в ней и, согласно шаблону, представленному там, пишите анкету общего вида. Затем создайте там же для неё тему, куда и выкладывайте свою анкету.
А, ну и ещё советую прочитать Свод законов перед тем, как начнёте писать. Вдохновения вам.)

0

919

День добрый.
Хотел бы присоединиться к ролевой, как неканонный персонаж, долгое время находившийся в Могильнике и только вышедший из него в Дом.
С кличкой из Могильника.
Можно?

0

920

Ешуа написал(а):

День добрый.
Хотел бы присоединиться к ролевой, как неканонный персонаж, долгое время находившийся в Могильнике и только вышедший из него в Дом.
С кличкой из Могильника.
Можно?

Вы хотите в каноничную стаю?
Надеюсь имя которые вы использовали тут не та "кличка из могильника")
Вообще я наверное не против, но предложил бы посмотреть клички персонажей из каноничных стай, выбрать малопрописанного персонажа, или вообще не прописанного и подогнать своего  персонажа под то имя.

0

921

Вы хотите в каноничную стаю?

  - Куда отправит Акула. Можно и не в каноничную. Пропахших Могильником жалуют не всюду, мало кто согласится иметь "покойника" под боком.

Надеюсь имя которые вы использовали тут не та "кличка из могильника")

- Жаль. Хотел придти красиво, с Булгаковским "Иешуа Га-Ноцри". Даже историю придумал. Не пафосную, как думается, а весьма приземленную и серую. Придется думать иначе.

...но предложил бы... выбрать малопрописанного персонажа, или вообще не прописанного и подогнать своего  персонажа под то имя.

- У меня проблемы с вписыванием себя в канон. Я боюсь портить чужих персонажей, поэтому мне спокойнее мучить своё. Прошу за это прощения.

Я извиняюсь. У меня много вопросов есть, я в первые лезу в ролевую по книге и с канонами. Где можно обсудить нюансы?

0

922

Извините, что не дождался ответа.
В общем хотел бы расписать сразу заявку, чтобы получить за неё выговор, советы и пожелания.

Как уже сказано выше - в канон я не могу.
Хотелось бы увидеть себя в Змеях.

Персонаж почти сразу по прибытию в Дом  (7 лет) отправляется в Могильник. Хрупкие кости, парез левого плеча (пальцами шевелить возможность есть, а вот саму руку  поднимать или сгинать уже не может) и левой ступни (частичная потеря чувствительности, слабая возможность шевелить ею) , слепота на левый глаз. Навязчивые действия - перебор четок в руке. Кличку - Иешуа или Терновник (как я понял, Иешуа не желательно) - дал в Могильнике старшак, за вымученное выражение лица, "будто у тебя терновый венец на голове".

Жизнь в ролевой начинается с того момента, как его выпускают из Могильника в связи с улучшением общего состояния в возрасте 14 лет.

Нужен ли вам такой персонаж в ролевой?

0

923

:dontknow:

0

924

Нужен, пишитесь.
Иешуа слишком уж пафосно, клички в Доме все же чаще носят более ироничное или описательное значение. Здесь же выходит какой-то перебор, хотя персонаж и может себя так ассоциировать, но назвали бы его так врядли.
Подростки если и дают такие имена, то обычно не за схожесть с прототипом. У меня в лагере к примеру была кличка "Ломоносов", понятное дело, не за ум)
В примерно таком ключе и должно быть)

0

925

ВСЕХ ВЫЖИВШИХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ ГОДА!!!
http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/02/23/7/1393147715_131173697.jpg

Друзьяшки.

0

926

Шестер"нка,  и тебя с настцпившим!

0

927

день добрый, роль Рыжей свободна?

0

928

РЫЖАЯ
Свободна абсолютно.

0

929

можно тогда тему пробного поста?

0

930

Рыжая, начинайте анкету опосля и тема поспеет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно