Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Гостевая

Сообщений 811 страница 840 из 1007

811

Бастард, Спасибо за подсказку, Бастард!

0

812

Здравствуйте. Мне уже пару дней хотелось к вам попасть, но я впал в ступор по поводу нового шаблона (нашел я вас еще с предыдущим), а посему пара вопросов:
1. Неканону можно уже быть с кличкой или все же имяфамилия?
2. "Информация о персонаже". Там, выходит характер или что-то еще?
Ну, вроде, все пока. С нетерпением жду ответа

0

813

Доброго дня! Не подскажите, кто тут у вас под ником cunningham зарегистрирован на ЛИЛе? :3

0

814

Уоу... меня, как заблудшего отпрыска, прям печалит что стало с Домом.

0

815

Волк написал(а):

Уоу... меня, как заблудшего отпрыска, прям печалит что стало с Домом.

а желания посодействовать возрождению нет?.. только соболезнования?..)

0

816

Библиотекарь, соболезную я так себе, это во-первых..)
Во-вторых, по всей видимости, я же не просто так сюда зашел. Примете кочевого Волка обратно?)

0

817

Волк, некоторые и так заходят, свое фи сказать. ну, я то очень за..) только придется тебе ждать Мастеров..)

0

818

Библиотекарь, как неподобающе с их стороны
тогда ждемс)

0

819

Добрый вечер всем) Вопрос по анкетам, нужно писать лично админу группы, или сразу кидать ее в прием?

0

820

Виринея написал(а):

Добрый вечер всем) Вопрос по анкетам, нужно писать лично админу группы, или сразу кидать ее в прием?

Если вы хотите обсудить какие-то сомнительные моменты, можно поговорить с кем-то из администрации. Если всё более менее ясно, то сразу создавайте тему в приёме.

0

821

Благодарю, думаю сравлюсь

0

822

Давно вокруг хожу-брожу. А тут вижу - свободен Табаки. Да и вообще - много кто свободен.
Не показалось?
Стоит ли?

0

823

ШЁПОТ возможно

0

824

Добрый вечер всем Домовцам) Несколько вопросов: Анкету я подала , пост ждать от администрации тему? И где проходит основная игра персонажей ? (чтобы знать куда деваться)

0

825

Виринея написал(а):

Добрый вечер всем Домовцам) Несколько вопросов: Анкету я подала , пост ждать от администрации тему? И где проходит основная игра персонажей ? (чтобы знать куда деваться)

Привет-привет.
Администраторов что-то в последнее время не видно, но да, тему пробного поста вы получаете от них.
Ну, а основная игра проходит в специальном подфоруме, в эпизодах~

0

826

Вообще странно куда все делись, раз никого нет, через пару часов займусь вашей карточкой

0

827

Благодарствую

0

828

Фель написал(а):

Привет-привет.
Администраторов что-то в последнее время не видно, но да, тему пробного поста вы получаете от них.
Ну, а основная игра проходит в специальном подфоруме, в эпизодах~

Спасибо за информацию)

0

829

Добрый вечер\день\ночь.
Активен ли формум?)

0

830

Старые ставни стучат написал(а):

Добрый вечер\день\ночь.
Активен ли формум?)

пока как-то не очень. Но вероятнее всего, это из-за того что народ разбежался на лето.

0

831

Доброго времени суток, прекрасные.
Подскажите, пожалуйста, свободна ли роль Лорда?
В акциях не нашёл, но зарегистрированного пользователя нет.
Заранее спасибо за ответ.

0

832

зверь написал(а):

Доброго времени суток, прекрасные.
Подскажите, пожалуйста, свободна ли роль Лорда?
В акциях не нашёл, но зарегистрированного пользователя нет.
Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте.
В Списке Персонажей все каноны, находящиеся под черными капюшонами, являются незанятыми. Как видите, Лорд свободен :)

0

833

Фель, спасибо за скорый ответ.
Оу, я заметил, что и Сфинкс там отмечен, как свободный. Просто изначально очень хотел именно лысого, но увидел, что есть такой зарегистрированный пользователь. Как быть?

0

834

зверь написал(а):

Фель, спасибо за скорый ответ.
Оу, я заметил, что и Сфинкс там отмечен, как свободный. Просто изначально очень хотел именно лысого, но увидел, что есть такой зарегистрированный пользователь. Как быть?

Хм, видимо админы давно тему не обновляли... Я сейчас посмотрел - анкета Сфинкса еще лежит не в архиве, а в теме принятых анкет. Следовательно, он у нас есть. Хотя, признаюсь честно, сам я его не видел хд

0

835

Фель, что ж, значит, не судьба мне быть лысым хд
В таком случае придержите мне, пожалуйста, Лорда.

0

836

Свинкса нет, адмыны каакашки, чо надо сделать?
Вы бы просто ЛС мне написали
а то я малость пошёл в разнос и не всё что тут творится вижжу

0

837

Белобрюх, сейчас мне пароль придёт на почту, и я прям сразу к тебе в лс

0

838

Привет.
Можно в биографии написать, что персонажа перевели к Змеям сразу же, как образовалась стая, или это не вписывается в текущий сюжет?
Тогда нужно будет его из Первой уже по ходу игры перевести?

0

839

Фавн написал(а):

Привет.
Можно в биографии написать, что персонажа перевели к Змеям сразу же, как образовалась стая, или это не вписывается в текущий сюжет?
Тогда нужно будет его из Первой уже по ходу игры перевести?

ты хочешь взять канона из первой но перевести его в 8мую, так?

0

840

Нет, оригинальный. Но по его Био раньше перс был в Первой, а когда появилась Восьмая, его туда перевели.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно