Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 1007

31

Слепой, ну, белой вороной он будет в любом случае. Что же, хорошо, я это пропишу. Анкета скоро будет.

0

32

в какую стаю вы планируете идти?

0

33

Слепой, Лисы. они больше могут подойти персонажу, чем Змеи, мне кажется.

0

34

Дом видит тебя, Тайный Гость.
Гость тоже видит тебя, Дом =))
Я попробую написать анкету на Сфинкса, если он у вас не занят.

0

35

контакт установлен х)

не занят. Роль придерживаю на трое суток.

0

36

А вы не хотите создать аккаунт, с которого можно было бы видеть игру?
Насколько активно она идет, уровень игроков, и все такое
Многие форумы практикуют такое, а то как-то не очень хочется получить кота в мешке.)
Ну это так, предложение, простите, если чем обидел, мало ли

0

37

Проходящий
Доброго времени и Вам.)
Игровые локации у нас открыты для рекламного аккаунта. Заходите, смотрите.
И никаких котов в мешках.)

0

38

Доброго времени суток.
А можно где-то немного более подробно узнать о крысах, допустим, если соберусь делать персонажа из тех кто там указан?

0

39

Викинг\Белобрюх, здравствуйте, в ближайшее время мы планируем создать несколько тем с объяснением некоторых канонических вопросов.

О Крысах. Цитата.

"Рядом — стол второй. Самый яркий и шумный. Крашеные ирокезы, очки и бусы. В ушах — гремящие затычки наушников. Крысы — помесь панков с клоунами. Скатерть им не стелят, ножи не выдают, вилки прикованы к столешнице цепочками, и если хоть один из них в течение дня не закатится в истерике, пытаясь оторвать свою вилку и воткнуть в соседа, Крысы сочтут, что день прожит зря. Все это чистой воды цирк. Во второй каждый носит при себе нож или бритву, так что их возня с вилками — просто дань традициям. Маленькое шоу специально для столовой. Во главе стола — Рыжий. Огромные зеленые очки, бритая голова, роза на щеке и идиотская ухмылка. Крысиный вожак. На моей памяти уже второй. Вожаки у них долго не держатся."

0

40

Спасибо, без прочтения книжки тяжело сориентироваться)
Уже есть какой то образ Викинга-Белобрюха или тут полностью на откуп фантазии игрока?

0

41

Викинг\Белобрюх, об этом персонаже в книге несколько строк - фантазируйте на здоровье!
Конечно, большинство игроков здесь с каноном знакомы, но так же есть и не читавшие "Дом, в котором...". Тут, смею уверить, хороши оба варианта - канонические вопросы раскроем настолько, насколько это того требует (в ЛС, также скоро появятся об этом темы).
И мы все-таки не переписываем книгу, а играем альтернативный сюжет, в некотором схожий с тем, что в книге.

0

42

Здравствуйте-здравствуйте. Вижу не впервой роль Стервятника придерживают. Быть может, и для меня придержите? От руки распишусь любой подписью что с анкетой за три дня справлюсь.

0

43

Стервятник,
И Вам, Большая Птица, доброго времени.
Конечно придержим, даже без подписей. х)
Вдохновения Вам.

0

44

Извиняюсь за абсолютно глупый вопрос...
но в каком примерно диапазоне колеблется возраст воспитанников?

0

45

Белобрюхий,
18 лет - выпуск. Следовательно, до восемнадцати всё Ваше.)
Однако, сейчас пролистал книгу, и вот что обнаружил:

тык

Ко мне подходит Крысенок Белобрюх и, стесняясь, просит написать о нем в «той своей тетрадке».
— Зачем? — удивляюсь я.
— Чтоб я там тоже был.
Смотрит умоляюще, щеки вымазаны шоколадом, сам как будто лет на пять младше, чем все здешние.
— Слушай, а вообще-то сколько тебе лет? — спрашиваю я его.
— Шестнадцать, — говорит Белобрюх, сразу мрачнея. — Ну и что?
— Зачем тебе нужно быть в моем дневнике? Только честно.
— Это мой первый круг, — признается он убитым тоном. — Я должен фиксироваться, где только смогу, а не то вылечу.

Белобрюх, всё-таки, канон, пусть и второстепенный. Я правильно понимаю, Вы ведь его берёте? Тогда, полагаю, стоит подправить ник? Или персонаж авторский таки, и в Кличке всё верно? х)

0

46

Здравствуйте. Своему персонажу, как видно из клички, я хотел бы прописать немоту. Но в списке заболеваний и нарушения такого не нашел. И вот как бы сам вопрос: можно ли все таки прописать немоту или мне строго ограничиваться списком?

Отредактировано Немой (Суббота, 11 мая, 2013г. 23:47:05)

0

47

Немой, доброго времени и Вам.)
На нашем форуме уже есть немой персонаж, посему против немоты мы ничего не имеем, разумеется. Однако, если не хотите повторяться, то Вы можете выбрать что-то другое.
А если всё-таки решите оставить немоту, то я бы посоветовал Вам выбрать кличку позаковыристее, что ли, хотя решать, конечно же, Вам. х)
Вдохновения.)

0

48

Македонский, Ага, понятно. Спасибо за советы и ответ.) В последствии, я так понимаю, к вам можно обратиться за тем, чтобы сменить ник?

0

49

Немой, Да, конечно. Сюда или в ЛС, как Вам будет удобно.)

0

50

Македонский написал(а):

Белобрюх, всё-таки, канон, пусть и второстепенный. Я правильно понимаю, Вы ведь его берёте? Тогда, полагаю, стоит подправить ник? Или персонаж авторский таки, и в Кличке всё верно? х)

Ну вообще скопировал из общего списка имен.
Надо найти книжку и хоть через поиск найти все упоминания о нем.
А то может происхождение прозвища по моей версии не подойдет))

0

51

Белобрюхий, а в списке совершенно точно Белобрюх. *перепроверил*
Тогда я правлю ник?)
На самом деле, в книге не упоминается, если память мне не изменяет, о происхождении его Клички. Потому здесь на всё воля Ваша.)

0

52

Македонский написал(а):

Белобрюхий, а в списке совершенно точно Белобрюх. *перепроверил*
Тогда я правлю ник?)
На самом деле, в книге не упоминается, если память мне не изменяет, о происхождении его Клички. Потому здесь на всё воля Ваша.)

ну если точно) то там "Белобрюх" с обрезанной наполовину "Х"))))
если вам не сложно то был бы благодарен за правку

0

53

Белобрюх, таблицы такие таблицы х)
И ещё раз вдохновения Вам.)

0

54

Македонский,
спасибо)

Если честно, ваша цитата заставила задуматься, о том, что бы взят абсолютного новичка и неканона.

Ибо вызвала сразу несколько вопросов

— Это мой первый круг, — признается он убитым тоном. — Я должен фиксироваться, где только смогу, а не то вылечу.

Что за круг? Вылететь из дома? И в смысле фиксироваться?

0

55

Белобрюх, а давайте я напишу Вам об этом ЛС?)

0

56

Македонский, хорошо
если вдруг будет удобнее

0

57

Тепло тут у вас.
Привет из наружности, особенно Маку.
Люблю тебя очень.
С.

0

58

Кости.
Приходи скорей, мне тебя не хватает здесь.
Я тоже люблю тебя и С.)

0

59

святой сельдерей, вы то, что я искала! я потеряла дар речи, когда вас нашла! администрация, спасибо вам огромнейшее, что вы создали этот проект! осмотрюсь и сразу же присоединюсь. просто не могла не написать вам спасибо)

Отредактировано джемм (Понедельник, 13 мая, 2013г. 22:24:48)

0

60

джемм,
спасибо на добром слове.  действительно очень приятно.
Приходите в Дом. Он Вас непременно примет)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно