Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Гостевая

Сообщений 721 страница 750 из 1007

721

Пpиветствую!Pебятоньки, можно Македонского на максимальный сpок пpидеpжать?)

0

722

Палач написал(а):

Пpиветствую!Pебятоньки, можно Македонского на максимальный сpок пpидеpжать?)

Приветствую, роль придержана за вами на трое суток.

0

723

Доброго времени суток!
Можно влиться неканоном в стаю змей? Обожаю безмерно всех канонов и не могу выбрать, поэтому надежнее поступить неканоном.
Заранее благодарю за ответ)

0

724

.... Можно, правда мы как раз на днях обсуждали о том, чтобы поделить змей на ноль)
потому можно к лисичкам, или все таки каноном)
Идите к нам Шерифом!)

0

725

Белобрюх, не сбивай путников с пути.

.... написал(а):

Доброго времени суток!
Можно влиться неканоном в стаю змей? Обожаю безмерно всех канонов и не могу выбрать, поэтому надежнее поступить неканоном.
Заранее благодарю за ответ)

Вакантно место вожака Змей даже (но я его просто так не дам) - если нравятся персы - добивальцы (от "добиваться"), лидеры, решительные, сильные, прям очень жду с завязкой сюжета на "поспорить со Слепым кто в Доме хозяин".

0

726

Спасибо всем за ответы.
Насчет добивальца, то персонаж скорее теневой. Он сам для себя альфа внутри, даже если и подчиняется кому-то из удобства, а спорить со Слепым вряд ли будет, ему такой ритм жизни не подойдет. Активно с волками сцепляться змей вряд ли стал бы, ему то не выгодно. В общем я подумаю, спасибо еще раз)

0

727

Приветствую. А можно создать Леопарда?

0

728

... написал(а):

Приветствую. А можно создать Леопарда?

Вот тут не пойдет - Леопард уже покинул Дом.

0

729

Крыса написал(а):

Вот тут не пойдет - Леопард уже покинул Дом.

Жалость. Тогда неканоном в 3-ю или 4-ю можно?

0

730

Eric, и тут тоже будет грусть и жалость, потому что в канонную стаю - только каноном. Для неканонов есть две стаи - Лисы и Змеи - вот где для персов-неканонов полная свобода.
Масло масляное
Корабли лавировали лавировали да не вылавировали

0

731

Eric написал(а):

Тогда неканоном в 3-ю или 4-ю можно?

В каноничных стаях кроме 4той столько слабо прописанных персов, что их даже можно называть неканонами, от некоторых есть только клички

0

732

Крыса написал(а):

Eric, и тут тоже будет грусть и жалость, потому что в канонную стаю - только каноном. Для неканонов есть две стаи - Лисы и Змеи - вот где для персов-неканонов полная свобода.

Белобрюх написал(а):

В каноничных стаях кроме 4той столько слабо прописанных персов, что их даже можно называть неканонами, от некоторых есть только клички

Ага, спасибо. Есть над чем подумать.
Можно вас еще немного помучить вопросами?
Как я понял, игра идет эпизодами, так? Как это выглядит? Договариваются с игроками, подают заявку и отыгрывают в отдельной теме? И можно ли где-то глянуть хоть кусочек игры, чтобы оценить и понять?

0

733

Eric написал(а):

Как я понял, игра идет эпизодами, так? Как это выглядит? Договариваются с игроками, подают заявку и отыгрывают в отдельной теме? И можно ли где-то глянуть хоть кусочек игры, чтобы оценить и понять?

Игроки договариваются, лёгкое согласование с Администрацией и можно создавать игровую тему и играть)
В зависимости от замеса создается игра в одном из трёх разделов.
В дальнейшем возможно появится какой-то общий сюжет

0

734

дня.
в семейство змей еще можно приползать, или набор в эту стаю на время закрыт?

0

735

Бард написал(а):

дня.
в семейство змей еще можно приползать, или набор в эту стаю на время закрыт?

походу уже можно)

0

736

1. Нецензурная лексика в подписи (на русском или английском) возможна?
2. Если опекун, замещающий родителей в Наружности, умирает, то что делают с ребенком, который в это время находится в Доме? Оставляют его или отправляют в другое место?

0

737

Фантом,

1. Нецензурная лексика в подписи (на русском или английском) возможна?

Только в постах в качестве речи персонажа, ну или на крайний смысл его мысли

2. Если опекун, замещающий родителей в Наружности, умирает, то что делают с ребенком, который в это время находится в Доме? Оставляют его или отправляют в другое место?

утилизируют
будет очень долгая бюрократия и тп, пока на птичьих правах останется здесь, потом определят куда-нибудь в бомжепреемник

0

738

Белобрюх написал(а):

В каноничных стаях кроме 4той столько слабо прописанных персов, что их даже можно называть неканонами, от некоторых есть только клички

в третьей тоже  все персонажи достаточно прописаны автором.
вообще, не пойму, откуда столько желающих пойти неканоном?

0

739

Добрый вечер)
Очень хотелось бы попробовать себя в роли Рыжей, но имя уже занято :(
Под каким мне тогда регестрироваться?)

0

740

Попробуйте ещё раз

0

741

Дорого дня.
У вас дизайн по-умолчанию не прогружается или это фича такая? Наблюдаю с разных компьютеров и разных браузеров уже не первую неделю, если что.

0

742

И вдогонку: в объявлении сказано, что Тень будет жив, а в списке персонажей он значится мертвецом. Чему верить?

0

743

Вв написал(а):

У вас дизайн по-умолчанию не прогружается или это фича такая?

это фича, для мобильных игроков

Вв написал(а):

что Тень будет жив, а в списке персонажей он значится мертвецом.

чтобы он стал жив, кто-то должен его взять и отыграть как он стал жив, пока этого не случилось, он мертв.
логично

0

744

У меня по прежнему нет компьютера, но я с вами!
Не теряйте.

0

745

Шестер"нка это написал(а):

У меня по прежнему нет компьютера, но я с вами!
Не теряйте.

Не теряем, ждем, ещё даже не доели)

0

746

Хочу играть за неканона в стае змей, назрел такой вопрос: приемлем ли персонаж с аутизмом?
И еще не совсем понятно с кличками, регистрироваться под обычным именем персонажа и потом поменять на прозвище, данное в процессе игры?

0

747

Регистрироваться под кличкой
Вам будет интересно играть аутиста?
Окружающим будет интересно играть с аутистом?
Сможете ли вы его адекватно отыграть?
Можете не писать ответ на эти вопросы, просто задайте их себе)
Кроме аутизма есть множество других веселых болезней)

Добро пожаловать)

0

748

Пиар-вход не работает.

0

749

Здравствуйте, можно ли придержать Химеру. И пообщаться с кем-нибудь о роли. Нет пока ясного представления роли, но хотелось бы попробовать поиграть в Доме. Хочется подольше задержаться в его атмосфере.

0

750

Здравствуйте, можно ли придержать Химеру. И пообщаться с кем-нибудь о роли. Нет пока ясного представления роли, но хотелось бы попробовать поиграть в Доме. Хочется подольше задержаться в его атмосфере.

Приветствую, придержана. Роль можно обсудить со мной.
Лс, вк, аська.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно