Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Гостевая

Сообщений 781 страница 810 из 1007

781

Удав под колпаком написал(а):

БЕЛОБРЮХ
То есть, можно? Тогда ещё вопрос: система игры эпизодическая? Что то ни слова об этом не нашел, а ещё и свод правил закрыт.

Пока что эпизодическая, маловероятно, но в будущем это может поменяться, форум немножко перестраивается
Насчет свода правил сейчас глянем

0

782

БЕЛОБРЮХ
Ясно. Спасибо большое за ответы. Мне бы очень хотелось написать анкету за довольно молодого персонажа и влиться в интересную и захватывающую жизнь вашего Дома, но мне нужна помощь. Дело в том, что прочитав все книги о Доме, я так и не вник в концепцию кличек персонажей. Зависят ли они от внешних или личных качеств людей или всё же только от воображения крёстного? Можете помочь мне в этом разобраться и придумать свою?

0

783

Удав под колпаком написал(а):

УДАВ ПОД КОЛПАКОМ

зависит от крёстного могли по каким то признакам или просто от балды. Так что думаю полная свобода

0

784

БЕЛОБРЮХ
Отлично. Ещё раз спасибо. И теперь контрольный вопрос! А что значит написанное в шаблоне анкеты, в пункте "Возраст":"Обратите внимание, что неканоны (исключение - преподавательский состав), в Доме могут находиться не больше двух-трех месяцев."? А после они куда деваются?

0

785

Удав под колпаком написал(а):

БЕЛОБРЮХ
Отлично. Ещё раз спасибо. И теперь контрольный вопрос! А что значит написанное в шаблоне анкеты, в пункте "Возраст":"Обратите внимание, что неканоны (исключение - преподавательский состав), в Доме могут находиться не больше двух-трех месяцев."? А после они куда деваются?

Прибыли в Дом максимум три месяца назад. Выберите малолетку из каноничной стаи, сразу отпадут вопросы и с кличкой и со сроком пребывания)

0

786

БЕЛОБРЮХ
А где тот список из которого я могу выбрать? Если вы про Список персонажей, то на него я так же не могу попасть как и в тему с правилами ролевой.

0

787

Удав под колпаком написал(а):

БЕЛОБРЮХ
А где тот список из которого я могу выбрать? Если вы про Список персонажей, то на него я так же не могу попасть как и в тему с правилами ролевой.

[Свод законов]

[Список персонажей]

Малолетки из первой
Пирожок
колясник, малолетка
Хлюп
колясник, малолетка
Топ
колясник, малолетка

Вторая
Микроб
лог, малолетка
Крошка
малолетка
Зелень
малолетка

шестая
Ушан

Ого там красоту навели Оо

0

788

БЕЛОБРЮХ
А о них точно ничего не известно? Можно развернутся как вздумается?
Если да, то можно забронировать Ушана?

0

789

Удав под колпаком написал(а):

БЕЛОБРЮХ
А о них точно ничего не известно? Можно развернутся как вздумается?
Если да, то можно забронировать Ушана?

Если у вас есть книжка в электронке пройдитесь поиском по тексту и найдите все упоминания, помогут в написании анкеты)

0

790

БЕЛОБРЮХ
Электронка есть, но увы, без поиска)

0

791

Удав под колпаком написал(а):

БЕЛОБРЮХ
Электронка есть, но увы, без поиска)

а зря, очень удобно

0

792

БЕЛОБРЮХ
Верю) Раз у вас она есть, то может, поможете мне? Если не трудно)

0

793

Удав под колпаком написал(а):

БЕЛОБРЮХ
Верю) Раз у вас она есть, то может, поможете мне? Если не трудно)

Я её сохранял, но не помню куда)
Сейчас поищу

0

794

БЕЛОБРЮХ
Спасибо огромное! Жду)

0

795

Аррр, нету у меня её, а в инете эту гадость искать неблагодарное дело((

0

796

БЕЛОБРЮХ
Ай, ладно) Всё ровно спасибо за попытку. Будем думать что упоминание очень маленькое и незначительное, что бы брать его во внимание) И всё же, броньку поставьте на три денёчка. Я сейчас зарегистрируюсь.

0

797

Удав под колпаком написал(а):

БЕЛОБРЮХ
Ай, ладно) Всё ровно спасибо за попытку. Будем думать что упоминание очень маленькое и незначительное, что бы брать его во внимание) И всё же, броньку поставьте на три денёчка. Я сейчас зарегистрируюсь.

О! А иди во вторую Крошкой)

0

798

БЕЛОБРЮХ
Слу-ушай, а давай) Так хоть с товарищем-состайником уже скучно не будет. Надо бы тогда напросится на смену ника..

0

799

Ушан, приносим извинения, организационные темы обновляются сейчас, а ссылки поправить не успели)
сейчас поправим

0

800

КРОШКА
Теперь твой логин "Крошка"

и ))))

http://sg.uploads.ru/t/G8vEi.png

Посмотри тему "аватаризация" в организационном разделе я кажется кидал там какие-то картинки малолеток

0

801

ребзя, вы восстанавливаетесь?
ББ, больше не поливаешь флуд клеем?

0

802

ВАФЛИ
Играем. Нет, а то эти мажорчики оттуда вообще не свалят

0

803

Здравствуйте~ Процветания вам!
Я тут подумываю над регистрацией, и вообще... Эм, можно пару некорректных вопросов?
1. Клички и неканоны.
В правилах написано, что неканона следует регистрировать под настоящим именем, а кличку получать по ходу игры. Но сейчас занимался чтением анкет и наткнулся на те, где, например, получение клички описано в пробном посте. У кое-кого из неканонов кличка тоже изначально есть в анкете.
В общем, такой вопрос: если кличка персонажа, на мой взгляд, больше всего подходит для его характера, можно ли что-то с этим сделать и взять именно ее?
2. Пробные посты.
Тему берут в гостевой, придумывают сами, или ждут тему после подачи анкеты?

охпроститеятакойтупой

0

804

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья. Я хотела бы поселиться в Доме. Сначала не надолго, а там, как получиться. Книгу читала 2 раза. С бытом интерната для детей-инвалидов знакома не по наслышке. Хотела бы играть роль не каноничного женского персонажа.Буду рада, если примете

0

805

Очень тупой гость написал(а):

Я тут подумываю над регистрацией, и вообще... Эм, можно пару некорректных вопросов?
1. Клички и неканоны.
В правилах написано, что неканона следует регистрировать под настоящим именем, а кличку получать по ходу игры. Но сейчас занимался чтением анкет и наткнулся на те, где, например, получение клички описано в пробном посте. У кое-кого из неканонов кличка тоже изначально есть в анкете.
В общем, такой вопрос: если кличка персонажа, на мой взгляд, больше всего подходит для его характера, можно ли что-то с этим сделать и взять именно ее?
2. Пробные посты.
Тему берут в гостевой, придумывают сами, или ждут тему после подачи анкеты?

Доброго времени суток)
1. Важен сам факт описания того, как и почему получена кличка. Это можно сделать в пробном посте, можно отыграть с кем-либо, или же получать уже по ходу игры. Кому-то интересно получить кличку, а кому-то важно, чтоб она была именно такой, какой задумывалась.
Можно, конечно, для этого нужно либо написать пробный пост на эту тему, либо потом найти себе крестного и отыграть с ним флэшбек)
2. Тема пробного поста - любая, на ваш выбор) Если возникают трудности - можно обратиться за помощью к администрации.

Наталья написал(а):

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья. Я хотела бы поселиться в Доме. Сначала не надолго, а там, как получиться. Книгу читала 2 раза. С бытом интерната для детей-инвалидов знакома не по наслышке. Хотела бы играть роль не каноничного женского персонажа.Буду рада, если примете

Здравствуйте)
Конечно, со всеми вопросами поможем и направим в случае чего) Вашу анкет скоро проверят.

0

806

Македонский, спасибо за ответы :3
Я все-таки подумал, что получить кличку по ходу игры интереснее. Спасибо за ответы.

0

807

Спасибо за ответ! Не ожидала его так быстро.

0

808

очень глупый гость написал(а):

Македонский, спасибо за ответы :3
Я все-таки подумал, что получить кличку по ходу игры интереснее. Спасибо за ответы.

Рад, что ответы пригодились)

0

809

Здравствуйте! Я переписала анкету с учетом замечаний. За них отдельное спасибо. Образ персонажа стал глубже, сложнее и интереснее. Если нужно,снова внесу изменения. По поводу иностранных имен и фамилий. В Доме встречаются персонажи с русскими именами и фамилиями. Я бы  очень не хотела менять имя персонажа

0

810

Наталья, это нужно писать в теме с анкетой, а не в гостевой)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно