Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Гостевая

Сообщений 541 страница 570 из 1007

541

Крыса, Спасибо)) Насчет вкусненького - круто!

0

542

Собственно всем привет. Хотелось бы поучавствовать в жизни форума, но сначала пара вопросов. Возможно их даже задавали до этого.
1. Если я буду отыгрывать своего (неканон) персонажа, но с качественной квентой, и проработанными деталями, то смогу ли я у вас остаться насовсем?
2. Есть ли тут кто то, кому я в ЛС могу поднадоесть рядом вопросов (которые в ходе чтения книги я не до конца понял ),  и получить при этом расписанные ответы?
3. По какому принципу у вас ведется отыгрышь на форуме? То есть существует тема в которой каждый участник просто оставляет посты, и ждет отписи других, или же в определенное время начинаются ивенты с ГМом ( гейм-мастером ) ?
4. Что бывает в случае смерти неканон персонажа? Он просто ждет начала следующего круга, или же насовсем выбывает из Дома?
Заранее благодарю за ответы. =)

0

543

Пустеющий написал(а):

1. Если я буду отыгрывать своего (неканон) персонажа, но с качественной квентой, и проработанными деталями, то смогу ли я у вас остаться насовсем?

да

Пустеющий написал(а):

2. Есть ли тут кто то, кому я в ЛС могу поднадоесть рядом вопросов (которые в ходе чтения книги я не до конца понял ),  и получить при этом расписанные ответы?

да. Я, например.

Пустеющий написал(а):

3. По какому принципу у вас ведется отыгрышь на форуме? То есть существует тема в которой каждый участник просто оставляет посты, и ждет отписи других, или же в определенное время начинаются ивенты с ГМом ( гейм-мастером ) ?

чаще первое, но в связи с решением закрыть старый глобал-сюжет сейчас практикуется второй вариант

Пустеющий написал(а):

4. Что бывает в случае смерти неканон персонажа? Он просто ждет начала следующего круга, или же насовсем выбывает из Дома?

не сталкивались. Думаю, возможны варианты, надо смотреть подобный случай более детально и частно.

0

544

Благодарю за ответы, все остальные вопросы отправил в ЛС, жду ответов.

Отредактировано Пустеющий (Пятница, 22 августа, 2014г. 23:34:32)

0

545

Доброго времени суток)
Чистопотому что интересно, я читала его посты и мне очень нравилась подача персонажа - почему ушёл Слепой, который администратором был? Он не вернётся больше или тот, что пришёл - это он? Просто мне казалось, что он очень любит ролевую и он был шикарным Слепым)
Понимаю, что не моё дело, просто правда интересно, и Мак, и Слепой(

0

546

Домой написал(а):

Доброго времени суток)
Чистопотому что интересно, я читала его посты и мне очень нравилась подача персонажа - почему ушёл Слепой, который администратором был? Он не вернётся больше или тот, что пришёл - это он? Просто мне казалось, что он очень любит ролевую и он был шикарным Слепым)
Понимаю, что не моё дело, просто правда интересно, и Мак, и Слепой(

Нынешний Слепой и первоначальный Слепой-Дом - это разные люди. В остальном, я не стану утолять ваше любопытство, простите.

0

547

Добра вам)
А роль Рыжей на освобождение её идёт?

0

548

//// написал(а):

Добра вам)
А роль Рыжей на освобождение её идёт?

да, эта роль будет освобождена в ближайшее время - игрок давным-давно не появляется. Если желаете взять роль прямо сейчас, регистрируйтесь под другим ником (как освобожу тот - переименую) и пишите анкету.

0

549

жизнь есть?..

0

550

Библиотекарь написал(а):

жизнь есть?..

Вроде как есть.

0

551

Библиотекарь, Пустеющий, о, самые наши живчики. Вы скооперироваться "на поиграть" не хотите?
Заодно и наш глубокоуважаемый и преданный Чтец введет новенького в курс всякого.
Библиотекарь, побудешь за меня чуток, вопросы примешь, ответами снабдишь? А то заштормило тут у меня немного, залегла на дно, не высовываюсь даже на форум пока.

0

552

Крыса, Фееея, ну, за что ты так со мной, а?..*в глазах вся грусть еврейского народа* ладно, в силу своих скромных буду заглядывать и отвечать...сердце у меня слабое.

0

553

У меня такой вопрос... Я данную книгу не читала, но ролевая меня заинтересовала. Смогу ли я играть, не читая книгу? Или мне будет слишком трудно прижаться тут?

0

554

У меня несколько вопросов:
1. можно ли сейчас регистрироваться?
2. Как составить анкету и куда её потом отправлять
3. можно ли сейчас стать не каноничным персонажем?
4. что делать с внешностью?

0

555

У меня несколько вопросов:
1. можно ли сейчас регистрироваться?

Можно)

2. Как составить анкету и куда её потом отправлять

Как - сюда
куда - создать тему здесь

3. можно ли сейчас стать не каноничным персонажем?

Можно, но лучше взять канона, благо слабо прописаных канонов выше крыши

4. что делать с внешностью?

Найти протоп, описать во внешности, сделать аватар ну и после принятия отметиться в "занятых внешностях"

+1

556

Белобрюх написал(а):

Как - сюда
куда - создать тему здесь

можно по подробнее? пожалуйста

0

557

По ссылкам шаблон анкеты, вам нужно скопировать его и заполнить в новой теме по второй ссылке.
В принципе, это все, далее будет проверка администраторами и ваше принятие или указание на ошибки которые требуется исправить.

просто открывайте в новых окнах ссылки в словах "сюда" и "создать тему", а дальше все просто

0

558

Спасибо)

0

559

Белобрюх написал(а):

По ссылкам шаблон анкеты, вам нужно скопировать его и заполнить в новой теме по второй ссылке.

прошу простить, и снова я туплю( по какой 2 ссылке?

0

560

шаблон - Общий шаблон анкеты
там внизу страницы в окошке "выделить код" можно нажать на эту фразу и все выделится, потом просто скопируйте

форум для создания темы персонажа - Посещая Клетку
когда заполните анкету, отправляйте)

0

561

спасибо)) теперь наверное разобралась) не буду вас больше доставать

0

562

удачи вам в написании
*шепотом* пишите канона)

0

563

Ух ты, ребят. игра живая? если да, то я сегодня же анкету подам

0

564

Скрипач написал(а):

Ух ты, ребят. игра живая? если да, то я сегодня же анкету подам

ой, с живостью тяжело.
Готовятся обновления.
Есть игроки (немногочисленные) - станут играть, если идеи зажгут. У меня вполне определенные желания.
Роль Слепого, кстати, вновь свободна. И я его снова жарко и жгуче ищу : Акция #0. [Возвращайтесь Домой]

0

565

Вы часом телепатией не занимаетесь, сударыня)? Я именно эту роль и хотел, очень огорчился увидев ее занятой, но уже почти решился на Сфинкса) Я с вами в течении нескольких часов) как видите, я терпелив)

0

566

Скрипач написал(а):

Вы часом телепатией не занимаетесь, сударыня)? Я именно эту роль и хотел, очень огорчился увидев ее занятой, но уже почти решился на Сфинкса) Я с вами в течении нескольких часов) как видите, я терпелив)

я немного волшебница, определенно.
Если желание играть есть - регистрируйтесь под любым ником (я потом переименую), пишите анку. И Слепой, и Сфинкс свободны.
Но Слепому я обещаю игру в паре сразу, а со Сфинксом будет по игре сразу сложно - нас нынче оченно мало.

0

567

О, увидела уже вашу регу - все правильно сделали. Творите, колдуйте над анкеткой. Вдохновения!

0

568

Здравствуй, старый Дом! Здравствуйте, давно не виденные жители-домовцы!
Пути-дороги большой паутины внезапно вновь привели меня к вам. Люди, я соскучилась! Заново Обратно К себе примете?)
Всегда Ваша Путница)

0

569

Путница написал(а):

Здравствуй, старый Дом! Здравствуйте, давно не виденные жители-домовцы!
Пути-дороги большой паутины внезапно вновь привели меня к вам. Люди, я соскучилась! Заново Обратно К себе примете?)
Всегда Ваша Путница)

Приветствую тебя, заблудшее дитя Дома и принимаю тебя!
Вот только что мне теперь надо сделать. Отковырять твой акк?

0

570

Крыса

Приветствую тебя, заблудшее дитя Дома и принимаю тебя!

Как там в стихотворении писалось: " Дом никогда не бросает тех, кто взял, и однажды поверил в Дом..."

Вот только что мне теперь надо сделать. Отковырять твой акк?

Сказать по правде, я в этой кухне не особо разбираюсь) Если профиль был удалён, вряд ли можно его восстановить, и сообщения, написанные с него тоже. Или можно?
Если нет, могу зарегистрироваться по новой. Тогда будет достаточно поднять анкету

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно