Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Гостевая

Сообщений 841 страница 870 из 1007

841

Хм... вообще конечно получается как то слишком, но не вижу почему нет

А пребывание в первой принципиально?

0

842

Нет, не особо.
Но ведь откуда-то он должен был появиться. Как я понимаю, Змеи образовались позже многих стай. А перс в Доме с самого детства. Просто мне нужно для его биографии писать, где он до образования Восьмой околачивался.

0

843

Фавн, так может просто канона сделать?)

0

844

Мне они не очень
.(
Я люблю Слепого, который здесь пребывает, а иных не признаю.

0

845

Фавн написал(а):

Мне они не очень
.(
Я люблю Слепого, который здесь пребывает, а иных не признаю.

Пффф, Слепой сосунок просто по сравнению с остальными)
Ну ок, пиши что был в первой потом перешёл в восьмую)
или вообще шлялся по всем стаям, пока к мажорчикам не выгнали

0

846

Хах, хорошо, спасибо.

0

847

Здравствуйте. Шёл мимо вашей ролевой, заинтересовался, решил задержаться. Позвольте узнать, можно ли будет занять персонажа, написать анкету, временно пропасть до конца августа и, вернувшись, начать играть? Вызван вопрос тем, что в реале ненадолго уеду из родных мест и не знаю, будет ли там, куда еду, интернет. Интересуют роль Стервятника или роль Шакала Табаки, смотря кто из них не занят и кто здесь нужнее.

0

848

Проходящий мимо написал(а):

Здравствуйте. Шёл мимо вашей ролевой, заинтересовался, решил задержаться. Позвольте узнать, можно ли будет занять персонажа, написать анкету, временно пропасть до конца августа и, вернувшись, начать играть? Вызван вопрос тем, что в реале ненадолго уеду из родных мест и не знаю, будет ли там, куда еду, интернет. Интересуют роль Стервятника или роль Шакала Табаки, смотря кто из них не занят и кто здесь нужнее.

Думаю можно провернуть такой фокус, хотя раньше этими ролями не особо интересовались

0

849

А мне вот эти персонажи нравятся и, раз не заняты, пожалуй возьму на себя. Вам, может быть, кто-то из них важнее для сюжета, или мне самому выбрать?

0

850

нет. бери кого хочешь :)

0

851

Отлично :)
Есть ещё пара вопросов, если не возражаешь. Попробовал зарегистрироваться как Стервятник, выдаёт, что у вас тут уже есть пользователь с таким именем. Точно не занят? И анкету составлять как акционную или как обычную?

0

852

Проходящий мимо написал(а):

Отлично
Есть ещё пара вопросов, если не возражаешь. Попробовал зарегистрироваться как Стервятник, выдаёт, что у вас тут уже есть пользователь с таким именем. Точно не занят? И анкету составлять как акционную или как обычную?

это знак! Делай Табаки)

0

853

Чёрт возьми, знал бы ты, как трудно было выбрать Стервятника и как я теперь уверен, что он мне подходит лучше Табаки х) Но всё-таки мне аж интересно стало, что за подвешенное состояние у вашей Большой Птицы, услали на Изнанку, что ли? 
Хотя вопрос риторический - я посмотрел, что тот профиль зарегистрирован в июне и с тех же пор не обновлялся, судя по всему, пациент скорее мёртв, чем жив. Обидно.

0

854

Проходящий мимо написал(а):

Чёрт возьми, знал бы ты, как трудно было выбрать Стервятника и как я теперь уверен, что он мне подходит лучше Табаки х) Но всё-таки мне аж интересно стало, что за подвешенное состояние у вашей Большой Птицы, услали на Изнанку, что ли? 
Хотя вопрос риторический - я посмотрел, что тот профиль зарегистрирован в июне и с тех же пор не обновлялся, судя по всему, пациент скорее мёртв, чем жив. Обидно.

нет, скорее всего кто-то брал его, но судя по отсутствию анкеты, лтбо не написал её, либо было очень давно, надо найти его и посмотреть

0

855

По идее, теперь Стерва должен быть свободен

0

856

Белобрюх написал(а):

По идее, теперь Стерва должен быть свободен

Спасибо.

0

857

приехать с игры и обнаружить форум... приятно, однако.
а придержите, пожалуйста, Суккуба.
анкету постараюсь откопать и в ближайшее время выложить.
буду очень благодарна, да.

Отредактировано Суккуб (Четверг, 13 августа, 2015г. 16:01:34)

+1

858

Времени суток, милейшие.
Как я могу судить, роль Банши сейчас свободна, могу я попросить придержать её за мной?
И подскажите, как сильно можно отклониться от биографии персонажа, мельком прописанной в анкете предыдущего игрока? Положим, там указано, что Банши росла в хорошей семье, а моё виденье героини строится на взрослении в неблагополучной семейной обстановке. Могу ли я проявить тут инициативу, или шаг влево, шаг вправо — карается Могильником?

0

859

Банши, доброго времени суток. И пускай сейчас я призрачней всякого призрака, но отвечу. На счет анкеты и биографии, вы вольны писать все, что хотите, отталкиваясь лишь от акции. А роль, думаю администрация придержит за вами.

0

860

Польза, благодарю за скорый отклик и разъяснение ситуации) Теперь можно с чистой совестью браться за клавиатурное перо.

0

861

здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, насколько жив проект и конкретно игрок под именем Бастард?

0

862

тоторо
да ... фиг его этот труп знает

0

863

Белобрюх, ты о форуме или о Бастарде? XD

0

864

Химера, о бастарде, форум шовелитса пока
ЗЫ тему перенёс

0

865

Белобрюх,сам ты труп. Я переезжал.

Тоторо, живой я и вполне нормальный скоро буду. Вас что-то интересует?)

0

866

Бастард, *пнул труп*

0

867

Доброго времени суток.
Какие роли сейчас наиболее востребованы?
Несмотря на высокий рейтинг, принимаются ли игроки более младшего возраста?

0

868

Кто-то
Более младшего это какого?
Востребованы почти все роли в каноничные стаи, лучше конечно в 4тую или на воспитателей (с 4кой все знакомы и охотно играют, а воспитателей вообще вечная нехватка)

0

869

На самом деле, в данный момент, за малым количеством персонажей, охотно играют со всеми. (=

0

870

Химера, брысь отседава! Спрашивали не с кем играют, а кто нужен, нужны каноны и воспитатели!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно