Дом, в котором...

Объявление




Довольно долго, в Доме было все спокойно. Всем было ясно, что продолжаться это так не может.

Все началось с убийства, как обычно в одной из новых стай, после чего, в стае все парни подхватили какую-то неведомую заразу и слегли в полном составе. Сейчас все они находятся в Могильнике. Обеспокоенность начальства возросла в разы, когда часть из заболевших преставилась, а взамен заболело ещё несколько подростков в соседней комнате.
В Доме введен карантин, запрещается покидать комнаты. Все воспитанники в данный момент под домашним арестом.




)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Гостевая

Сообщений 511 страница 540 из 1007

511

Зловещая тень
Мы заканчиваем эпизод, игра же, в дальнейшем будет продолжаться.

Anioto, в объявлениях администрации, в шапке форума можно прочесть что: на данный момент, в связи с близким завершением основной сюжетной линии, приём новых персонажей пока не ведётся.

Отредактировано Волк (Четверг, 3 июля, 2014г. 14:18:54)

0

512

Можно вопрос, а занят ли Слепой, а то зарегистрироваться не получилось...

0

513

мимо пробегал Слепой свободен, но, как я уже писал ранее:

Волк написал(а):

Anioto, в объявлениях администрации, в шапке форума можно прочесть что: на данный момент, в связи с близким завершением основной сюжетной линии, приём новых персонажей пока не ведётся

0

514

А я б со Слепым играла. Вот хоть прямо сейчас. Да.
Волк, может, сумеем порешать чего-нибудь с приемкой а?

0

515

Крыса, не вопрос, если конечно наша администрация не против

Отредактировано Волк (Воскресенье, 6 июля, 2014г. 22:13:46)

0

516

И еще раз о Слепом, да, я понял, что сюжет закругляется, но хоть на флешбек и на радость Крысе, может, позволите попробовать к вам присоединиться?
Р.S.Нет, 4 июля о нем спрашивал не я.

0

517

streets_of_halloween думаю в ближайшем времени мы разрешим проблему с администрацией и вновь откроем двери Дома для заблудших детей стеблей :)

Отредактировано Волк (Вторник, 8 июля, 2014г. 10:18:37)

0

518

Волк, спасибо, тогда буду следить за событиями, насколько позволяют незрячие глаза. Но если вдруг пальцы подведут меня, не сочтете за труд просто маякнуть, что намечается жизнь, в аську? 633541158. Если это неудобно, я просто подожду и постараюсь оказаться здесь в нужное время. Слишком годный Дом, чтобы упусть шанс присоединиться к вам.

0

519

streets_of_halloween как только разгребемся я маякну в асю, местечко за тобой :)

0

520

Волк, и мне в аську стукните, как будет чего проясняться, я зарылась в работе, но для Слепого время найду, для остального - немного тоже.
Люблю я этот Дом и все тут.
Он мой.

0

521

streets_of_halloween написал(а):

633541158

у вас какой-то замысловатый антиспам, не смогла авторизоваться.
605064301
http://vk.com/id240588074
Волк, это и для тебя. Давайте уже початимся, порешаем чего. Вернусь в админ-состав, если есть готовые поднимать на ноги Дом.

0

522

А хотя просто зарегится и начать писать анкету можно???

0

523

Крыса написал(а):

Вернусь в админ-состав, если есть готовые поднимать на ноги Дом.

Крыса, Очень симпатизирую этому сайту и тебе в частности, с тобой чуть ли не единственный был мой отыгрыш, который довели до конца. Временем и сетью располагаю. Готова вести дальше Овцу и подыгрывать какими-нибудь еще женскими ролями, если будет надо.

0

524

Крыса, я тоже присоединяюсь. с Домом (а он действительно стал моим домом) расставаться не хочется никаким образом.

0

525

мимо пробегал написал(а):

А хотя просто зарегится и начать писать анкету можно???

можно)

0

526

ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ:

На форуме открыт прием.
Предпочтение - каноническим персонажам.
Качественным неканонам гарантирую пропуск.
Анки читаю, проверяю, но возможно не прям вот так сразу.
Ура, да здравствует Дом!
З.Ы. Можно регистрироваться под ником Слепого.

+2

527

Доброго дня. У вас очень уютно, но прежде чем пытаться присоединиться или не - хотелось бы задать несколько своих больных вопросов. Итак:

1) Имеется ли в игре прописанный сюжет или все происходит спонтанно, так сказать, в процессе самих отыгрышей?
2) Если таковой сюжет имеется - насколько он гибок и возможно ли в нем участие неканона? Кто вообще более востребован на данный момент - канон или неканон?
3) Где наблюдается бОльшая активность игроков - в квестах или во флуде? Ибо как говорил один мой знакомый ролевик, "я не сижу в ваших флудах вовсе не потому, что мне неинтересно, как у кого дела - хотя и поэтому тоже" (с)

Заранее спасибо.

0

528

Ловец снов написал(а):

1) Имеется ли в игре прописанный сюжет или все происходит спонтанно, так сказать, в процессе самих отыгрышей?

В данный момент форум проходит довольно сложный момент, старая администрация ушла почти полностью, бывшие игроки взялись за админку и так же за сюжет.
На данный момент ситуация с сюжетом такова, что мы скорее всего доигрываем старый, после чего будет небольшой период свободной игры, после чего скорее всего появится новый сюжет, менее глобальный.

Ловец снов написал(а):

2) Если таковой сюжет имеется - насколько он гибок и возможно ли в нем участие неканона? Кто вообще более востребован на данный момент - канон или неканон?

Место есть всем и канонам и не канонам) Хотя места для канонов больше)
Есть две стаи неканонов, хотя их пополнение приветствуется менее бурными криками радости, чем пополнение классических стай.

Ловец снов написал(а):

3) Где наблюдается бОльшая активность игроков - в квестах или во флуде? Ибо как говорил один мой знакомый ролевик, "я не сижу в ваших флудах вовсе не потому, что мне неинтересно, как у кого дела - хотя и поэтому тоже"

Пока в квестах все тихо, из-за бездействия старой администрации довольно много игроков покинуло форум.
Во флуде, конечно, можно пообщаться между игроками, хотя есть и полностью игровые флуды, в которых иногда творится полный звездец)

0

529

Всем доброго времени суток!
Вас беспокоит пиарщик Drevniy  с Каталоге "Cyanide". Заявка на пиар в 50 шт еще актуальна?

0

530

Drevniy, да, готовы взяться?)

0

531

Слепой
Конечно! Бегу регистрироваться!

0

532

Drevniy написал(а):

Слепой
Конечно! Бегу регистрироваться!

Отлично, если будут вдруг проблемы или сложности, тыкайте, все пофиксим)

0

533

wood, Доброго, для вас ник на английском принципиально?
просто согласно правилам форума они должны быть на русском
если принципиально, тогда ладно)
вы будете с этого аккаунта сидеть?

0

534

Здравствуйте! Хотелось бы спросить (точнее обсудить) возможность сделать персонажа Ходоком или Прыгуном. Но способности раскроются на форуме по ходу сюжета.

0

535

Рина написал(а):

Здравствуйте! Хотелось бы спросить (точнее обсудить) возможность сделать персонажа Ходоком или Прыгуном. Но способности раскроются на форуме по ходу сюжета.

насчет ходока -  посмотрим, как играть станете, а в общем я не против - возможно)

0

536

Вечера

0

537

Поскольку я сказочный дятел очень сказочный, поэтому сообщения от меня аж две штуки.
У меня вопросов как таковых нет, ибо часто ползаю по форуму и никак не могу решиться на роль. Но суть вся в чем: не могу подобрать внешность, ну, просто никак. Может, кто сможет помочь?

0

538

Курлык.
Добро пожаловать. Давайте попробуем этим заняться, 633541158 или mnogoslov_1 в скайп. Заодно расскажете, на какую роль и почему не можете решиться)

0

539

Крыса, я жду от тебя ответа на ЛС!

0

540

Овца, ответила. Летний загул Крысюка - штука обморочная. Каюсь.
Но я может скоро чего вкусненького Дому принесу...

из разряда такого вот

http://static.diary.ru/userdir/3/1/6/1/3161474/81678685.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом, в котором... » Голоса из Наружности » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно