Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Гостевая

Сообщений 751 страница 780 из 1007

751

здравствуйте, к вам невозможно зайти с пиара. исправить проблему реально?

0

752

PR написал(а):

здравствуйте, к вам невозможно зайти с пиара. исправить проблему реально?

Логин - Голос, пароль - 1111

0

753

Шестерёнка в запаре, рыдает и отсутствует...

+1

754

Здравия.
Вроде бы техничку прочитал, но хочется уточнить у активышей. Ребят, есть ли в игре, помимо четвертой, играющие стаи? Хотелось бы взять роль воспитателя таковой х) И вообще, возможно ли взять такого воспитателя - но не из книги, а своего?

Отредактировано Ник (Воскресенье, 10 мая, 2015г. 04:11:26)

0

755

Ник, сейчас по стаям, 1 игрок во второй (постаревший Брюс Уилисс ждёт вас), 1,5 игрока в 4ой (РПервый вроде есть, но вроде его как бы нет, в отпуске в общем), 1 игрок из Фазанов, есть несколько девчонок по разным комнатам, ну и 7 с 8, правда последний их воспитатель попытался их всех прирезать перед увольнением)

0

756

Ник, самая активная покуда седьмая. Но там своя милая специфика, если приглянемся - милости просим.) (нам бы уже пригодился воспитатель для одной игры!)

0

757

Библиотекарь, Где вас всех вырезают под корень?) Не пугай человека Библ!?)

0

758

Белобрюх, неа, где мы дурь курим.хд

0

759

Так, седьмая, если не ошибаюсь, лисы? хД
Ла-а-ады, какие-то пожелания к воспитателю есть? А то я как-то что-то давненько не играл на ролевых, растерял фантазию =(

0

760

Ник предатель, а я тебе верил!

0

761

Ник, лс.)

**визжит от радости за кадром, как сучка**

0

762

Белобрюх, ну... на то мы и лисятина, нет? =)

+1

763

Ник, да всё равно их всех скоро в расход пустят, а воспитатель будет обвинен в множественном убийстве с отягчающими обстоятельствами =)

0

764

Белобрюх, /помотал головой/ Не-е-е, выкрутимся как-нибудь!

+1

765

Ребят, ребят-ребят-ребят.
А пустите одного глупого блудного дракона, пару лет назад успешно вылетевшего в окно, на Второй Круг?
Чего-то меня тянет Домой.

0

766

ого! я так буду очень рад..)

0

767

Голос с Изнанки
Возвертайся

0

768

Белобрюх
Лечу уже.
А можно мне аккаунт старинный /frobisher который/ переименовать в... Э. Кто игру найдет скорее, кто нужен больше: Мак или Курильщик?
И пароль на четыре единички сменить. Пожалуйста.
Или новый создать лучше?
Библиотекарь
Знакомые лица!) Спасибо, я тоже рад себя снова здесь видеть.

0

769

Голос с Изнанки попробуй
как решишь создавай анкету, тогда и поменяем имя

0

770

Белобрюх, Дома, спасибо.
Да я у Вас совета, в общем-то, спрашивал.
Впрочем, пусть будет Эрик. Насчет смены имени понял, пошел оставлять квенту.

+1

771

Просто хочу сказать, что рад, что у вас все еще идет игра и все хорошо.
Вы славные ребята.

0

772

глупый вестник спасибо, стараемся вроде бы...

0

773

Нелогично это, писать вам сейчас, сессия же. Но я спрошу, потому что просто не могу пройти мимо ролевой. Она чудесна, отдельное вам спасибо за информационную часть.
Есть ли шанс прижиться у девчонки в Доме? Как сейчас с активностью?
И если мои надежды все же оправданы, то в какую комнату сейчас ждут малоизвестных канонов, или неканонов?

0

774

Странница
можно посмотреть тут Акция #3. [Осторожно, Сплетницы!]
или выбрать кого-то из канонов, почему нет?)

[Список Персонажей] тут можно посмотреть кто из каноничных (и не особо) девушек заняты

0

775

Роднуули, простите, я немного пропадаю аж до августа месяца.  Может, получится дойти до инетов и написать вам, но сомневаюсь. \люблю, целую и всячески  скучаю.

ПС Чтец немного приболел, как оправится придёт. Передаёт привет лисятам и всем остальным тоже.

0

776

Блудного воспитателя вернете?)))

0

777

Манэки,
спрашиваешь тоже)  http://www.smayly.ru/gallery/small/Circles/209.gif

0

778

Здравствуйте. У меня к вам парочка волнующих вопросов: возможно ли создание не канона возрастом 8-9 лет? Если да, то в какую стаю ему дорога? Ведь младшие группы у вас не предусмотрены, да?

0

779

УДАВ ПОД КОЛПАКОМ
Думаю в этом нет ничего особенно сложного, в любой стае есть персонажи помеченные как малолетки, пользуясь теми что мало описаны в книге можно создать практически что угодно.
В крайнем случае можно выкрутиться и другими способами.

0

780

БЕЛОБРЮХ
То есть, можно? Тогда ещё вопрос: система игры эпизодическая? Что то ни слова об этом не нашел, а ещё и свод правил закрыт.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно