Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Гостевая

Сообщений 691 страница 720 из 1007

691

ТРАМОНТАНА
Конечно помогут, причем вы можете создать персонажа новичка, который недавно прибыл в Дом и которому только предстоит всё это узнать

0

692

Белобрюх,
тогда посоветуйте ещё, пожалуйста, как мне лучше будет зарегистрироваться - сразу под Кличкой, или под настоящим именем персонажа? Я смогу Кличку прямо в игре получить, кто-нибудь из участников согласится стать крёстным и отыграть такое?

и ещё,
какое отношение к кроссполу? так, на всякий случай, я ещё не совсем определилась. хочется в стаю.)

0

693

ТРАМОНТАНА
Думаю лучше с кличкой, так будет меньше сложностей для дальнейшей игры.
А получение клички от кого-то конкретного можно и задним числом отыграть.

какое отношение к кроссполу?

Не очень, но чего поделать тут и так почти все персонажи кросспол. Главное адекватно роли ведите себя и аватарку соответствующую подростку 15-17 лет, а не сорокалетнюю... девушку, как у Библа например)

0

694

Рыжая свободна? Хотелось бы ее взять.

0

695

ПАНДА ссвободна

0

696

Здравствуйте, не могу разобраться с вашим списком персонажей. Зачёркнутые - занятые? И если да, то насколько актуален этот список? А то возникает ощущение, что он уже некоторое время не обновлялся)

0

697

ВОЗДУХ он всё ещё не обновлён после того как нам отдали права админов, активных персонажей можно посмотреть в последней перекличке, либо просто спросить у Крысы или у меня)

0

698

Доброго времени суток. Играла когда-то у Вас Русалку. Подскажите - роль свободна, могу ли я её занять? Даже анкету свою старую нашла. Буду бесконечно благодарна, если дом примет меня обратно...

Отредактировано Блудная Русалка (Вторник, 20 января, 2015г. 10:33:24)

0

699

Блудная Русалка написал(а):

Доброго времени суток. Играла когда-то у Вас Русалку. Подскажите - роль свободна, могу ли я её занять? Даже анкету свою старую нашла. Буду бесконечно благодарна, если дом примет меня обратно...
            Отредактировано Блудная Русалка (Сегодня 10:33:24)

Русалка свободна.

0

700

БЛУДНАЯ РУСАЛКА
Возвращайся, будем рады)

0

701

Айна Истлинд
Белобрюх
Тогда вопрос: можно ли вынуть мою анкету из архива и, если потребуется, отредактировать, или нужно писать новую?

Русалка - это физическое воплощение платонической любви.

0

702

Блудная Русалка
просто скопируй её в новую тему, потому что там аккаунт уже удален(

0

703

Белобрюх написал(а):

просто скопируй её в новую тему, потому что там аккаунт уже удален(

Сделала. Пробный пост старый оставила, который по теме давался. Нужно будет - перепишу. Рада возвращению.

0

704

Блудная Русалка
Крыса печать поставит и все будет ок)
По поводу логина, я сокращу первое слово

0

705

Белобрюх
Спасибо огромное. Ожидаю. :)

0

706

Хэй! А можно взять роль Гибрида?
А то у вас вторая тем закрыта. И хрен, извиняюсь за выражение, разберешь кто есть, а кого нет.
Да и на новом круге какие-то введения имеются?
Куда не ткнусь - "ссылка устарела".

0

707

Мимопроходилалоэ доброго, забирайте с потрохами)
с ссылками попробуем решить

0

708

Сиб.
Осталось только зарегистрироваться.

И да... По акционной форме анкету заполнять?
Только на это и надеется. Ленивый.

0

709

Лучше заполняй полную, так интереснее, но если прям совсем мочи нет, можешь и акционную)
тогда придумаю тебе тему пробного поста с переподвывертом, если не лень будет)

0

710

тогда придумаю тебе тему пробного поста с переподвывертом, если не лень будет)

Вот это страшно. Настолько страшно, что придется за Мариам Петросян додумывать все о персонаже от и до.
Хоть книгу перечитывай.

Ну так ждите сутки с небольшим. И не пугайтесь если будет написана ересь полнейшая, которую вам расхлебывать придется, прямо-таки половниками... Потому что за 3 года игры во все что не поподя я биографию писать так и не научился.

Пока не забыл...
Дом, он привязан к какой-то стране у вас или нет?
Если да, то к какой?

0

711

Да ладно, некоторым персонажам повезло хотя бы тем что Мириам дала им кличку)

0

712

Дом учит читать ответы в молчании или за отстраненными фразами...
Согласен, что повезло.

0

713

Дом учит читать ответы в молчании или за отстраненными фразами... * хмыкнул * Может и так.

0

714

Ребята, я без интернета дома уже второй день. Не теряйте.
МТС не работает, скорее всего, это на все праздники теперь.
С любовью, Крыса.

0

715

Уже здесь.

+1

716

* осыпал розами * Это так, к наступающему празднику. =P

0

717

Пустеющий написал(а):

* осыпал розами * Это так, к наступающему празднику. =P

это так мило)))
*Крыса одухотворенная, в предчувствии весны*

0

718

есть дикое желание сыграть Слепого, но на сей счет есть пара вопросов. Можно получить какие-то контакты от администрации и их обсудить?

0

719

ПРОХОДЯЩИЙ Крыса будет очень счастлива с вами пообщаться

0

720

Проходящий написал(а):

есть дикое желание сыграть Слепого, но на сей счет есть пара вопросов. Можно получить какие-то контакты от администрации и их обсудить?

держи мои:
605064301 и Вк

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно